Как загадывать желания на Новый год - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как загадывать желания на Новый год - «Стиль жизни»

Как загадывать желания на Новый год - «Стиль жизни»

01 мар 2018, 12:57
Наши дети / Отношения / Здоровье / Новости звезд / Бизнес / Тесты онлайн / Диеты / Дом / Мир женщины
420
0
Как загадывать желания на Новый год - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Помните ли вы, что загадали себе в прошлом году? Если нет или желание не исполнилось, предлагаем на этот раз поступить по-другому, чтобы в новом году все обязательно сбылось

Пепел заветной бумажки в бокале шампанского, 12 белых виноградин, проглоченные под бой часов, монетка под скатертью как символ богатства или же новое красное белье как залог горячего секса — все это вы, возможно, уже проделывали, и не раз. Если вам кажется, что традиционные приметы не работают, лучше выбрать время и совершить собственный ритуал… не забывая правила фен-шуй и советы психологов.

1. ЗА ПАРУ ДНЕЙ: ОСВОБОДИТЕ ПРОСТРАНСТВО

Почему одни мечты сбываются, а другие нет? Может быть, в вашей жизни для них просто не хватает места? Подготовку новогодних желаний лучше начать с прощания с прошлым. Причем расставаться с ним нужно и словом, и делом.

Мало просто смахнуть пыль и убрать с поверхности все, что лежит не на месте. Проходя по дому, внимательно осмотритесь вокруг, чтобы заметить и без сожаления выбросить все сломанное, старое и ненужное. Загляните в шкафы и избавьтесь хотя бы от тех вещей или пар обуви, которые вы ни разу не надели за предыдущие 12 месяцев. Вообще, все предметы из категории «а вдруг понадобится» — твердые кандидаты на выброс. Китайцы или знатоки фен-шуй сказали бы, что такие вещи аккумулируют в себе застоявшуюся, блокирующую энергию. Примерно на той же логике основана и предновогодняя итальянская традиция: 31 декабря из окон и с балконов летит не только одежда, но порой даже старая мебель. Смысл «разбора завалов» состоит в том, чтобы очистить пространство вокруг от того, что тянет в прошлое, и освободить место новому в собственной жизни.

Подумайте о том, с чем для вас могут быть связаны некоторые вещи, от которых вы избавляетесь: прежние заблуждения, старые привычки, пустые дела, отжившие связи, неверные отношения — все, что вы хотите оставить в прошлом. Если вы за городом или в доме есть камин, хорошо бросить в огонь несколько самых «заряженных» символических предметов: например, смятую сигаретную пачку, чек от ненужной покупки, записку от неприятного
человека…

Не забудьте почистить десктоп, удалить из почты весь мусор, обновить ежедневники и записные книжки.

В оставшиеся до Нового года дни постарайтесь завершить хотя бы одно (пусть небольшое) дело, выполнить данное кому-то обещание или вернуть долг. Прислушайтесь к себе и отметьте, как внутри растет новое ощущение легкости.

2. НАКАНУНЕ: ЗАДАЙТЕ ВЕКТОР ЖЕЛАНИЙ

Уходящий год принято благодарить, вспоминая все хорошее. Этот ритуал имеет важный психологический смысл. За прошедшие 12 месяцев вы изменились, и ваши желания —вместе с вами (даже если на первый взгляд это не очевидно). Анализируя свои чувства и давая оценку событиям, вы можете сформировать вектор движения к лучшему. Для этого можно использовать технику НЛП. Возьмите 2 листа бумаги и ручку, найдите несколько свободных минут и попробуйте честно ответить себе на следующие вопросы.


Помните ли вы, что загадали себе в прошлом году? Если нет или желание не исполнилось, предлагаем на этот раз поступить по-другому, чтобы в новом году все обязательно сбылосьПепел заветной бумажки в бокале шампанского, 12 белых виноградин, проглоченные под бой часов, монетка под скатертью как символ богатства или же новое красное белье как залог горячего секса — все это вы, возможно, уже проделывали, и не раз. Если вам кажется, что традиционные приметы не работают, лучше выбрать время и совершить собственный ритуал… не забывая правила фен-шуй и советы психологов. 1. ЗА ПАРУ ДНЕЙ: ОСВОБОДИТЕ ПРОСТРАНСТВО Почему одни мечты сбываются, а другие нет? Может быть, в вашей жизни для них просто не хватает места? Подготовку новогодних желаний лучше начать с прощания с прошлым. Причем расставаться с ним нужно и словом, и делом. Мало просто смахнуть пыль и убрать с поверхности все, что лежит не на месте. Проходя по дому, внимательно осмотритесь вокруг, чтобы заметить и без сожаления выбросить все сломанное, старое и ненужное. Загляните в шкафы и избавьтесь хотя бы от тех вещей или пар обуви, которые вы ни разу не надели за предыдущие 12 месяцев. Вообще, все предметы из категории «а вдруг понадобится» — твердые кандидаты на выброс. Китайцы или знатоки фен-шуй сказали бы, что такие вещи аккумулируют в себе застоявшуюся, блокирующую энергию. Примерно на той же логике основана и предновогодняя итальянская традиция: 31 декабря из окон и с балконов летит не только одежда, но порой даже старая мебель. Смысл «разбора завалов» состоит в том, чтобы очистить пространство вокруг от того, что тянет в прошлое, и освободить место новому в собственной жизни. Подумайте о том, с чем для вас могут быть связаны некоторые вещи, от которых вы избавляетесь: прежние заблуждения, старые привычки, пустые дела, отжившие связи, неверные отношения — все, что вы хотите оставить в прошлом. Если вы за городом или в доме есть камин, хорошо бросить в огонь несколько самых «заряженных» символических предметов: например, смятую сигаретную пачку, чек от ненужной покупки, записку от неприятного человека… Не забудьте почистить десктоп, удалить из почты весь мусор, обновить ежедневники и записные книжки. В оставшиеся до Нового года дни постарайтесь завершить хотя бы одно (пусть небольшое) дело, выполнить данное кому-то обещание или вернуть долг. Прислушайтесь к себе и отметьте, как внутри растет новое ощущение легкости. 2. НАКАНУНЕ: ЗАДАЙТЕ ВЕКТОР ЖЕЛАНИЙ Уходящий год принято благодарить, вспоминая все хорошее. Этот ритуал имеет важный психологический смысл. За прошедшие 12 месяцев вы изменились, и ваши желания —вместе с вами (даже если на первый взгляд это не очевидно). Анализируя свои чувства и давая оценку событиям, вы можете сформировать вектор движения к лучшему. Для этого можно использовать технику НЛП. Возьмите 2 листа бумаги и ручку, найдите несколько свободных минут и попробуйте честно ответить себе на следующие вопросы.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика