Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог.

Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог.

14 мар 2023, 10:03
Наши дети / СТАТЬИ / Свадьба / Сонник / Отношения / Здоровье / Бизнес / Хороший ребёнок / Мода / Мир женщины
964
0
Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






"Дела пошли на лад!" или наоборот: "все разладилось", - знакомые выражения. Когда все идет на лад - это упорядочивание, согласие, правильность. Ладить с людьми - жить в согласии и в дружбе, находить общий язык, не причинять зла. Порядок в отношениях соблюдать. Здоровье пошло на лад - это упорядочивание работы организма. Раньше специальные народные техники называли "ладить", - приводить здоровье в порядок.

И что делать, если все разладилось? Приняться за упорядочивание.

Привести в порядок пространство, в котором живем и работаем. Банальная уборка и ремонт - это налаживание.

Привести в порядок свои вещи и документы. Разложить аккуратно.

Привести в порядок свои денежные дела. Отдать долг человеку, который выручил. И свой долг попросить отдать. Или распрощаться с отданным, чтобы не мучить себя переживаниями. Извлечь урок. Посчитать свои деньги тщательно, свести баланс.

Соблюдать режим дня, налаживать сон и пищеварение простым порядком. Ложиться и вставать в определенное время, есть в конкретные часы, калории считать, хотя бы примерно.

Здоровье наладить. Зубы привести в порядок. Витамины по часам принимать, если доктор назначил. Гулять регулярно. Считать шаги. Это хорошее дело - считать шаги. Нетрудное. Но это тоже









налаживание.

И наладить отношения с людьми, если от вас хоть что-то зависит. Вот это - самое главное. Потому что "ладом" называли еще и молотьбу, обработку снопов. Один человек сноп поворачивает, другой цепом бьет, третий зерно убирает... Слаженная работа, слаженное взаимодействие с другими людьми приводят нашу жизнь в порядок.

Прекратить спорить по пустякам, обижаться на мелкие промахи близких, высказывать свое ранящее других мнение без запроса, научиться смотреть на часы, когда пишете или звоните кому-то, - это нетрудно. Но это тоже налаживание.

И со временем дела пойдут на лад. Вы этот лад сами создали, сами наладили свою жизнь. Порядок, лад противостоит хаосу и разрушению. И мы можем стараться налаживать свою жизнь самостоятельно, если кто-то или что-то эту жизнь разрушают. Это тихая и упорная борьба, но она дает хорошие результаты.

Анна Кирьянова


"Дела пошли на лад!" или наоборот: "все разладилось", - знакомые выражения. Когда все идет на лад - это упорядочивание, согласие, правильность. Ладить с людьми - жить в согласии и в дружбе, находить общий язык, не причинять зла. Порядок в отношениях соблюдать. Здоровье пошло на лад - это упорядочивание работы организма. Раньше специальные народные техники называли "ладить", - приводить здоровье в порядок.И что делать, если все разладилось? Приняться за упорядочивание. Привести в порядок пространство, в котором живем и работаем. Банальная уборка и ремонт - это налаживание. Привести в порядок свои вещи и документы. Разложить аккуратно. Привести в порядок свои денежные дела. Отдать долг человеку, который выручил. И свой долг попросить отдать. Или распрощаться с отданным, чтобы не мучить себя переживаниями. Извлечь урок. Посчитать свои деньги тщательно, свести баланс. Соблюдать режим дня, налаживать сон и пищеварение простым порядком. Ложиться и вставать в определенное время, есть в конкретные часы, калории считать, хотя бы примерно. Здоровье наладить. Зубы привести в порядок. Витамины по часам принимать, если доктор назначил. Гулять регулярно. Считать шаги. Это хорошее дело - считать шаги. Нетрудное. Но это тоже налаживание. И наладить отношения с людьми, если от вас хоть что-то зависит. Вот это - самое главное. Потому что "ладом" называли еще и молотьбу, обработку снопов. Один человек сноп поворачивает, другой цепом бьет, третий зерно убирает. Слаженная работа, слаженное взаимодействие с другими людьми приводят нашу жизнь в порядок. Прекратить спорить по пустякам, обижаться на мелкие промахи близких, высказывать свое ранящее других мнение без запроса, научиться смотреть на часы, когда пишете или звоните кому-то, - это нетрудно. Но это тоже налаживание. И со временем дела пойдут на лад. Вы этот лад сами создали, сами наладили свою жизнь. Порядок, лад противостоит хаосу и разрушению. И мы можем стараться налаживать свою жизнь самостоятельно, если кто-то или что-то эту жизнь разрушают. Это тихая и упорная борьба, но она дает хорошие результаты. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика