Как исполнять свои желания? - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как исполнять свои желания? - «Стиль жизни»

Как исполнять свои желания? - «Стиль жизни»

01 сен 2022, 10:03
Наши дети / Мода / Отношения / Тесты онлайн / Здоровье / СТАТЬИ / Диеты / Хороший ребёнок / Автоледи / Лучшая мама / Мир женщины
4 491
0
Как исполнять свои желания? - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Наверное, многие из вас смотрели фильм «Секрет». О той тайне, что хранилась веками и сейчас стала доступна каждому. Зная эту тайну, легко понять, почему те или иные события происходят в нашей жизни. Мы по закону притяжения притягиваем их сами! Притягиваем хорошие и противоположные хорошим события.

И это верно, хотя принятие этого приходит не сразу. Мы притягиваем порой неосознанно. Просто приходит в нашу голову дурная мысль, да еще в виде картинки, а мы ее не прогоняем, а задумываемся: это может произойти! И происходит!

Мы не следим за словами — никто нас не учил этому. Поэтому часто темой наших разговоров бывают долги и задолженности (ужас от полученных квитанций по коммунальным платежам, например), кризисы и катаклизмы (в Америке кризис, который скоро придет к нам, нужно деньги срочно снимать со счетов в банках и что-то делать, а то пропадут), страхи (на самолете лететь страшно, они часто падают).

Говорили вы на эти темы и им подобные? Да еще детей, бывает, ругаем: «Ну, ты у меня и бестолковый!»

Это лишь несколько вариантов, а их множество! Вот так и притягиваем неприятности, долги, банкротства, бестолковость детей… Я пару лет назад несколько раз встречалась с одной женщиной, которая при каждой нашей встрече выражала беспокойство за своего сына, злоупотребляющего алкоголем: «Спасать нужно! Ведь погибнет парень!» И он не умер от цирроза печени или другой болезни — он именно погиб спустя пару месяцев. А было ведь лишь беспокойство матери, которая не задумывалась, какими словами выражает его.

Итак, наши слова, наши мысли притягивают в нашу жизнь то, о чем мы говорим и думаем. И едва промелькнувшая в голове фраза иногда бывает очень сильным магнитом. Фото: Depositphotos

Что делать?

1. Следить за тем, что думаем и что говорим! «Сначала подумай, прежде чем подумать»!

2. Выкинуть из нашего лексикона слова-паразиты и фразы-паразиты! Уделите этому несколько минут. Разделите лист на две части вертикальной чертой и слева напишите те слова и фразы, которые необходимо вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда! А справа напишите то, что вам необходимо, что вам нужно (любовь, благополучие, счастье и т. д.). Написали — начинаем вычеркивать, да не просто вычеркивать, а со страстью! Избавляемся от ненужного! Избавляемся!

3. Знаю, что выкинуть сразу весь негатив не получится, и время от времени черные тараканы вылезают из темных углов нашего чердака. В этом случае нам поможет белый тапочек. Накройте негативные мысли позитивным мышлением. Это могут быть выражения: «Я та (или тот), у которой (которого) всегда все в порядке!», «Стоп-кадр! Стерто! Стерто! Стерто!» Если тараканы еще при этом стараются вывернуться — действие рекомендую повторить несколько раз.

И вот мы думаем позитивно, говорим только хорошее! И хорошее сразу начнется? Не сразу — нужно дать время Вселенной убедиться, что у вас не временный «сдвиг по фазе» и вы именно это хотите притянуть силой мысли. Имейте терпение, докажите себе и всем, что позитивные события — это ваше!

Достаточно ли этого для исполнения ваших желаний? Достаточно, но есть способы ускорить притяжение. Быть более сильным магнитом.

Во Вселенной есть все для вас, что пожелаете! Существует что-то вроде параллельного Мира Великих Возможностей. Представьте, что вы хотите, допустим, новый автомобиль. Вы думаете о нем. Вы притягиваете его в свою жизнь. Ваша голова наполнена мыслями о нем. Но в ней есть не только мысли об автомобиле, а еще куча разных мыслей и желаний, которые являются порой для вас не столь важными.

Ускорить исполнение того или иного желания можно! Пропишите на бумаге, что вы обладатель новенького авто (пишите так, как будто это уже произошло, и поблагодарите Вселенную за то, что исполнилось именно это ваше желание). И Вселенная обязательно откликнется на вашу запись, ведь она получила уже благодарность — на благодарность снизойдет благодать! И вот, спустя какое-то время, вы хозяин новенькой «Оки». Как, вы хотели не «Оку», а «Мерседес»? Извините, вы же не написали точно!

4. Важное правило: пишите точно, «сколько весить в граммах»! Какой автомобиль, какого цвета, какой салон и т. д.

Вы думаете о хорошем, говорите о хорошем, желания записаны! Я могу вас обрадовать: ваша голова уже просунута в дверь Великих Возможностей, где есть все! Но сами вы еще там же, где были раньше. Чтоб пройти полностью, необходима работа с каждой клеточкой, с каждым атомом, с каждым нервным окончанием!

Что делать?

5. Подключите к своим хорошим мыслям и правильным словам настроение куража! Ощутите парение — и вы уже орел, а не курица. Каждое ваше действие, каждая ваша мысль о желаемом должна быть подкреплена радостью, счастьем, смехом, позитивным настроем. На лице улыбка и в теле улыбка! Гормон счастья начинает вырабатываться. А чем больше вы счастливы — тем больше вам доступно!

И вот уже в дверь Великих Возможностей Вселенной проходит не только голова, но и руки, ноги, тело. Их тоже допустили, ведь допускают туда только то, что несет энергию! И если энергия позитивная, то вам доступно все позитивное, а если негативная — то только с полки негатива. Но вы уже научились бороться с негативом. Негативу нет места в вашей жизни! И пока вы наполнены энергией, пока вы счастливы, вы можете пользоваться благами.

Но как сделать так, чтоб энергия не иссякла? Где найти источник энергии постоянного куража?

6. Существует не только энергия атома и солнца. Существует энергостанция хорошего настроения, и энергию мы можем получить из хорового пения, смеха (даже если мы начинаем смеяться искусственно), от праздника (праздник каждый день — легко: начинайте прыгать, радоваться, как дети, представив, что выиграла любимая команда или вы получили долгожданный приз) и динамической медитации.

Конечно, если вы вдруг прилюдно устроите себе праздник или засмеетесь просто так, то вам по причине смеха без причины могут и скорую помощь вызвать. Но кто вам мешает делать это в минуты одиночества или в коллективе
единомышленников?

7. Запомните: позитивная энергия, выработанная в коллективе, гораздо сильнее. В несколько тысяч раз сильнее! И ваш магнетизм тоже становится сильнее именно на столько же. Ищите единомышленников!

Где искать?

Клубы смеха.

Смехошоу (кстати, такое существует и дает колоссальную энергию).

Тренинги хорошего настроения (только выберите тот, который учит пользоваться навыками не только во время тренинга, но и позволяет сохранить состояние бодрого духа и после него). Важно, чтоб во время тренинга вы не лекцию слушали, не только головой работали, но и выполняли упражнения на физическом и эмоциональном уровне.

Пусть исполняются ваши мечты!

Автор: Любовь Коптюк

© Shkolazhizni.ru


Наверное, многие из вас смотрели фильм «Секрет». О той тайне, что хранилась веками и сейчас стала доступна каждому. Зная эту тайну, легко понять, почему те или иные события происходят в нашей жизни. Мы по закону притяжения притягиваем их сами! Притягиваем хорошие и противоположные хорошим события.И это верно, хотя принятие этого приходит не сразу. Мы притягиваем порой неосознанно. Просто приходит в нашу голову дурная мысль, да еще в виде картинки, а мы ее не прогоняем, а задумываемся: это может произойти! И происходит! Мы не следим за словами — никто нас не учил этому. Поэтому часто темой наших разговоров бывают долги и задолженности (ужас от полученных квитанций по коммунальным платежам, например), кризисы и катаклизмы (в Америке кризис, который скоро придет к нам, нужно деньги срочно снимать со счетов в банках и что-то делать, а то пропадут), страхи (на самолете лететь страшно, они часто падают). Говорили вы на эти темы и им подобные? Да еще детей, бывает, ругаем: «Ну, ты у меня и бестолковый!» Это лишь несколько вариантов, а их множество! Вот так и притягиваем неприятности, долги, банкротства, бестолковость детей… Я пару лет назад несколько раз встречалась с одной женщиной, которая при каждой нашей встрече выражала беспокойство за своего сына, злоупотребляющего алкоголем: «Спасать нужно! Ведь погибнет парень!» И он не умер от цирроза печени или другой болезни — он именно погиб спустя пару месяцев. А было ведь лишь беспокойство матери, которая не задумывалась, какими словами выражает его. Итак, наши слова, наши мысли притягивают в нашу жизнь то, о чем мы говорим и думаем. И едва промелькнувшая в голове фраза иногда бывает очень сильным магнитом. Фото: Depositphotos Что делать? 1. Следить за тем, что думаем и что говорим! «Сначала подумай, прежде чем подумать»! 2. Выкинуть из нашего лексикона слова-паразиты и фразы-паразиты! Уделите этому несколько минут. Разделите лист на две части вертикальной чертой и слева напишите те слова и фразы, которые необходимо вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда! А справа напишите то, что вам необходимо, что вам нужно (любовь, благополучие, счастье и т. д.). Написали — начинаем вычеркивать, да не просто вычеркивать, а со страстью! Избавляемся от ненужного! Избавляемся! 3. Знаю, что выкинуть сразу весь негатив не получится, и время от времени черные тараканы вылезают из темных углов нашего чердака. В этом случае нам поможет белый тапочек. Накройте негативные мысли позитивным мышлением. Это могут быть выражения: «Я та (или тот), у которой (которого) всегда все в порядке!», «Стоп-кадр! Стерто! Стерто! Стерто!» Если тараканы еще при этом стараются вывернуться — действие рекомендую повторить несколько раз. И вот мы думаем позитивно, говорим только хорошее! И хорошее сразу начнется? Не сразу — нужно дать время Вселенной убедиться, что у вас не временный «сдвиг по фазе» и вы именно это хотите притянуть силой мысли. Имейте терпение, докажите себе и всем, что позитивные события — это ваше! Достаточно ли этого для исполнения ваших желаний? Достаточно, но есть способы ускорить притяжение. Быть более сильным магнитом. Во Вселенной есть все для вас, что пожелаете! Существует что-то вроде параллельного Мира Великих Возможностей. Представьте, что вы хотите, допустим, новый автомобиль. Вы думаете о нем. Вы притягиваете его в свою жизнь. Ваша голова наполнена мыслями о нем. Но в ней есть не только мысли об автомобиле, а еще куча разных мыслей и желаний, которые являются порой для вас не столь важными. Ускорить исполнение того или иного желания можно! Пропишите на бумаге, что вы обладатель новенького авто (пишите так, как будто это уже произошло, и поблагодарите Вселенную за то, что исполнилось именно это ваше желание). И Вселенная обязательно откликнется на вашу запись, ведь она получила уже благодарность — на благодарность снизойдет благодать! И вот, спустя какое-то время, вы хозяин новенькой «Оки». Как, вы хотели не «Оку», а «Мерседес»? Извините, вы же не написали точно! 4. Важное правило: пишите точно, «сколько весить в граммах»! Какой автомобиль, какого цвета, какой салон и т. д. Вы думаете о хорошем, говорите о хорошем, желания записаны! Я могу вас обрадовать: ваша голова уже просунута в дверь Великих Возможностей, где есть все! Но сами вы еще там же, где были раньше. Чтоб пройти полностью, необходима работа с каждой клеточкой, с каждым атомом, с каждым нервным окончанием! Что делать? 5. Подключите к своим хорошим мыслям и правильным словам настроение куража! Ощутите парение — и вы уже орел, а не курица. Каждое ваше действие, каждая ваша мысль о желаемом должна быть подкреплена радостью, счастьем, смехом, позитивным настроем. На лице улыбка и в теле улыбка! Гормон счастья начинает вырабатываться. А чем больше вы счастливы — тем больше вам доступно! И вот уже в дверь Великих Возможностей Вселенной проходит не только голова, но и руки, ноги, тело. Их тоже допустили, ведь допускают туда только то, что несет энергию! И если энергия позитивная, то вам доступно все позитивное, а если негативная — то только с полки негатива. Но вы уже научились бороться с негативом. Негативу нет места в вашей жизни! И пока вы наполнены энергией, пока вы счастливы, вы можете пользоваться благами. Но как сделать так, чтоб энергия не иссякла? Где найти источник энергии постоянного куража? 6. Существует не только энергия атома и солнца. Существует энергостанция хорошего настроения, и энергию мы можем получить из хорового пения, смеха (даже если мы начинаем смеяться искусственно), от праздника (праздник каждый день — легко: начинайте прыгать, радоваться, как дети, представив, что выиграла любимая команда или вы получили долгожданный приз) и динамической медитации. Конечно, если вы вдруг прилюдно устроите себе праздник или засмеетесь просто так, то вам по причине смеха без причины могут и скорую помощь вызвать. Но кто вам мешает делать это в минуты одиночества или в коллективе единомышленников? 7. Запомните: позитивная энергия, выработанная в коллективе, гораздо сильнее. В несколько тысяч раз сильнее! И ваш магнетизм тоже становится сильнее именно на столько же. Ищите единомышленников! Где искать? Клубы смеха. Смехошоу (кстати, такое существует и дает колоссальную энергию). Тренинги хорошего настроения (только выберите тот, который учит пользоваться навыками не только во время тренинга, но и позволяет сохранить состояние бодрого духа и после него). Важно, чтоб во время тренинга вы не лекцию слушали, не только головой работали, но и выполняли упражнения на физическом и эмоциональном уровне. Пусть исполняются ваши мечты! Автор: Любовь Коптюк © Shkolazhizni.ru

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика