Как неживой дом отнимает энергию - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как неживой дом отнимает энергию - «Стиль жизни»

Как неживой дом отнимает энергию - «Стиль жизни»

22 фев 2023, 10:03
Наши дети / Диеты / Бизнес / Дом / Тесты онлайн / Хороший ребёнок / СТАТЬИ / Отношения / Лучшая мама / Мода / Свадьба / Мир женщины
326
0
Как неживой дом отнимает энергию - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Однажды я была в красивой квартире с отличным ремонтом. Квартира располагалась в старинном доме, отреставрированном и светлом. Но был такой нюанс: к этому хорошему дому был пристроен другой. Не дом, руины!

Два дома: один прекрасный, отреставрированный, прочный, красивый. А его близнец - разрушенное строение с выбитыми окнами, под снос. Там прежде было общежитие, а потом дом настолько разрушился, что его решили снести.

Но пока не сносили почему-то.

И к хорошему примыкало плохое. Одна стена была общая. Были сложности со сносом.

И в хорошем доме атмосфера была не очень… Тягостная, неприятная. Владельцы старались продать свои квартиры с отличным ремонтом и высоченными потолками. На фото квартиры были просто загляденье! Но покупатели приходили и видели второе разрушенное здание. И отказывались покупать. Хотя все системы работали автономно: электричество, газ… И дом красивый, если не смотреть на «близнеца».

Люди болели. Семьи рушились. Происходили разные неприятные случаи, аварии, жильцы теряли работу и беднели. Мрачная атмосфера была в доме, с тех пор, как общежитие расселили и перестали хоть-как то заботиться о «близнеце». Он был мёртв. Так один сиамский близнец скончался, а второй жил несколько часов, случилось такое с Чангом и Энгом, сросшимися братьями…

Мы еле дождались возможности уйти, распрощались с грустным хозяином, который искренне сказал: «я и сам бы ушёл, если бы мог! Иногда мне очень хочется уйти. Хотя я вложил в ремонт огромные деньги!»…

Плохая, гибнущая система разрушает хорошую систему, если взаимодействует с ней. Примыкает к ней. Невольно она высасывает
энергию и отравляет своими миазмами хороший красивый дом или крепкого здорового человека.

Человек не здание, у него есть воля, свобода выбора, умение защищать себя.

Прирастать ни к кому не надо. И позволять к себе прирастать тоже не стоит. Надо разграничивать себя и другого. Если другой нуждается в помощи, мы лучше ему поможем, оставаясь самими собой. А если в нас впиваются и стремятся слиться, прилипнуть - это влечёт последствия.

И надо вовремя освобождаться от прошлого. Иногда оно превращается в мёртвый дом, который вредит живому и разрушает его.

Иногда надо выйти наружу и оглядеть свой дом. Себя. Может, причина застоя и неудач в приросшем мертвом прошлом? Или в тех, кто «прилип», не желает признавать границы и питается нашей энергией?

Анна Кирьянова


Однажды я была в красивой квартире с отличным ремонтом. Квартира располагалась в старинном доме, отреставрированном и светлом. Но был такой нюанс: к этому хорошему дому был пристроен другой. Не дом, руины!Два дома: один прекрасный, отреставрированный, прочный, красивый. А его близнец - разрушенное строение с выбитыми окнами, под снос. Там прежде было общежитие, а потом дом настолько разрушился, что его решили снести. Но пока не сносили почему-то. И к хорошему примыкало плохое. Одна стена была общая. Были сложности со сносом. И в хорошем доме атмосфера была не очень… Тягостная, неприятная. Владельцы старались продать свои квартиры с отличным ремонтом и высоченными потолками. На фото квартиры были просто загляденье! Но покупатели приходили и видели второе разрушенное здание. И отказывались покупать. Хотя все системы работали автономно: электричество, газ… И дом красивый, если не смотреть на «близнеца». Люди болели. Семьи рушились. Происходили разные неприятные случаи, аварии, жильцы теряли работу и беднели. Мрачная атмосфера была в доме, с тех пор, как общежитие расселили и перестали хоть-как то заботиться о «близнеце». Он был мёртв. Так один сиамский близнец скончался, а второй жил несколько часов, случилось такое с Чангом и Энгом, сросшимися братьями… Мы еле дождались возможности уйти, распрощались с грустным хозяином, который искренне сказал: «я и сам бы ушёл, если бы мог! Иногда мне очень хочется уйти. Хотя я вложил в ремонт огромные деньги!»… Плохая, гибнущая система разрушает хорошую систему, если взаимодействует с ней. Примыкает к ней. Невольно она высасывает энергию и отравляет своими миазмами хороший красивый дом или крепкого здорового человека. Человек не здание, у него есть воля, свобода выбора, умение защищать себя. Прирастать ни к кому не надо. И позволять к себе прирастать тоже не стоит. Надо разграничивать себя и другого. Если другой нуждается в помощи, мы лучше ему поможем, оставаясь самими собой. А если в нас впиваются и стремятся слиться, прилипнуть - это влечёт последствия. И надо вовремя освобождаться от прошлого. Иногда оно превращается в мёртвый дом, который вредит живому и разрушает его. Иногда надо выйти наружу и оглядеть свой дом. Себя. Может, причина застоя и неудач в приросшем мертвом прошлом? Или в тех, кто «прилип», не желает признавать границы и питается нашей энергией? Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика