Просто любящая женщина знает всё - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Просто любящая женщина знает всё - Женский блог.

Просто любящая женщина знает всё - Женский блог.

15 фев 2023, 10:03
Наши дети / СТАТЬИ / Отношения / Здоровье / Мир женщины
171
0
Просто любящая женщина знает всё - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






У Аверченко есть эпизод: женщина сидела у героя на коленях и болтала всякую чепуху. Щебетала милые глупости. И герой подумал вдруг: как она глупа! Брошу-ка я ее. Ничего общего нет у нас с этой примитивной женщиной.

Эта мысль просто мелькнула от раздражения. Бывают такие мысли, как чёрные рыбы в глубине ума. Мелькнут и исчезнут тотчас.

И женщина внезапно внимательно посмотрела в глаза мужчины и сказала: «ты хочешь меня бросить?».

Он был потрясён. Только что она несла чушь, глупости говорила, спорила с очевидным, показывала своё малоумие и ребячество…

И каким-то инстинктом, телепатией угадала мысль, которую он сам едва осознал.

И смотрела ему в глаза серьезно и грустно…

Конечно, он не ушёл. Он любил ее. И в этот миг он понял, что душа женщины - загадка. А то, что может понять и почувствовать любящая женщина, за гранью разума. Она читает прямо в сердце своего мужчины. Даже самые тайные и тёмные мысли…

Болтовня, легкомыслие, нелогичность - это ничего не значит. Женщина читает все мысли и побуждения того, кого любит. Она знает всё.

И









это грустный рассказ, хотя писатель был юмористом и много смешного написал. Грустный - потому что эта женщина вскоре умерла при родах.

А ведь она любила его. Так, как никто и никогда больше не любил. И доказательство этой любви - возможность читать мысли своего мужчины…

Это личный рассказ. И потом началась революция, эмиграция. Потом писатель умер молодым на чужбине…

Женщины могут болтать суеверные глупости, нести чушь, не признавать логику… Иногда могут. А вот читать мысли своего мужчины они могут всегда. И сердцем чувствовать все, о чем он думает. Болтовня - это просто игра, маскировка. Птичий щебет.

Вы помните, что любящая женщина знает все.

Просто не всегда говорит об этом…

Анна Кирьянова


У Аверченко есть эпизод: женщина сидела у героя на коленях и болтала всякую чепуху. Щебетала милые глупости. И герой подумал вдруг: как она глупа! Брошу-ка я ее. Ничего общего нет у нас с этой примитивной женщиной.Эта мысль просто мелькнула от раздражения. Бывают такие мысли, как чёрные рыбы в глубине ума. Мелькнут и исчезнут тотчас. И женщина внезапно внимательно посмотрела в глаза мужчины и сказала: «ты хочешь меня бросить?». Он был потрясён. Только что она несла чушь, глупости говорила, спорила с очевидным, показывала своё малоумие и ребячество… И каким-то инстинктом, телепатией угадала мысль, которую он сам едва осознал. И смотрела ему в глаза серьезно и грустно… Конечно, он не ушёл. Он любил ее. И в этот миг он понял, что душа женщины - загадка. А то, что может понять и почувствовать любящая женщина, за гранью разума. Она читает прямо в сердце своего мужчины. Даже самые тайные и тёмные мысли… Болтовня, легкомыслие, нелогичность - это ничего не значит. Женщина читает все мысли и побуждения того, кого любит. Она знает всё. И это грустный рассказ, хотя писатель был юмористом и много смешного написал. Грустный - потому что эта женщина вскоре умерла при родах. А ведь она любила его. Так, как никто и никогда больше не любил. И доказательство этой любви - возможность читать мысли своего мужчины… Это личный рассказ. И потом началась революция, эмиграция. Потом писатель умер молодым на чужбине… Женщины могут болтать суеверные глупости, нести чушь, не признавать логику… Иногда могут. А вот читать мысли своего мужчины они могут всегда. И сердцем чувствовать все, о чем он думает. Болтовня - это просто игра, маскировка. Птичий щебет. Вы помните, что любящая женщина знает все. Просто не всегда говорит об этом… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика