Почему богиню достатка больше любили - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Почему богиню достатка больше любили - Женский блог.

Почему богиню достатка больше любили - Женский блог.

12 июл 2022, 09:15
Наши дети / Красота / Мир женщины
397
0
Почему богиню достатка больше любили - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Боги Удачи, Случая и Богатства могут осчастливить человека. Дать ему деньги и возвышение. А могут внезапно покинуть; такие уж это боги. Так в Древней Греции и в Древнем Риме считалось.

И богатство исчезнет. Счастье изменчиво, удача сегодня улыбается, а завтра отвернулась, ушла или задремала… И тот, кто слишком полагался на удачу, остается ни с чем.

Богатство иногда приходит и уходит. А тихая ласковая богиня Абунданция остается. Известно даже место ее обитания - это хлебные поля и порты, через которые приходят и уходят гружёные зерном корабли.

Абунданция приносит достаток, довольство, продуктовое изобилие.

Ей не строили пышных храмов, не приносили обильных жертв. Она этого не любит. Это тихая богиня сытости и довольства. Она покровительствует работящим людям, но она приносит изобилие. Не сразу; постепенно.

Тихая ласковая Абунданция - сытость, достаток и довольство. Не золотой дождь, а поток









зерна. Золотого зерна. С кем рядом эта богиня, тот переживёт самые тяжёлые времена без лишений. И всегда будет жить в достатке.

Это древние мифы. Но так и есть. Богатство переменчиво, удача может изменить. Побеждает и приходит к изобилию тот, у кого удовлетворена самая главная потребность - потребность в хлебе. Хлеб нужен всем. Продовольствие - это жизнь. Кто имеет в достатке еду, тот может решать другие вопросы спокойно. И переживать самые сложные времена.

Есть пропитание, главные вопросы решены. Остальное тоже решится.

И лучше стремиться к достатку, к довольству, чем к огромному богатству.

Оно, кстати, чаще потом приходит к тем, кто живет в достатке и имеет зерно. Хлеб. Сытый может решить множество проблем. И добиться успеха, преодолев все препятствия.

Анна Кирьянова


Боги Удачи, Случая и Богатства могут осчастливить человека. Дать ему деньги и возвышение. А могут внезапно покинуть; такие уж это боги. Так в Древней Греции и в Древнем Риме считалось.И богатство исчезнет. Счастье изменчиво, удача сегодня улыбается, а завтра отвернулась, ушла или задремала… И тот, кто слишком полагался на удачу, остается ни с чем. Богатство иногда приходит и уходит. А тихая ласковая богиня Абунданция остается. Известно даже место ее обитания - это хлебные поля и порты, через которые приходят и уходят гружёные зерном корабли. Абунданция приносит достаток, довольство, продуктовое изобилие. Ей не строили пышных храмов, не приносили обильных жертв. Она этого не любит. Это тихая богиня сытости и довольства. Она покровительствует работящим людям, но она приносит изобилие. Не сразу; постепенно. Тихая ласковая Абунданция - сытость, достаток и довольство. Не золотой дождь, а поток зерна. Золотого зерна. С кем рядом эта богиня, тот переживёт самые тяжёлые времена без лишений. И всегда будет жить в достатке. Это древние мифы. Но так и есть. Богатство переменчиво, удача может изменить. Побеждает и приходит к изобилию тот, у кого удовлетворена самая главная потребность - потребность в хлебе. Хлеб нужен всем. Продовольствие - это жизнь. Кто имеет в достатке еду, тот может решать другие вопросы спокойно. И переживать самые сложные времена. Есть пропитание, главные вопросы решены. Остальное тоже решится. И лучше стремиться к достатку, к довольству, чем к огромному богатству. Оно, кстати, чаще потом приходит к тем, кто живет в достатке и имеет зерно. Хлеб. Сытый может решить множество проблем. И добиться успеха, преодолев все препятствия. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика