Дарья Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Дарья Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт»

Дарья Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт»

09 ноя 2022, 10:03
Наши дети / СТАТЬИ / Отношения / Мир женщины / Здоровье / Красота
315
0
Дарья Касаткина одержала первую победу на Итоговом турнире - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Российская теннисистка Дарья Касаткина в эти дни принимает участие в Итоговом турнире в Мексике, где восемь лучших спортсменок разыгрывают престижный титул и внушительный призовой фонд в размере более 5 миллионов долларов. Сделать прогнозы на будущие поединки турнира поможет промокод на Олимпбет, который доступен всем новым









клиентам. Накануне 8-я ракетка мира одержала первую победу в соревнованиях над представительницей США Сосо Гауфф.


Касаткина стартовала на турнире в Мексике с поражения от лидера рейтинга WTA Иги Свентек. Дарья не смогла справиться с напором более именитой соперницы и уступила со счетом 0:2.


Россиянка воспользовалась шансом реабилитироваться за поражение уже в следующем поединке против американки Сосо Гауфф. 18-летняя представительница США продемонстрировала отличный прогресс в этом сезоне, ворвавшись в топ-5 рейтинга. Однако Дарья обладает огромным опытом выступлений на высоком уровне, что помогло ей набрать решающие очки и одержать победу в первом сете со счетом 7:6.


Во второй партии Касаткина сыграла еще увереннее, сделав три брейка. Это позволило ей сломить сопротивление соперницы и взять верх 6:3. После двух туров Итогового турнира в Мексике российская теннисистка занимает третье место в группе А. Для выхода в полуфинал Дарье нужно обыгрывать Каролин Гарсия.


Российская теннисистка Дарья Касаткина в эти дни принимает участие в Итоговом турнире в Мексике, где восемь лучших спортсменок разыгрывают престижный титул и внушительный призовой фонд в размере более 5 миллионов долларов. Сделать прогнозы на будущие поединки турнира поможет промокод на Олимпбет, который доступен всем новым клиентам. Накануне 8-я ракетка мира одержала первую победу в соревнованиях над представительницей США Сосо Гауфф. Касаткина стартовала на турнире в Мексике с поражения от лидера рейтинга WTA Иги Свентек. Дарья не смогла справиться с напором более именитой соперницы и уступила со счетом 0:2. Россиянка воспользовалась шансом реабилитироваться за поражение уже в следующем поединке против американки Сосо Гауфф. 18-летняя представительница США продемонстрировала отличный прогресс в этом сезоне, ворвавшись в топ-5 рейтинга. Однако Дарья обладает огромным опытом выступлений на высоком уровне, что помогло ей набрать решающие очки и одержать победу в первом сете со счетом 7:6. Во второй партии Касаткина сыграла еще увереннее, сделав три брейка. Это позволило ей сломить сопротивление соперницы и взять верх 6:3. После двух туров Итогового турнира в Мексике российская теннисистка занимает третье место в группе А. Для выхода в полуфинал Дарье нужно обыгрывать Каролин Гарсия.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика