10 секретов прочного счастливого брака - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 10 секретов прочного счастливого брака - Женский блог.

10 секретов прочного счастливого брака - Женский блог.

27 янв 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / Тесты онлайн / Отношения / Свадьба / Лучшая мама / Хороший ребёнок / СТАТЬИ / Красота / Мир женщины
364
0
10 секретов прочного счастливого брака - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мир перевернулся с ног на голову, роли мужчин и женщин во многих семьях зачастую поменялись местами. Женщина лидирует и командует, управляя семьей, детьми и мужем, а муж, в свою очередь, принимает это и безропотно подчиняется.

Это не правильно, это против природы. Ведь мужчина является добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Она - слабый пол, поэтому должна уважать и подчиняться мужу. Ее прямое предназначение - заниматься хозяйством и воспитывать детей. По идее, она даже на работу ходить не обязана, так как обеспечивать семью - обязанность любого мужчины.

В результате таких перестановок ролями на фоне разногласий и конфликтов в семье сегодня происходит очень много разводов. Согласно ведическим традициям очень важно, чтобы каждый член семьи занимал отведенное ему место.

Главой семьи безоговорочно является мужчина, а если женщина не будет это соблюдать - такая семья обречена на провал. Муж будет терять свою силу, перестанет быть опорой и уже не будет способен защищать свой род.

Дети в таких семьях с самого рождения впитывают неправильные установки и потом, во взрослой жизни, не могут выстроить собственных крепких отношений.

Какими должны быть идеальные отношения и как должна вести себя женщина? Давайте разбираться.

Правила поведения хорошей жены

Внешний вид

Женщина всегда должна быть ухоженной и опрятной. Необходимо подбирать такие наряды, в которых будет проявляться ее природа. Конечно, же это платья и юбки. Вся одежда должна быть опрятной и красивой. Мужу не следует смотреть на жену в растянутой футболке или в таких же штанах.

Также нельзя выставлять напоказ свои прелести, поскольку чужие похотливые взгляды могут негативно сказываться на энергетике женщины, в результате чего очень сложно найти себе партнера или в отношениях с ним будут обязательно возникать проблемы.

Не распространяться о своих отношениях

Многие женщины очень любят рассказывать в подробностях о своей жизни посторонним людям. При этом они не хвалят мужей, а, наоборот, выставляют их в неприглядном свете. Могут долго рассказывать коллегам или соседям, как их мужья не способны справиться с какими-то элементарными делами.

Не стоит выносить сор из избы. Если хочется выговориться, лучше обратиться к кому-то проверенному, типа родителей или тем, кто действительно способен помочь, а не радоваться втайне вашим проблемам, ведь в таком случае чувства людей будут программировать Вселенную на посыл неприятностей в вашу семью в дальнейшем.

Умение «быть замужем»

Очень часто женщины просто не понимают выражения «быть замужем». А ведь оно означает быть ЗА мужем, стоять ЗА ним. Это значит, что женщина отдает право первенства мужу и помогает раскрыться ЕГО потенциалу.

Когда современная женщина зарабатывает больше своего мужа, она, таким образом, уничтожает его истинную сущность. Поэтому, для того, чтобы в отношениях воцарилась гармония, необходимо уметь находиться на один шаг позади мужчины.

Умение хранить тайны

Любая женщина должна быть загадкой, а не открытой книгой. Когда мужчина перестает в ней видеть что-то таинственное, то начинает искать приключений на стороне. Старайтесь не показывать мужчине даже самые элементарные процедуры ухода за собой, поскольку наблюдения за ежедневным нанесением макияжа, эпиляции и т.д, способны раскрывать секреты вашей привлекательности.

Лучше делать так, чтобы муж был уверен, что ваша красота действительно от природы, а вы столько времени посвящаете уходу за собой, чтобы выглядеть моложе.

Избегать споров

Настоящая женщина, отличающаяся здравым смыслом, способна добиваться того, чего хочет без помощи конфликтов и споров. Когда она вступает в спор, то уже перестает быть мягкой и милой хранительницей очага, а воспринимается мужчиной, как самый настоящий соперник.

Нужно аккуратно давать мужу ненавязчивые советы и НИКОГДА не сомневаться в его способностях на людях. Это вызовет большую агрессию. Ваш союз имеет шансы быть крепким только в том случае, если вы постараетесь и сможете стать путеводной звездой для своего любимого.

Не жаловаться

Вся сила женщины в проявлении таких качеств, как мягкость, ласка и нежность. Но очень многие привыкли перегибать палку. Постоянными жалобами и капризами с применением слез, они только отпугивают мужчин.

Безосновательное нытье действует крайне деструктивно на происходящую реальность. И семейные отношения постепенно превращаются из нормальных в обычное сожительство двух сильно ненавидящих друг друга людей.

Не принимать самостоятельных решений

Все всегда должно быть в рамках открытого обсуждения с мужем. Когда женщина сама принимает по всем вопросам решения, то берет на себя мужскую ответственность.

На совместных обсуждениях имеют право высказаться и дети, тем не менее, последнее слово всегда должно оставаться за главой семьи. Это закон! И такое правило относится не только ко всем серьезным вещам, но и также к каким-то мелким и бытовым решениям вопросов.

Никого не осуждать

Каждая женщина всегда сравнивает свои отношения с другими парами. Она это делает на подсознательном уровне. И если некоторые женщины делают это молча, то большинство остальных женщин очень часто высказываются вслух.

Следует помнить, что буквально одна безобидная фраза, типа: «Ваня, ты у меня такой хороший муж, вон у Гальки-то - алкоголик», способна притянуть в вашу жизнь немало негатива, и уже спустя некоторое время ваш Ваня тоже может начать прикладываться к бутылке.
Важное правило - осуждая других, человек может проецировать неприятности на себя.

Избегать негативных эмоций

Самые страшные и опасные чувства типа зависти, гнева и ревности являются разрушительными в любых отношениях. Женщины, которые завидуют своим коллегам или соседкам из-за того, что у тех есть что-то такое, чего нет у них, ежедневно пилящие за это своих мужей, навсегда ломают свой брак.

Лучше направить всю силу энергий на воспитание своих детей или обустройство дома, чем раз за разом прокручивать в голове одни и те же неприятные мысли. Ведь в итоге все начинает валиться из рук: домашние дела не делаются должным образом, уроки детей остаются непроверенными и т.д. А постоянный стресс, который копится изо дня в день, так или иначе будет обязательно выплеснут на ни в чем неповинного мужа.

Не совершать мужских поступков

Женщина очень часто может самостоятельно и розетку починить и шкаф передвинуть, она постоянно таскает тяжелые сумки из магазина. Но для чего она выполняет все эти мужские обязанности? Не нужно возлагать обязанности мужа на себя, как впрочем и не отдавать ему









своих.

Ведь такими сильными действиями вы показываете мужу, что в принципе в нем не нуждаетесь. И муж реально перестает чувствовать себя в такой семье нужным, потому что кому захочется, чтобы его воспринимали в качестве элемента декора в доме? Он обязательно пойдет туда, где станет нужным, именно как мужчина, способный взвалить на себя все дела.

Нужно помнить, что на наших примерах воспитываются наши дети. Они ведут себя так же, как ведем себя мы. Властная мать в семье дает искаженное представление о нормальных отношениях также, как и слабый, женоподобный отец. Сыновья, глядя на такого отца, тоже вырастут инфантильными хлюпиками, а девочки будут стараться всеми силами быть главными и во всем подавлять своих мужей.

Никогда не поздно начать менять курс на правильный и единственно верный. Начните прямо сейчас и вы очень скоро увидите результаты, и сможете почувствовать уверенность в своем завтрашнем дне.


Мир перевернулся с ног на голову, роли мужчин и женщин во многих семьях зачастую поменялись местами. Женщина лидирует и командует, управляя семьей, детьми и мужем, а муж, в свою очередь, принимает это и безропотно подчиняется.Это не правильно, это против природы. Ведь мужчина является добытчиком, а женщина - хранительницей очага. Она - слабый пол, поэтому должна уважать и подчиняться мужу. Ее прямое предназначение - заниматься хозяйством и воспитывать детей. По идее, она даже на работу ходить не обязана, так как обеспечивать семью - обязанность любого мужчины. В результате таких перестановок ролями на фоне разногласий и конфликтов в семье сегодня происходит очень много разводов. Согласно ведическим традициям очень важно, чтобы каждый член семьи занимал отведенное ему место. Главой семьи безоговорочно является мужчина, а если женщина не будет это соблюдать - такая семья обречена на провал. Муж будет терять свою силу, перестанет быть опорой и уже не будет способен защищать свой род. Дети в таких семьях с самого рождения впитывают неправильные установки и потом, во взрослой жизни, не могут выстроить собственных крепких отношений. Какими должны быть идеальные отношения и как должна вести себя женщина? Давайте разбираться. Правила поведения хорошей жены Внешний вид Женщина всегда должна быть ухоженной и опрятной. Необходимо подбирать такие наряды, в которых будет проявляться ее природа. Конечно, же это платья и юбки. Вся одежда должна быть опрятной и красивой. Мужу не следует смотреть на жену в растянутой футболке или в таких же штанах. Также нельзя выставлять напоказ свои прелести, поскольку чужие похотливые взгляды могут негативно сказываться на энергетике женщины, в результате чего очень сложно найти себе партнера или в отношениях с ним будут обязательно возникать проблемы. Не распространяться о своих отношениях Многие женщины очень любят рассказывать в подробностях о своей жизни посторонним людям. При этом они не хвалят мужей, а, наоборот, выставляют их в неприглядном свете. Могут долго рассказывать коллегам или соседям, как их мужья не способны справиться с какими-то элементарными делами. Не стоит выносить сор из избы. Если хочется выговориться, лучше обратиться к кому-то проверенному, типа родителей или тем, кто действительно способен помочь, а не радоваться втайне вашим проблемам, ведь в таком случае чувства людей будут программировать Вселенную на посыл неприятностей в вашу семью в дальнейшем. Умение «быть замужем» Очень часто женщины просто не понимают выражения «быть замужем». А ведь оно означает быть ЗА мужем, стоять ЗА ним. Это значит, что женщина отдает право первенства мужу и помогает раскрыться ЕГО потенциалу. Когда современная женщина зарабатывает больше своего мужа, она, таким образом, уничтожает его истинную сущность. Поэтому, для того, чтобы в отношениях воцарилась гармония, необходимо уметь находиться на один шаг позади мужчины. Умение хранить тайны Любая женщина должна быть загадкой, а не открытой книгой. Когда мужчина перестает в ней видеть что-то таинственное, то начинает искать приключений на стороне. Старайтесь не показывать мужчине даже самые элементарные процедуры ухода за собой, поскольку наблюдения за ежедневным нанесением макияжа, эпиляции и т.д, способны раскрывать секреты вашей привлекательности. Лучше делать так, чтобы муж был уверен, что ваша красота действительно от природы, а вы столько времени посвящаете уходу за собой, чтобы выглядеть моложе. Избегать споров Настоящая женщина, отличающаяся здравым смыслом, способна добиваться того, чего хочет без помощи конфликтов и споров. Когда она вступает в спор, то уже перестает быть мягкой и милой хранительницей очага, а воспринимается мужчиной, как самый настоящий соперник. Нужно аккуратно давать мужу ненавязчивые советы и НИКОГДА не сомневаться в его способностях на людях. Это вызовет большую агрессию. Ваш союз имеет шансы быть крепким только в том случае, если вы постараетесь и сможете стать путеводной звездой для своего любимого. Не жаловаться Вся сила женщины в проявлении таких качеств, как мягкость, ласка и нежность. Но очень многие привыкли перегибать палку. Постоянными жалобами и капризами с применением слез, они только отпугивают мужчин. Безосновательное нытье действует крайне деструктивно на происходящую реальность. И семейные отношения постепенно превращаются из нормальных в обычное сожительство двух сильно ненавидящих друг друга людей. Не принимать самостоятельных решений Все всегда должно быть в рамках открытого обсуждения с мужем. Когда женщина сама принимает по всем вопросам решения, то берет на себя мужскую ответственность. На совместных обсуждениях имеют право высказаться и дети, тем не менее, последнее слово всегда должно оставаться за главой семьи. Это закон! И такое правило относится не только ко всем серьезным вещам, но и также к каким-то мелким и бытовым решениям вопросов. Никого не осуждать Каждая женщина всегда сравнивает свои отношения с другими парами. Она это делает на подсознательном уровне. И если некоторые женщины делают это молча, то большинство остальных женщин очень часто высказываются вслух. Следует помнить, что буквально одна безобидная фраза, типа: «Ваня, ты у меня такой хороший муж, вон у Гальки-то - алкоголик», способна притянуть в вашу жизнь немало негатива, и уже спустя некоторое время ваш Ваня тоже может начать прикладываться к бутылке. Важное правило - осуждая других, человек может проецировать неприятности на себя. Избегать негативных эмоций Самые страшные и опасные чувства типа зависти, гнева и ревности являются разрушительными в любых отношениях. Женщины, которые завидуют своим коллегам или соседкам из-за того, что у тех есть что-то такое, чего нет у них, ежедневно пилящие за это своих мужей, навсегда ломают свой брак. Лучше направить всю силу энергий на воспитание своих детей или обустройство дома, чем раз за разом прокручивать в голове одни и те же неприятные мысли. Ведь в итоге все начинает валиться из рук: домашние дела не делаются должным образом, уроки детей остаются непроверенными и т.д. А постоянный стресс, который копится изо дня в день, так или иначе будет обязательно выплеснут на ни в чем неповинного мужа. Не совершать мужских поступков Женщина очень часто может самостоятельно и розетку починить и шкаф передвинуть, она постоянно таскает тяжелые сумки из магазина. Но для чего она выполняет все эти мужские обязанности? Не нужно возлагать обязанности мужа на себя, как впрочем и не отдавать ему своих. Ведь такими сильными действиями вы показываете мужу, что в принципе в нем не нуждаетесь. И муж реально перестает чувствовать себя в такой семье нужным, потому что кому захочется, чтобы его воспринимали в качестве элемента декора в доме? Он обязательно пойдет туда, где станет нужным, именно как мужчина, способный взвалить на себя все дела. Нужно помнить, что на наших примерах воспитываются наши дети. Они ведут себя так же, как ведем себя мы. Властная мать в семье дает искаженное представление о нормальных отношениях также, как и слабый, женоподобный отец. Сыновья, глядя на такого отца, тоже вырастут инфантильными хлюпиками, а девочки будут стараться всеми силами быть главными и во всем подавлять своих мужей. Никогда не поздно начать менять курс на правильный и единственно верный. Начните прямо сейчас и вы очень скоро увидите результаты, и сможете почувствовать уверенность в своем завтрашнем дне.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика