Потерплю еще или точка невозврата? - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Потерплю еще или точка невозврата? - Женский блог.

Потерплю еще или точка невозврата? - Женский блог.

15 сен 2022, 10:03
Наши дети / Мода / Отношения / Новости звезд / СТАТЬИ / Тесты онлайн / Диеты / Здоровье / Мир женщины
311
0
Потерплю еще или точка невозврата? - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Если жизнь нас ставит в не слишком благоприятные условия, мы терпим. На работе, в семье, в отношениях с возлюбленным. Дискомфорт не исчезает - мы продолжаем терпеть. И как-то свыкаемся с таким положением вещей. Но наступает момент, когда уже нельзя мириться с этим, и мы делаем решительный шаг в новую жизнь.

Каждому из нас знакомо это ощущение: когда ты понимаешь, что жить по-старому больше невозможно. Такой точкой невозврата может быть событие, сказанное слово, возникшее ощущение, мысль, болезнь, чей-то пример.
Многим хочется новой жизни, но не все готовы расстаться со старой

Спектр таких точек очень широк: кому-то достаточно уйти от партнера просто от осознания, что нет любви, общего будущего и интересов, а кому-то и совращение собственного ребенка партнером или причиненные увечья не кажутся веской причиной для расставания.

Измена тоже является точкой невозврата – ведь отношения прежними уже не станут, даже если простить и остаться вместе, их все равно придется выстраивать заново.

Кто-то уходит с работы, просто потому что нет развития, вдохновения, искры, или был достигнут потолок, а кого-то выносят из рабочего кабинета на носилках с истощением, нервным срывом или инсультом. Кто-то понимает, что в жизни нужно что-то менять при малейшем дискомфорте, а кто-то понимает это, только стоя на подоконнике.

Нельзя сказать, что одни – молодцы, а другие – тугодумы ленивые. Кто-то реально живет в розовых очках и даже не знает, что они снимаются, и пусть они трещат по швам – снять их кажется невообразимым. Кто-то не









видит других путей, по которым можно пойти, просто нет информации.

Кто-то не хочет выходить из игры и общаться с другими на равных, честно, без манипуляций, потому что это слишком сложно. Кто-то все прекрасно понимает и поэтому не хочет проходить через эту боль обновлений (а боль, как правило, неизбежна).

Многим хочется новой жизни, но не все готовы расстаться со старой. Все закостенело, пронизано стабильностью. Да и цена потери привычного очень высока, ведь никаких гарантий и никаких выгод.

Придется отвечать себе на неприятные вопросы, отвечать за последствия своего выбора. Пусть уже тесно, невозможно дышать, сдавило грудь – еще потерпим. Год, два, пять, десять. Как изменится жизнь, если рискнуть и как она изменится, если оставить все как есть? Нравится картинка? Терпим дальше...

Автор Виталия Жукаускайте


Если жизнь нас ставит в не слишком благоприятные условия, мы терпим. На работе, в семье, в отношениях с возлюбленным. Дискомфорт не исчезает - мы продолжаем терпеть. И как-то свыкаемся с таким положением вещей. Но наступает момент, когда уже нельзя мириться с этим, и мы делаем решительный шаг в новую жизнь.Каждому из нас знакомо это ощущение: когда ты понимаешь, что жить по-старому больше невозможно. Такой точкой невозврата может быть событие, сказанное слово, возникшее ощущение, мысль, болезнь, чей-то пример. Многим хочется новой жизни, но не все готовы расстаться со старой Спектр таких точек очень широк: кому-то достаточно уйти от партнера просто от осознания, что нет любви, общего будущего и интересов, а кому-то и совращение собственного ребенка партнером или причиненные увечья не кажутся веской причиной для расставания. Измена тоже является точкой невозврата – ведь отношения прежними уже не станут, даже если простить и остаться вместе, их все равно придется выстраивать заново. Кто-то уходит с работы, просто потому что нет развития, вдохновения, искры, или был достигнут потолок, а кого-то выносят из рабочего кабинета на носилках с истощением, нервным срывом или инсультом. Кто-то понимает, что в жизни нужно что-то менять при малейшем дискомфорте, а кто-то понимает это, только стоя на подоконнике. Нельзя сказать, что одни – молодцы, а другие – тугодумы ленивые. Кто-то реально живет в розовых очках и даже не знает, что они снимаются, и пусть они трещат по швам – снять их кажется невообразимым. Кто-то не видит других путей, по которым можно пойти, просто нет информации. Кто-то не хочет выходить из игры и общаться с другими на равных, честно, без манипуляций, потому что это слишком сложно. Кто-то все прекрасно понимает и поэтому не хочет проходить через эту боль обновлений (а боль, как правило, неизбежна). Многим хочется новой жизни, но не все готовы расстаться со старой. Все закостенело, пронизано стабильностью. Да и цена потери привычного очень высока, ведь никаких гарантий и никаких выгод. Придется отвечать себе на неприятные вопросы, отвечать за последствия своего выбора. Пусть уже тесно, невозможно дышать, сдавило грудь – еще потерпим. Год, два, пять, десять. Как изменится жизнь, если рискнуть и как она изменится, если оставить все как есть? Нравится картинка? Терпим дальше. Автор Виталия Жукаускайте

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика