Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог.

Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог.

10 мар 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Красота / Мода / Мир женщины
497
0
Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Вещих снов не бывает, - так заявил недавно один иностранный ученый. Это все "дежа вю". Вы видите что-то, а мозг на долю секунды зависает и обманывает вас; мол, вы это уже видели. Во сне. Якобы. И недалекие люди считают такое явление вещим сном.

Какая примитивная гипотеза. Перед экзаменами в университете я просто видела билет с вопросами, который мне достанется. Я тщательно готовилась по всем вопросам, конечно. Но после этого сна успевала еще прочитать ответы именно на этот билет. Освежить в памяти материал. И отлично сдавала экзамен. К "дежа вю" это никакого отношения не имеет. Ученый никогда не видел вещих снов. И рассуждает о том, что ему недоступно.

Видеть особые сны не все могут. Вот и все.

Сейчас надо обратить внимание на сны. Именно сейчас, когда обстановка стала не просто нервозной, а тревожной по-настоящему, - надо обратить внимание на сны. Они показывают выход. Они могут быть спасительными.

Пока ситуация нагнетается, пока неявные признаки указывают на опасность, пока лихо идет к нам издалека, сны предупреждают. Они могут быть страшными, но все равно они благие. Полезные.

Это предупреждение об опасности, а мы говорим: "плохой сон!". Он настолько же плохой, насколько плох звук сигнализации или красный сигнал светофора. Или сообщение с предостережением. Это не плохо. Это работает наша "сигнальная система".

А когда плохое уже начало происходить, сны показывают выход и дают советы для спасения. Выполняют другую функцию - помогают найти путь. Предостерегать и предупреждать больше нет смысла. Теперь смысл в том, чтобы помочь выпутаться из опасности. В день экзамена снится билет с вопросами...

Во сне могут появляться люди, которые дают советы и указывают









дорогу. Могут появляться наши личные символы спасения. Сны объясняют происходящее на понятном нам языке. И помогают нащупать путь. Наше Бессознательное говорит с нами, оно помогает - оно же наше! Это часть нашей личности спасает нас.

Или передает информацию свыше, - так многие считают. В любом случае, сны сейчас - это источник полезной информации, очень полезной. Кого вы встречали, с кем говорили, какую дорогу видели, был ли свет во сне, появлялись ли у вас необычайные способности, - летали ли вы или бежали, почти не касаясь земли? Спасались от зла? Что вы делали, что держали в руках, на что смотрели?

Обратите внимание на сны, - не как на пророчества, а как на ресурс. Как на источник мудрости. И вы сможете получить силы и неявные советы, - как поступать и что делать. Сны в трудное время показывают выход. Сейчас они очень важны и полезны.

Анна Кирьянова


Вещих снов не бывает, - так заявил недавно один иностранный ученый. Это все "дежа вю". Вы видите что-то, а мозг на долю секунды зависает и обманывает вас; мол, вы это уже видели. Во сне. Якобы. И недалекие люди считают такое явление вещим сном.Какая примитивная гипотеза. Перед экзаменами в университете я просто видела билет с вопросами, который мне достанется. Я тщательно готовилась по всем вопросам, конечно. Но после этого сна успевала еще прочитать ответы именно на этот билет. Освежить в памяти материал. И отлично сдавала экзамен. К "дежа вю" это никакого отношения не имеет. Ученый никогда не видел вещих снов. И рассуждает о том, что ему недоступно. Видеть особые сны не все могут. Вот и все. Сейчас надо обратить внимание на сны. Именно сейчас, когда обстановка стала не просто нервозной, а тревожной по-настоящему, - надо обратить внимание на сны. Они показывают выход. Они могут быть спасительными. Пока ситуация нагнетается, пока неявные признаки указывают на опасность, пока лихо идет к нам издалека, сны предупреждают. Они могут быть страшными, но все равно они благие. Полезные. Это предупреждение об опасности, а мы говорим: "плохой сон!". Он настолько же плохой, насколько плох звук сигнализации или красный сигнал светофора. Или сообщение с предостережением. Это не плохо. Это работает наша "сигнальная система". А когда плохое уже начало происходить, сны показывают выход и дают советы для спасения. Выполняют другую функцию - помогают найти путь. Предостерегать и предупреждать больше нет смысла. Теперь смысл в том, чтобы помочь выпутаться из опасности. В день экзамена снится билет с вопросами. Во сне могут появляться люди, которые дают советы и указывают дорогу. Могут появляться наши личные символы спасения. Сны объясняют происходящее на понятном нам языке. И помогают нащупать путь. Наше Бессознательное говорит с нами, оно помогает - оно же наше! Это часть нашей личности спасает нас. Или передает информацию свыше, - так многие считают. В любом случае, сны сейчас - это источник полезной информации, очень полезной. Кого вы встречали, с кем говорили, какую дорогу видели, был ли свет во сне, появлялись ли у вас необычайные способности, - летали ли вы или бежали, почти не касаясь земли? Спасались от зла? Что вы делали, что держали в руках, на что смотрели? Обратите внимание на сны, - не как на пророчества, а как на ресурс. Как на источник мудрости. И вы сможете получить силы и неявные советы, - как поступать и что делать. Сны в трудное время показывают выход. Сейчас они очень важны и полезны. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика