Как я неделю непротивлялась злу - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как я неделю непротивлялась злу - Женский блог.

Как я неделю непротивлялась злу - Женский блог.

25 дек 2022, 10:03
Наши дети / Здоровье / Сонник / Отношения / Мода / СТАТЬИ / Мир женщины
424
0
Как я неделю непротивлялась злу - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Я провела эксперимент, получила подтверждающий личный опыт. Не научный эксперимент, а жизненный, философский.

О непротивлении злу и его итогах.

Сразу скажу, итоги плачевны. В течение недели я была очень занята работой. Времени на сон почти не оставалось. А на конфликты его совсем не было. И я не протестовала, когда присваивали мои тексты. Не отвечала на нападки. Уходила от любых конфликтов, даже мелких, в жизни и в сети.

Конрад Лоренц правильно сказал: существо без проявлений защитной агрессии - это пища.

К концу недели агрессивная женщина вовсю написывала сообщения на рабочий телефон. С угрозами и оскорблениями. Ей кажется, что я ее преследую. А в сети странная дама-психиатр обвинила меня в том, что героиню моего текста звали Ида. А у Фрейда подсознание - это Ид. Совершенно понятно, что я украла мысль дамы. И вообще давно слежу за ней. Логично?

Меня обсчитывали. Продавали негодный товар и не хотели менять. Звонили мошенники просто потоком. Ломалось все, что могло сломаться.

И к концу недели на меня напали микробы и вирусы; впервые за тридцать лет я слегка простыла.

И я









начала защищаться. Юридически и законно. Хотя мне так не нравится тратить на это силы и время!

Но вот что я вам скажу: если не отвечать и принимать зло, оно разрастается и увеличивается. Многие с этим столкнулись на практике. Если позволить откусить палец, потом откусят руку. А одна злотворная бактерия размножится в благоприятной среде и станет опасной колонией бактерий.

Лучше защищаться сразу. Не работает толстовское непротивление злу. Кто хочет в этом убедиться, может просто дня три не отвечать на нападки, покражи, не лечить болезни и просто руки не мыть. Чтобы не повредить бедненьким микробам. Они же такие маленькие, слабенькие!

Вот посмотрите потом, какой вред они могут причинить. Зло имеет тенденцию к росту. И нужно очищать своё пространство и защищаться по мере сил. Чтобы не стать пищей.

Анна Кирьянова


Я провела эксперимент, получила подтверждающий личный опыт. Не научный эксперимент, а жизненный, философский.О непротивлении злу и его итогах. Сразу скажу, итоги плачевны. В течение недели я была очень занята работой. Времени на сон почти не оставалось. А на конфликты его совсем не было. И я не протестовала, когда присваивали мои тексты. Не отвечала на нападки. Уходила от любых конфликтов, даже мелких, в жизни и в сети. Конрад Лоренц правильно сказал: существо без проявлений защитной агрессии - это пища. К концу недели агрессивная женщина вовсю написывала сообщения на рабочий телефон. С угрозами и оскорблениями. Ей кажется, что я ее преследую. А в сети странная дама-психиатр обвинила меня в том, что героиню моего текста звали Ида. А у Фрейда подсознание - это Ид. Совершенно понятно, что я украла мысль дамы. И вообще давно слежу за ней. Логично? Меня обсчитывали. Продавали негодный товар и не хотели менять. Звонили мошенники просто потоком. Ломалось все, что могло сломаться. И к концу недели на меня напали микробы и вирусы; впервые за тридцать лет я слегка простыла. И я начала защищаться. Юридически и законно. Хотя мне так не нравится тратить на это силы и время! Но вот что я вам скажу: если не отвечать и принимать зло, оно разрастается и увеличивается. Многие с этим столкнулись на практике. Если позволить откусить палец, потом откусят руку. А одна злотворная бактерия размножится в благоприятной среде и станет опасной колонией бактерий. Лучше защищаться сразу. Не работает толстовское непротивление злу. Кто хочет в этом убедиться, может просто дня три не отвечать на нападки, покражи, не лечить болезни и просто руки не мыть. Чтобы не повредить бедненьким микробам. Они же такие маленькие, слабенькие! Вот посмотрите потом, какой вред они могут причинить. Зло имеет тенденцию к росту. И нужно очищать своё пространство и защищаться по мере сил. Чтобы не стать пищей. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика