Выход из чёрной полосы близок - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Выход из чёрной полосы близок - Женский блог.

Выход из чёрной полосы близок - Женский блог.

29 июл 2022, 09:43
Наши дети / Здоровье / Хороший ребёнок / Отношения / Мир женщины
1 123
0
Выход из чёрной полосы близок - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Есть три хороших признака, проверенных на опыте. Это признаки выхода из чёрной жизненной бури, из чёрной полосы. Из периода, когда несчастья и проблемы следуют друг за другом и не дают вздохнуть. Словно камнепад из бед начался и никак не заканчивается.

Всегда в такой период идут сплошные убытки, вы заметили?

И вот как только придут деньги, начнёт светлеть. Иногда это неожиданные деньги; старый долг отдали, заплатили за старую работу, подарили… Вот это очень хороший знак.

Второй хороший знак - вы встретили хорошего человека. Нового хорошего человека, случайно. Светлый человек может быть незаметным почти, например, водитель такси. Санитарка в больнице. Случайный старичок в очереди. Попутчик в транспорте.

И несколько слов такого человека, светлое излучение









от него осветят темный путь. Он словно фонариком посветил, стало понятно, куда идти. И выход забрезжил в конце туннеля.

Третий признак - без причины переменилось к лучшему настроение. Как будто кто-то добавил сил, налил топлива в бак. Нет пока никаких объективных признаков улучшения, а настроение стало получше. И прибавились силы.

Это ещё не надежда, это просто дополнительный «паёк энергии». Его дают на последнем, решающем этапе борьбы. Но если дали, - вы близки к цели, к выходу из опасного и затруднительного положения.

Это три признака скорого спасения. Не прекращайте борьбу, не опускайте руки в отчаянии. Обращайтесь за помощью к Творцу, боритесь сами, цепляйтесь за малейшие выступы, держитесь. Выход близко. И надо сделать все, чтобы приближаться к нему, не останавливаясь…

Анна Кирьянова


Есть три хороших признака, проверенных на опыте. Это признаки выхода из чёрной жизненной бури, из чёрной полосы. Из периода, когда несчастья и проблемы следуют друг за другом и не дают вздохнуть. Словно камнепад из бед начался и никак не заканчивается.Всегда в такой период идут сплошные убытки, вы заметили? И вот как только придут деньги, начнёт светлеть. Иногда это неожиданные деньги; старый долг отдали, заплатили за старую работу, подарили… Вот это очень хороший знак. Второй хороший знак - вы встретили хорошего человека. Нового хорошего человека, случайно. Светлый человек может быть незаметным почти, например, водитель такси. Санитарка в больнице. Случайный старичок в очереди. Попутчик в транспорте. И несколько слов такого человека, светлое излучение от него осветят темный путь. Он словно фонариком посветил, стало понятно, куда идти. И выход забрезжил в конце туннеля. Третий признак - без причины переменилось к лучшему настроение. Как будто кто-то добавил сил, налил топлива в бак. Нет пока никаких объективных признаков улучшения, а настроение стало получше. И прибавились силы. Это ещё не надежда, это просто дополнительный «паёк энергии». Его дают на последнем, решающем этапе борьбы. Но если дали, - вы близки к цели, к выходу из опасного и затруднительного положения. Это три признака скорого спасения. Не прекращайте борьбу, не опускайте руки в отчаянии. Обращайтесь за помощью к Творцу, боритесь сами, цепляйтесь за малейшие выступы, держитесь. Выход близко. И надо сделать все, чтобы приближаться к нему, не останавливаясь… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика