Что делать, если удача отвернулась - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Что делать, если удача отвернулась - Женский блог.

Что делать, если удача отвернулась - Женский блог.

27 ноя 2022, 10:03
Наши дети / Мода / Мир женщины
285
0
Что делать, если удача отвернулась - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Начались неудачи, препятствия, затруднения? То, что получалось легко и не требовало усилий, стало почти непреодолимым? Начался застой в делах и в личной жизни? Сплошное невезение. Кончилась белая полоса.

Человек так говорит: «удача мне изменила! Везение кончилось!». и спрашивает: «Что делать?».

Хороший вопрос. В нем и ответ: «делать». Действовать.

Когда кончился попутный ветер, надо сесть









на вёсла и грести. Раньше так корабли и строили; и парус, и вёсла. Нет ветра - надо грести. Есть попутный ветер - использовать парус. Парус - удача. Весла - наш труд и личные усилия для преодоления и достижения.

Надо действовать самому теперь. Прилагать усилия, преодолевать препятствия, тратить силы. Это единственный способ.

А потом ветер удачи вернётся.

Вот это время, когда мы налегаем на вёсла, - это время формирования будущей счастливой полосы. Мы набираемся сил, хотя тратим силы. Накапливаем энергию, хотя расходуем ее. Такой вот парадокс.

Если честно грести, изо всех сил, снова подует попутный ветер.

Так чередуются периоды жизни. Главное, не сидеть, сложа руки - это отнимает силы. И лишает удачи…

Анна Кирьянова


Начались неудачи, препятствия, затруднения? То, что получалось легко и не требовало усилий, стало почти непреодолимым? Начался застой в делах и в личной жизни? Сплошное невезение. Кончилась белая полоса.Человек так говорит: «удача мне изменила! Везение кончилось!». и спрашивает: «Что делать?». Хороший вопрос. В нем и ответ: «делать». Действовать. Когда кончился попутный ветер, надо сесть на вёсла и грести. Раньше так корабли и строили; и парус, и вёсла. Нет ветра - надо грести. Есть попутный ветер - использовать парус. Парус - удача. Весла - наш труд и личные усилия для преодоления и достижения. Надо действовать самому теперь. Прилагать усилия, преодолевать препятствия, тратить силы. Это единственный способ. А потом ветер удачи вернётся. Вот это время, когда мы налегаем на вёсла, - это время формирования будущей счастливой полосы. Мы набираемся сил, хотя тратим силы. Накапливаем энергию, хотя расходуем ее. Такой вот парадокс. Если честно грести, изо всех сил, снова подует попутный ветер. Так чередуются периоды жизни. Главное, не сидеть, сложа руки - это отнимает силы. И лишает удачи… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика