Как понять, насколько мы дороги - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как понять, насколько мы дороги - Женский блог.

Как понять, насколько мы дороги - Женский блог.

14 окт 2022, 10:03
Наши дети / Отношения / Красота / Мода / Свадьба / Мир женщины
457
0
Как понять, насколько мы дороги - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мне напомнили старую шутку: как узнать, дорогая сумка у девушки или дешёвая? На вид иногда не отличить.

Очень просто. Во время дождя дорогую сумку девушка прикрывает собой. А дешёвой - прикрывается сама. Как зонтиком…

Это отличный способ распознать, дорог человек или нет. Дорогого человека в трудный период берегут и прикрывают собой от жизненной бури. А пользуются тем, кем не очень-то дорожат.

Мать не звонит богатому сыну, если заболела или бытовая проблема случилась. Сын много работает. Его поберечь надо. Он и так устаёт. Она звонит дочери, у которой трое детей и работы невпроворот. И денег в обрез. И требует немедленно помочь.

Кому мать оставит свой дом? Это легко понять заранее. Тому, кто ей дорог.

Или вот один мужчина брал деньги у возлюбленной. Кредит огромный









на неё оформил. Изливал душу, рассказывал обо всех проблемах, а свою семью берег. И все средства в эту семью вкладывал. Жена знать не знала о неприятностях и долгах.

Потом этот мужчина возлюбленную бросил вместе с невыплаченными кредитами. Что и следовало ожидать. И благополучно уехал с женой и детьми в другую страну.

Кого берегут и укрывают от проблем - тот и дорог. А кем укрываются и пользуются - тот не очень дорог.

Хотя в солнечный день относятся одинаково. И с виду не отличишь поддельную любовь от настоящей. Хотя это и не любовь иногда. Просто одни люди дороже других. И пользуются тем, кто дешевле. А берегут того, кто дороже…

Ценят и любят - когда берегут и укрывают собой. А если тобой укрываются от дождя - это использование. И любви нет.

Анна Кирьянова


Мне напомнили старую шутку: как узнать, дорогая сумка у девушки или дешёвая? На вид иногда не отличить.Очень просто. Во время дождя дорогую сумку девушка прикрывает собой. А дешёвой - прикрывается сама. Как зонтиком… Это отличный способ распознать, дорог человек или нет. Дорогого человека в трудный период берегут и прикрывают собой от жизненной бури. А пользуются тем, кем не очень-то дорожат. Мать не звонит богатому сыну, если заболела или бытовая проблема случилась. Сын много работает. Его поберечь надо. Он и так устаёт. Она звонит дочери, у которой трое детей и работы невпроворот. И денег в обрез. И требует немедленно помочь. Кому мать оставит свой дом? Это легко понять заранее. Тому, кто ей дорог. Или вот один мужчина брал деньги у возлюбленной. Кредит огромный на неё оформил. Изливал душу, рассказывал обо всех проблемах, а свою семью берег. И все средства в эту семью вкладывал. Жена знать не знала о неприятностях и долгах. Потом этот мужчина возлюбленную бросил вместе с невыплаченными кредитами. Что и следовало ожидать. И благополучно уехал с женой и детьми в другую страну. Кого берегут и укрывают от проблем - тот и дорог. А кем укрываются и пользуются - тот не очень дорог. Хотя в солнечный день относятся одинаково. И с виду не отличишь поддельную любовь от настоящей. Хотя это и не любовь иногда. Просто одни люди дороже других. И пользуются тем, кто дешевле. А берегут того, кто дороже… Ценят и любят - когда берегут и укрывают собой. А если тобой укрываются от дождя - это использование. И любви нет. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика