Почему мы не выносим некоторых людей - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Почему мы не выносим некоторых людей - Женский блог.

Почему мы не выносим некоторых людей - Женский блог.

06 фев 2023, 10:03
Наши дети / Мода / Здоровье / Отношения / Хороший ребёнок / СТАТЬИ / Лучшая мама / Мир женщины
201
0
Почему мы не выносим некоторых людей - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Чужая энергия может вызывать ужасную реакцию. Может оказаться ядовитой именно для нас. Хотя сам человек хороший и общается с нами доброжелательно. Но он нам не подходит, не подходит абсолютно и полностью. И объяснить этот феномен очень трудно, - логически объяснить, научно.

При этом с другими людьми не происходит ничего дурного. И они хорошо с этим человеком общаются. А иногда не о человеке речь, а о каком-то месте, произведении, предмете. Для других они нейтральны или положительны, а для нас - копальхен. И дело может кончиться плохо, если принуждать себя к общению.

Так одна женщина познакомилась в санатории с другой приятной дамой. Они мило беседовали и даже сходили прогуляться. А потом Ольга Ивановна почувствовала себя дурно, так, что пришлось ее откачивать. Дама искренне переживала и осталась в номере Ольги Ивановны, чтобы за ней поухаживать. Кончилось все новым обмороком...

И потом эти явления повторялись, когда новая знакомая звонила узнать, как дела. Описывать реакции организма я не буду, но происходили бурные проявления. Хотя дама говорила только хорошее и искренне интересовалась здоровьем.

Или деньги можно такие получить, или вещь, - чистый копальхен. Хорошая, питательная энергия, от души, возьмите! Но последствия не заставят себя ждать.

Копальхен - это очень странное, мягко говоря, блюдо северных народов. Очень сытное, калорийное, спасет от голода и холода. Это олень или морж, которых готовят очень просто: закапывают в болоте, квасят в течение нескольких месяцев, а потом подают к столу. Таким калорийным блюдом один проводник накормил геологов, когда они голодали в тундре.

Проводник остался в полном порядке, вкусно поужинав. А геолога смогли спасти только одного. Хотя калорийно же. Сытно. Но эта пища









оказалась губительной для всех, кроме местного уроженца.

Почему так происходит - непонятно. Но действительно есть люди, которых мы "на дух не выносим", - хотя люди-то безвредные и даже хорошие, наверное. Бывают места, где нам становится плохо, дурно. Бывает музыка, книга, картина-копальхен. И глупо обвинять музыку или книгу, если другим они нравятся. Или человека обвинять. Дело в нашей непереносимости.

Поэтому лучше поблагодарить за общение и отойти. Это не наши энергии, хотя что такое "энергии" - пока тоже неясно. Но для нас они могут оказаться губительными, роковыми.

Как сытный копальхен, который безвреден для одних, и смертельно опасен для других. Просто мы и есть - другие. Абсолютная чуждость - наверное, в этом дело. Мы просто не можем усвоить то, с чем столкнулись. И принуждать себя не надо...

Анна Кирьянова


Чужая энергия может вызывать ужасную реакцию. Может оказаться ядовитой именно для нас. Хотя сам человек хороший и общается с нами доброжелательно. Но он нам не подходит, не подходит абсолютно и полностью. И объяснить этот феномен очень трудно, - логически объяснить, научно.При этом с другими людьми не происходит ничего дурного. И они хорошо с этим человеком общаются. А иногда не о человеке речь, а о каком-то месте, произведении, предмете. Для других они нейтральны или положительны, а для нас - копальхен. И дело может кончиться плохо, если принуждать себя к общению. Так одна женщина познакомилась в санатории с другой приятной дамой. Они мило беседовали и даже сходили прогуляться. А потом Ольга Ивановна почувствовала себя дурно, так, что пришлось ее откачивать. Дама искренне переживала и осталась в номере Ольги Ивановны, чтобы за ней поухаживать. Кончилось все новым обмороком. И потом эти явления повторялись, когда новая знакомая звонила узнать, как дела. Описывать реакции организма я не буду, но происходили бурные проявления. Хотя дама говорила только хорошее и искренне интересовалась здоровьем. Или деньги можно такие получить, или вещь, - чистый копальхен. Хорошая, питательная энергия, от души, возьмите! Но последствия не заставят себя ждать. Копальхен - это очень странное, мягко говоря, блюдо северных народов. Очень сытное, калорийное, спасет от голода и холода. Это олень или морж, которых готовят очень просто: закапывают в болоте, квасят в течение нескольких месяцев, а потом подают к столу. Таким калорийным блюдом один проводник накормил геологов, когда они голодали в тундре. Проводник остался в полном порядке, вкусно поужинав. А геолога смогли спасти только одного. Хотя калорийно же. Сытно. Но эта пища оказалась губительной для всех, кроме местного уроженца. Почему так происходит - непонятно. Но действительно есть люди, которых мы "на дух не выносим", - хотя люди-то безвредные и даже хорошие, наверное. Бывают места, где нам становится плохо, дурно. Бывает музыка, книга, картина-копальхен. И глупо обвинять музыку или книгу, если другим они нравятся. Или человека обвинять. Дело в нашей непереносимости. Поэтому лучше поблагодарить за общение и отойти. Это не наши энергии, хотя что такое "энергии" - пока тоже неясно. Но для нас они могут оказаться губительными, роковыми. Как сытный копальхен, который безвреден для одних, и смертельно опасен для других. Просто мы и есть - другие. Абсолютная чуждость - наверное, в этом дело. Мы просто не можем усвоить то, с чем столкнулись. И принуждать себя не надо. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика