Три вещи, которые нам не простят - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Три вещи, которые нам не простят - Женский блог.

Три вещи, которые нам не простят - Женский блог.

15 фев 2023, 10:03
Наши дети / Отношения / Мода / Красота / Здоровье / Хороший ребёнок / Мир женщины
208
0
Три вещи, которые нам не простят - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Есть три вещи, которые вам не простят. И отомстят. Если отомстить не смогут, все равно хорошим отношениям пришёл конец. Потому что вы виноваты, хотя не виноваты. Взять вину на себя человек не может. Но вина есть. Значит, она ваша. Не отпирайтесь! Несите.

✅Не прощают своё разочарование.

Человек придумал что-то про вас или про отношения с вами. Вообразил эти отношения. Присвоил вам титул возлюбленного, лучшего друга или всепрощающей питающей матери.

Вы совершенно этого не желали. Может, поздоровались. Может, поболтали пять минут. А может, вообще ничего не делали. Просто жили своей жизнью. Писали свои книги или песни пели…

И когда человек терпит крах своих иллюзий, он обвиняет не себя. А вас. Это вы его обманули, втянули в отношения, показались заманчивым! А вы совсем не такой, каким он вас вообразил.

И возникает обида и злость. Это вы обманщик. Надо вас за это наказать. И всем рассказать, какой вы на самом деле.

✅Не прощают своё ложное обвинение. Обвинят по ошибке; вы мой кошелёк украли! Вы меня заблокировали! Вы про меня рассказали другим плохое!

Вы докажете, что это не так. Оправдаетесь. Факты приведёте и свидетелей предоставите.

Но вас не простят. Логика такая: «я справедливый и честный человек. Я хороший. Я не мог оболгать человека и обвинить невинного. Если я подумал на него, он точно виноват, не в этом, так в другом.

Он ловко выкрутился, выставил меня плохим. Пришлось извиняться. Это он плохой. И это он виноват. Ничего, я ещё подловлю его и докажу, что он плохой!».

✅И не прощают хороший совет, которому не последовали.

Ведь если не последовали совету, он был плохим, правильно? А кто дает плохие советы? Правильно, плохой человек.

Посоветовали расстаться с агрессивным алкоголиком. Этому совету не последовали и продолжили отношения. Обстановка все хуже и хуже. Кто виноват? Тот, кто дал плохой совет. Которому









не последовали.

Посоветовали ребёнка врачу показать? Посоветовали изменить своё поведение и не лезть к человеку, который ясно дал понять, что не хочет общаться? Посоветовали не превышать скорость? Не кричать на близких?

Совету не последовали. Все стало очень плохо. Но человек же не может быть виноват!

Следовательно, виноваты вы. Вы даёте советы, которыми нельзя воспользоваться. Потому что они плохие. И вы тоже плохой.

Когда случается что-то такое, хорошие отношения заканчиваются. И начинаются плохие. Вы же плохой. А с плохим человеком отношения хорошими быть не могут.

Самое лучшее - если отношения просто закончатся.

Но даже не надейтесь, что вас простят…

Анна Кирьянова


Есть три вещи, которые вам не простят. И отомстят. Если отомстить не смогут, все равно хорошим отношениям пришёл конец. Потому что вы виноваты, хотя не виноваты. Взять вину на себя человек не может. Но вина есть. Значит, она ваша. Не отпирайтесь! Несите.✅Не прощают своё разочарование. Человек придумал что-то про вас или про отношения с вами. Вообразил эти отношения. Присвоил вам титул возлюбленного, лучшего друга или всепрощающей питающей матери. Вы совершенно этого не желали. Может, поздоровались. Может, поболтали пять минут. А может, вообще ничего не делали. Просто жили своей жизнью. Писали свои книги или песни пели… И когда человек терпит крах своих иллюзий, он обвиняет не себя. А вас. Это вы его обманули, втянули в отношения, показались заманчивым! А вы совсем не такой, каким он вас вообразил. И возникает обида и злость. Это вы обманщик. Надо вас за это наказать. И всем рассказать, какой вы на самом деле. ✅Не прощают своё ложное обвинение. Обвинят по ошибке; вы мой кошелёк украли! Вы меня заблокировали! Вы про меня рассказали другим плохое! Вы докажете, что это не так. Оправдаетесь. Факты приведёте и свидетелей предоставите. Но вас не простят. Логика такая: «я справедливый и честный человек. Я хороший. Я не мог оболгать человека и обвинить невинного. Если я подумал на него, он точно виноват, не в этом, так в другом. Он ловко выкрутился, выставил меня плохим. Пришлось извиняться. Это он плохой. И это он виноват. Ничего, я ещё подловлю его и докажу, что он плохой!». ✅И не прощают хороший совет, которому не последовали. Ведь если не последовали совету, он был плохим, правильно? А кто дает плохие советы? Правильно, плохой человек. Посоветовали расстаться с агрессивным алкоголиком. Этому совету не последовали и продолжили отношения. Обстановка все хуже и хуже. Кто виноват? Тот, кто дал плохой совет. Которому не последовали. Посоветовали ребёнка врачу показать? Посоветовали изменить своё поведение и не лезть к человеку, который ясно дал понять, что не хочет общаться? Посоветовали не превышать скорость? Не кричать на близких? Совету не последовали. Все стало очень плохо. Но человек же не может быть виноват! Следовательно, виноваты вы. Вы даёте советы, которыми нельзя воспользоваться. Потому что они плохие. И вы тоже плохой. Когда случается что-то такое, хорошие отношения заканчиваются. И начинаются плохие. Вы же плохой. А с плохим человеком отношения хорошими быть не могут. Самое лучшее - если отношения просто закончатся. Но даже не надейтесь, что вас простят… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика