Как носить длинный кардиган - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как носить длинный кардиган - «Стиль жизни»

Как носить длинный кардиган - «Стиль жизни»

19 апр 2022, 09:15
Наши дети / Мода / Бизнес / Диеты / Тесты онлайн / Мир женщины
364
0
Как носить длинный кардиган - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



С белыми джинсами, неоновой водолазкой или костюмными брюками

Мы чтим тенденции, которые актуальны в наших широтах, и длинный кардиган — одна из таких. Уютная вещь больше ассоциируется с каникулами и беззаботными днями на даче — но ее можно носить и весной в рабочие будни. В этом материале мы, оглядываясь на сезонные лукбуки, собрали актуальные сочетания: как выглядеть круто, не пренебрегая комфортом.

ДЛИННЫЙ КАРДИГАН + НЕОНОВАЯ ВОДОЛАЗКА

Существует риск, что длинный кардиган нейтрального цвета может выглядеть словно находка из бабушкиного сундука. Чтобы этого не допустить, стилизуйте вещь максимально смело: в лукбуке Acne Studios мы подсмотрели сочетание с неоновой водолазкой — получается крайне свежо.


БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАРДИГАН + БЕЛЫЕ БРЮКИ ИЛИ ДЖИНСЫ

Как бы ни хотелось наряжаться в черное с ног до головы, мы советуем экспериментировать с другими цветами. Хотя бы с белым! Тотал-вайт с кардиганом и джинсами — пожалуй, одно из самых духоподъемных сочетаний.


Zara

ДЛИННЫЙ КАРДИГАН + АКЦЕНТНАЯ ЮБКА

Суперсила практичного кардигана в том, что он помогает «приземлить» нарядные вещи и перевести их в разряд «на каждый день». Допустим, что у вас в гардеробе висит роскошная юбка в пайетках и ждет своего звездного часа. Добавьте к ней простой кардиган — и вперед: хоть в Большой, хоть на субботний бранч с подругами.


No. 21

ДЛИННЫЙ КАРДИГАН + ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА

Плиссированная юбка сама по себе очень фактурна, поэтому лучше всего рядом с ней будет смотреться что-то подчеркнуто простое. Идеальный вариант — уютный кардиган нейтрального оттенка вроде серого или бежевого. Получается сочетание, которое ассоциируется с буржуазной эстетикой семидесятых годов. Для полного комплекта в духе того времени не хватает разве что сапог.


Massimo Dutti

ДЛИННЫЙ КАРДИГАН + КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ

Еще один пример, как обыкновенный кардиган «приземляет» роскошные вещи — на этот раз платья. Данный стилевой прием можно испробовать на мини-платье в духе 1980-х или вечерних моделях в пол. Чувственная комбинация тоже подойдет, а если к ней и кардигану добавить еще и военные ботинки, то получится образцовый образ в стиле гранж.


Christopher Kane

БОХО-КАРДИГАН + КОСТЮМНЫЕ БРЮКИ

В сезонных коллекциях много кардиганов в бохо-эстетике — такие можно найти у Isabel Marant и Jacquemus, Alanui и Sacai, Missoni и Etro. Вещь с этническими мотивами будет круто смотреться на контрасте с современными силуэтами и фактурами: подойдут, например, широкие брюки. Впрочем, лично мы планируем накидывать
кардиган прямо на костюм, ориентируясь на снимок из каталога Zara.


Zara

УДЛИНЕННЫЙ КАРДИГАН + РЕМЕНЬ

Сочетание не просто актуальное, но еще и комплиментарное фигуре, потому что ремень помогает создать X-силуэт с узкой талией. Важное уточнение: прием будет работать только с удлиненным кардиганом.


Christian Dior

Галкина Алена


С белыми джинсами, неоновой водолазкой или костюмными брюкамиМы чтим тенденции, которые актуальны в наших широтах, и длинный кардиган — одна из таких. Уютная вещь больше ассоциируется с каникулами и беззаботными днями на даче — но ее можно носить и весной в рабочие будни. В этом материале мы, оглядываясь на сезонные лукбуки, собрали актуальные сочетания: как выглядеть круто, не пренебрегая комфортом. ДЛИННЫЙ КАРДИГАН НЕОНОВАЯ ВОДОЛАЗКА Существует риск, что длинный кардиган нейтрального цвета может выглядеть словно находка из бабушкиного сундука. Чтобы этого не допустить, стилизуйте вещь максимально смело: в лукбуке Acne Studios мы подсмотрели сочетание с неоновой водолазкой — получается крайне свежо. БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАРДИГАН БЕЛЫЕ БРЮКИ ИЛИ ДЖИНСЫ Как бы ни хотелось наряжаться в черное с ног до головы, мы советуем экспериментировать с другими цветами. Хотя бы с белым! Тотал-вайт с кардиганом и джинсами — пожалуй, одно из самых духоподъемных сочетаний. Zara ДЛИННЫЙ КАРДИГАН АКЦЕНТНАЯ ЮБКА Суперсила практичного кардигана в том, что он помогает «приземлить» нарядные вещи и перевести их в разряд «на каждый день». Допустим, что у вас в гардеробе висит роскошная юбка в пайетках и ждет своего звездного часа. Добавьте к ней простой кардиган — и вперед: хоть в Большой, хоть на субботний бранч с подругами. No. 21 ДЛИННЫЙ КАРДИГАН ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА Плиссированная юбка сама по себе очень фактурна, поэтому лучше всего рядом с ней будет смотреться что-то подчеркнуто простое. Идеальный вариант — уютный кардиган нейтрального оттенка вроде серого или бежевого. Получается сочетание, которое ассоциируется с буржуазной эстетикой семидесятых годов. Для полного комплекта в духе того времени не хватает разве что сапог. Massimo Dutti ДЛИННЫЙ КАРДИГАН КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ Еще один пример, как обыкновенный кардиган «приземляет» роскошные вещи — на этот раз платья. Данный стилевой прием можно испробовать на мини-платье в духе 1980-х или вечерних моделях в пол. Чувственная комбинация тоже подойдет, а если к ней и кардигану добавить еще и военные ботинки, то получится образцовый образ в стиле гранж. Christopher Kane БОХО-КАРДИГАН КОСТЮМНЫЕ БРЮКИ В сезонных коллекциях много кардиганов в бохо-эстетике — такие можно найти у Isabel Marant и Jacquemus, Alanui и Sacai, Missoni и Etro. Вещь с этническими мотивами будет круто смотреться на контрасте с современными силуэтами и фактурами: подойдут, например, широкие брюки. Впрочем, лично мы планируем накидывать кардиган прямо на костюм, ориентируясь на снимок из каталога Zara. Zara УДЛИНЕННЫЙ КАРДИГАН РЕМЕНЬ Сочетание не просто актуальное, но еще и комплиментарное фигуре, потому что ремень помогает создать X-силуэт с узкой талией. Важное уточнение: прием будет работать только с удлиненным кардиганом. Christian Dior Галкина Алена

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика