Бабы спорили на даче, у кого душа богаче - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Бабы спорили на даче, у кого душа богаче - Женский блог.

Бабы спорили на даче, у кого душа богаче - Женский блог.

10 янв 2023, 10:03
Наши дети / Здоровье / Отношения / Мир женщины / Лучшая мама / Тесты онлайн / Красота / Хороший ребёнок / Диеты
220
0
Бабы спорили на даче, у кого душа богаче - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






У коллеги на сайте сразу два вопроса про секс - надо ли спать с мужем и как выдержать этакую гадость.

В первом случае женщина интересуется, на хрена вообще секс в браке, если на этот секс без слез не взглянешь.
Во втором девочка (реально девочка, 30, что ли, лет) пыталась уйти от своего повелителя, вернулась ради детей и теперь надо с этим козлом снова спать, ваще кошмар.

На все это коллега отвечает в том духе, что секс в браке - это инструмент взаимодействия, способ проявить сочувствие и понимание, а также выдать порцию обезболивающего, когда человек в ней нуждается. И что это не рвотная повинность закабаленного ребенка, а привилегия и свободный выбор взрослой женщины - быть рукой, протягивающей хлеб голодному. А голодный, мол, в долгу не останется.

Что это маленькая девочка согласна только на феерию страсти и прочие игрушки, а взрослая женщина делает свое дело - гармонизирует мир вокруг себя, делает несчастных счастливыми, и в этом ее сила и слава.

И вот тут я с коллегой резко не соглашусь. Потому что спать с мужчиной, чтобы ему полегчало и чтобы он был к тебе подобрее - это как раз роль маленькой девочки. Которая все это дело в гробу видала, но ее ненаглядный дуется и злится, ноет, что у него яйца болят, а также намекает, что иначе он уйдет к Наташке из второго подъезда. Почти все девочки начинают свою так называемую личную жизнь с позиции "нам не трудно, вам приятно". И утешаются тем, что ощутили свою женскую власть, чем-то же надо утешаться.

Впоследствии рефлекс закрепляется, и до собственных желаний дело у девочки обычно вообще не доходит. Она привыкает, что ее тело кому-то зачем-то необъяснимым образом бывает нужно, и вложить его, тело, в т.н. отношения - это единственный шанс толково пристроить эту, в общем-то, никчемную вещь.

В браке эта никчемная вещь просто передается постороннему человеку в вечное пользование, все равно не жалко. Это тоже позиция маленькой девочки - ей ее тело еще ни к чему, мужу нужнее.

Взрослая женщина отличается от девочки не тем, что она дает добровольно, а не через насилие и шантаж. А тем, что у нее есть не только тело, а много чего еще. И









расплачиваться телом за покой и доброе отношение совершенно не обязательно. Незачем так переплачивать.

Та девочка, что вернулась к противному мужу и несчастлива с ним - и так заплатила за покой своих детей королевскую цену: она живет с этим чмом под одной крышей. Все свои надежды она уже отдала. Если она при этом не спит ни с кем другим - она отдала гораздо больше, чем этот муж стоит. Она заплатила своей радостью. Спать при этом с этим мужем - означает заплатить жизнью.

К этому ежедневному символическому самоубийству обычно склонны те, кто мучается чувством вины и не считает себя вправе вообще жить на этом свете.

На самом деле спать с мужем вообще аморально.
Если муж за это хорошо к вам относится - это проституция. Если муж скотина - это скотоложество. А если муж родной человек - то это инцест.

Малка Лоренц


У коллеги на сайте сразу два вопроса про секс - надо ли спать с мужем и как выдержать этакую гадость.В первом случае женщина интересуется, на хрена вообще секс в браке, если на этот секс без слез не взглянешь. Во втором девочка (реально девочка, 30, что ли, лет) пыталась уйти от своего повелителя, вернулась ради детей и теперь надо с этим козлом снова спать, ваще кошмар. На все это коллега отвечает в том духе, что секс в браке - это инструмент взаимодействия, способ проявить сочувствие и понимание, а также выдать порцию обезболивающего, когда человек в ней нуждается. И что это не рвотная повинность закабаленного ребенка, а привилегия и свободный выбор взрослой женщины - быть рукой, протягивающей хлеб голодному. А голодный, мол, в долгу не останется. Что это маленькая девочка согласна только на феерию страсти и прочие игрушки, а взрослая женщина делает свое дело - гармонизирует мир вокруг себя, делает несчастных счастливыми, и в этом ее сила и слава. И вот тут я с коллегой резко не соглашусь. Потому что спать с мужчиной, чтобы ему полегчало и чтобы он был к тебе подобрее - это как раз роль маленькой девочки. Которая все это дело в гробу видала, но ее ненаглядный дуется и злится, ноет, что у него яйца болят, а также намекает, что иначе он уйдет к Наташке из второго подъезда. Почти все девочки начинают свою так называемую личную жизнь с позиции "нам не трудно, вам приятно". И утешаются тем, что ощутили свою женскую власть, чем-то же надо утешаться. Впоследствии рефлекс закрепляется, и до собственных желаний дело у девочки обычно вообще не доходит. Она привыкает, что ее тело кому-то зачем-то необъяснимым образом бывает нужно, и вложить его, тело, в т.н. отношения - это единственный шанс толково пристроить эту, в общем-то, никчемную вещь. В браке эта никчемная вещь просто передается постороннему человеку в вечное пользование, все равно не жалко. Это тоже позиция маленькой девочки - ей ее тело еще ни к чему, мужу нужнее. Взрослая женщина отличается от девочки не тем, что она дает добровольно, а не через насилие и шантаж. А тем, что у нее есть не только тело, а много чего еще. И расплачиваться телом за покой и доброе отношение совершенно не обязательно. Незачем так переплачивать. Та девочка, что вернулась к противному мужу и несчастлива с ним - и так заплатила за покой своих детей королевскую цену: она живет с этим чмом под одной крышей. Все свои надежды она уже отдала. Если она при этом не спит ни с кем другим - она отдала гораздо больше, чем этот муж стоит. Она заплатила своей радостью. Спать при этом с этим мужем - означает заплатить жизнью. К этому ежедневному символическому самоубийству обычно склонны те, кто мучается чувством вины и не считает себя вправе вообще жить на этом свете. На самом деле спать с мужем вообще аморально. Если муж за это хорошо к вам относится - это проституция. Если муж скотина - это скотоложество. А если муж родной человек - то это инцест. Малка Лоренц

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика