Почему мы не видим другой мир? - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Почему мы не видим другой мир? - Женский блог.

Почему мы не видим другой мир? - Женский блог.

12 янв 2023, 10:03
Наши дети / Мир женщины / Мода / Тесты онлайн / Диеты / Здоровье / Отношения
210
0
Почему мы не видим другой мир? - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Иногда мелькнёт нечто удивительное, возвышенное, прекрасное, как крыло ангела. Изредка мы замечаем что-то из иного мира; но это краткий миг.

Дети видят больше, другой мир им доступен, как доступен их слуху до определённого возраста ультразвук. Но потом дети вырастают; почти все перестают видеть…

Способность видеть иной мир остается лишь у некоторых людей. Частью мы видим; частью - догадываемся и вспоминаем…

Вы не видите другой мир не









потому, что потеряли эту способность, нет! Просто земная обыденность оказалась на первом плане. И заслонила то, что в практической жизни нам мало пригождается. И вы поймёте это, как поняла я, взглянув на зимнее окно.

Видите стекло с узором? Это земной обычный мир. Хлопоты, заботы, отношения, обязанности… Просто жизнь.

А за ним - другой. Прекрасный, удивительный, населенный чудесными существами, там ответы на все вопросы. Там чудесные возможности и радости! Там сияние и яркие краски! Видите? Сквозь узор на стекле просвечивает другая реальность.

И одни люди по-прежнему видят и знают иные пространства. А другие видят только узор на стекле. И не о чем спорить. И то, и другое - правда. Но сквозь один мир можно увидеть другой. Если приглядеться, всмотреться. Если помнить и знать, что он есть...

Анна Кирьянова


Иногда мелькнёт нечто удивительное, возвышенное, прекрасное, как крыло ангела. Изредка мы замечаем что-то из иного мира; но это краткий миг.Дети видят больше, другой мир им доступен, как доступен их слуху до определённого возраста ультразвук. Но потом дети вырастают; почти все перестают видеть… Способность видеть иной мир остается лишь у некоторых людей. Частью мы видим; частью - догадываемся и вспоминаем… Вы не видите другой мир не потому, что потеряли эту способность, нет! Просто земная обыденность оказалась на первом плане. И заслонила то, что в практической жизни нам мало пригождается. И вы поймёте это, как поняла я, взглянув на зимнее окно. Видите стекло с узором? Это земной обычный мир. Хлопоты, заботы, отношения, обязанности… Просто жизнь. А за ним - другой. Прекрасный, удивительный, населенный чудесными существами, там ответы на все вопросы. Там чудесные возможности и радости! Там сияние и яркие краски! Видите? Сквозь узор на стекле просвечивает другая реальность. И одни люди по-прежнему видят и знают иные пространства. А другие видят только узор на стекле. И не о чем спорить. И то, и другое - правда. Но сквозь один мир можно увидеть другой. Если приглядеться, всмотреться. Если помнить и знать, что он есть. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика