Лужа на пути к Богу - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Лужа на пути к Богу - Женский блог.

Лужа на пути к Богу - Женский блог.

22 мар 2023, 10:03
Наши дети / СТАТЬИ / Диеты / Бизнес / Отношения / Мир женщины / Тесты онлайн
415
0
Лужа на пути к Богу - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Когда человек приходит в Церковь, он более внимательно относится к своей жизни. И в событиях, которые иной бы отнес к разряду случайностей, начинает видеть до сих пор скрытый от него смысл.

Одна наша прихожанка из Покровского кафедрального собора в Камышлове рассказала мне, что какое-то время назад сильно увлекалась оккультными книжками, а когда решила покреститься, долго не могла зайти в церковь. Буквально не могла. Соберется с утра в храм, уже и со священником договорилась — но вдруг кто-то неожиданно позвонит, срочно куда-то бежать надо, какие-то дела важные появляются, хотя до этого неделями никто не вспоминал... В общем, снова и









снова все откладывается.

Попытке на пятой она поняла, что слишком уж много совпадений, ей от этого прямо нехорошо стало. Думает, что это вообще такое со мной происходит? Решила, что на этот раз придет в церковь — во что бы то ни стало. Оделась, перекрестилась и в воскресенье пошла.

Возле храма была большая лужа, стала ее обходить, но тут... поскользнулась и упала в самую грязь! Все пальто испачкано, туфли промочила — смотрит и глазам не верит. А потом увидела храм впереди и сказала себе: «Ну, уж нет, я в церковь все равно попаду!» Зашла как есть, мокрая, перемазанная. Батюшка на нее смотрит с недоумением: «Чем вам помочь?» А она: «Окрестите, меня, пожалуйста!».

Сейчас вспоминает, улыбается. Как покрестилась, все злоключения разом пропали. И такой мир говорит, в душе настал, такая радость — не передать.


Когда человек приходит в Церковь, он более внимательно относится к своей жизни. И в событиях, которые иной бы отнес к разряду случайностей, начинает видеть до сих пор скрытый от него смысл.Одна наша прихожанка из Покровского кафедрального собора в Камышлове рассказала мне, что какое-то время назад сильно увлекалась оккультными книжками, а когда решила покреститься, долго не могла зайти в церковь. Буквально не могла. Соберется с утра в храм, уже и со священником договорилась — но вдруг кто-то неожиданно позвонит, срочно куда-то бежать надо, какие-то дела важные появляются, хотя до этого неделями никто не вспоминал. В общем, снова и снова все откладывается. Попытке на пятой она поняла, что слишком уж много совпадений, ей от этого прямо нехорошо стало. Думает, что это вообще такое со мной происходит? Решила, что на этот раз придет в церковь — во что бы то ни стало. Оделась, перекрестилась и в воскресенье пошла. Возле храма была большая лужа, стала ее обходить, но тут. поскользнулась и упала в самую грязь! Все пальто испачкано, туфли промочила — смотрит и глазам не верит. А потом увидела храм впереди и сказала себе: «Ну, уж нет, я в церковь все равно попаду!» Зашла как есть, мокрая, перемазанная. Батюшка на нее смотрит с недоумением: «Чем вам помочь?» А она: «Окрестите, меня, пожалуйста!». Сейчас вспоминает, улыбается. Как покрестилась, все злоключения разом пропали. И такой мир говорит, в душе настал, такая радость — не передать.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика