Признак того, что не получится - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Признак того, что не получится - Женский блог.

Признак того, что не получится - Женский блог.

21 фев 2022, 09:15
Наши дети / Отношения / Красота / Здоровье / Мир женщины
508
0
Признак того, что не получится - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Есть один признак - довольно печальный. Ничего не выйдет из отношений. Вас не любят. И с вами не дружат. Лучше избавьтесь от иллюзий.

Это простой признак: вас зовут по настроению. По настроению приближают и отталкивают. И вы голову ломаете, ищете оправдания человеку, ищете причины такой загадочной ситуации…

Не ищите. Вы просто не друг и не объект любви. Вы вроде клоуна по вызову. Это в лучшем случае. Другие роли даже писать не буду. Самое безобидное - клоун по вызову. Причём бесплатный.

Вас зовут, когда плохо, грустно, когда где-то обидели, куда-то не пригласили, когда не с кем скоротать вечерок? Звонят, только когда нужна помощь или самооценка упала? С вами тепло разговаривают, когда им холодно? А когда тепло - разговаривают холодно? Или просто забывают о вас?

Ничего не получится из отношений. Никакой загадки тут нет. Это не любовь, не дружба, это вы просто удобный и питательный. И полезный. Если вас это устраивает - можно









общаться.

Но лучше навеки забыть свои надежды и не искать причины такого странного к себе отношения. Они очевидны - вы удобный. И питательный. Когда будет холодно, вас опять позовут. А потом позабудут о вас. В лучшем случае. В худшем - оттолкнут.

Если ваши отношения зависят от настроения другого человека, неважно, близкий ли это родственник, возлюбленный, тот, кого вы считаете другом - вы клоун по вызову. Вы согреваете, веселите, отвлекаете, помогаете, лечите, - но нет ни любви, ни дружбы.

Одно утешение есть: если вас прогнали или позабыли, вас снова позовут, когда будет плохо. Обязательно позовут. Без тени стыда и раскаяния за то, что оттолкнули и забыли.

Старые добрые клоуны не обижаются. И всегда приходят на зов. Они для этого и нужны; разве нет?..

Анна Кирьянова


Есть один признак - довольно печальный. Ничего не выйдет из отношений. Вас не любят. И с вами не дружат. Лучше избавьтесь от иллюзий.Это простой признак: вас зовут по настроению. По настроению приближают и отталкивают. И вы голову ломаете, ищете оправдания человеку, ищете причины такой загадочной ситуации… Не ищите. Вы просто не друг и не объект любви. Вы вроде клоуна по вызову. Это в лучшем случае. Другие роли даже писать не буду. Самое безобидное - клоун по вызову. Причём бесплатный. Вас зовут, когда плохо, грустно, когда где-то обидели, куда-то не пригласили, когда не с кем скоротать вечерок? Звонят, только когда нужна помощь или самооценка упала? С вами тепло разговаривают, когда им холодно? А когда тепло - разговаривают холодно? Или просто забывают о вас? Ничего не получится из отношений. Никакой загадки тут нет. Это не любовь, не дружба, это вы просто удобный и питательный. И полезный. Если вас это устраивает - можно общаться. Но лучше навеки забыть свои надежды и не искать причины такого странного к себе отношения. Они очевидны - вы удобный. И питательный. Когда будет холодно, вас опять позовут. А потом позабудут о вас. В лучшем случае. В худшем - оттолкнут. Если ваши отношения зависят от настроения другого человека, неважно, близкий ли это родственник, возлюбленный, тот, кого вы считаете другом - вы клоун по вызову. Вы согреваете, веселите, отвлекаете, помогаете, лечите, - но нет ни любви, ни дружбы. Одно утешение есть: если вас прогнали или позабыли, вас снова позовут, когда будет плохо. Обязательно позовут. Без тени стыда и раскаяния за то, что оттолкнули и забыли. Старые добрые клоуны не обижаются. И всегда приходят на зов. Они для этого и нужны; разве нет? Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика