Кто кричит о преданности, тот и уезжает в отпуск - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Кто кричит о преданности, тот и уезжает в отпуск - Женский блог.

Кто кричит о преданности, тот и уезжает в отпуск - Женский блог.

31 окт 2022, 10:03
Наши дети / Тесты онлайн / Здоровье / Диеты / Мода / СТАТЬИ / Отношения / Лучшая мама / Беременность / Мир женщины
317
0
Кто кричит о преданности, тот и уезжает в отпуск - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Кто громче всех кричит о своей преданности, тот и предаст. Такое вот печальное правило.

Но мы все равно покупаемся на громкие заявления, - до того убедителен человек! И до того искренен. И все про честность твердит, про ответственность, - вот и веришь ему. И наивно думаешь, что можно на такого положиться.

Никто за язык не тянул. Человек сам начал о своей преданности кричать. Одна дама только об этом и говорила. Только про это и писала. А потом знакомая увидела, что преданная дама с мужем грузят в машину большие баулы. Чемоданы и сумки.

Знакомая так удивилась: в отпуск, что ли, собрались? Зачем столько вещей? И так неожиданно, ты же ничего не говорила.

А дама хмуро ответила, что да, в отпуск. В Казахстан сначала. А потом и подальше в отпуск. А то мужу могут вручить бумагу, от которой не отвертишься. Так что лучше поехать в отпуск. А потом, когда все успокоится, вернемся. Кстати, держи-ка нашу кошку. Мы ее хотели на воле оставить, она у нас такая гулена. Очень гулять









обожает.

И пропитание себе добудет, она прирожденная охотница. Но раз уж ты подошла, бери кошку себе. На! И смотри, заботься о ней хорошенько!

И эта знакомая Оля осталась стоять на холодной осенней улице с испуганной кошкой в руках. А дама, которая всех учила быть честными и верными, помахала рукой на прощанье и укатила вместе с мужем.

И эта Оля заботится о кошке. Хотя не обещала ничего, попросту растерялась. Но заботится. И только с недоумением спрашивает: за язык же никто не тянул. Зачем эта дама столько твердила о верности и преданности? Дело не в отъезде, а в громких заявлениях и в обличениях других. Ну зачем надо было это делать?

Вот это самое удивительное. Но кто громче всех кричит о своей преданности, тот и предает. И страну, и друзей, и кошку. Так часто бывает в непростое время.

Анна Кирьянова


Кто громче всех кричит о своей преданности, тот и предаст. Такое вот печальное правило.Но мы все равно покупаемся на громкие заявления, - до того убедителен человек! И до того искренен. И все про честность твердит, про ответственность, - вот и веришь ему. И наивно думаешь, что можно на такого положиться. Никто за язык не тянул. Человек сам начал о своей преданности кричать. Одна дама только об этом и говорила. Только про это и писала. А потом знакомая увидела, что преданная дама с мужем грузят в машину большие баулы. Чемоданы и сумки. Знакомая так удивилась: в отпуск, что ли, собрались? Зачем столько вещей? И так неожиданно, ты же ничего не говорила. А дама хмуро ответила, что да, в отпуск. В Казахстан сначала. А потом и подальше в отпуск. А то мужу могут вручить бумагу, от которой не отвертишься. Так что лучше поехать в отпуск. А потом, когда все успокоится, вернемся. Кстати, держи-ка нашу кошку. Мы ее хотели на воле оставить, она у нас такая гулена. Очень гулять обожает. И пропитание себе добудет, она прирожденная охотница. Но раз уж ты подошла, бери кошку себе. На! И смотри, заботься о ней хорошенько! И эта знакомая Оля осталась стоять на холодной осенней улице с испуганной кошкой в руках. А дама, которая всех учила быть честными и верными, помахала рукой на прощанье и укатила вместе с мужем. И эта Оля заботится о кошке. Хотя не обещала ничего, попросту растерялась. Но заботится. И только с недоумением спрашивает: за язык же никто не тянул. Зачем эта дама столько твердила о верности и преданности? Дело не в отъезде, а в громких заявлениях и в обличениях других. Ну зачем надо было это делать? Вот это самое удивительное. Но кто громче всех кричит о своей преданности, тот и предает. И страну, и друзей, и кошку. Так часто бывает в непростое время. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика