Изобретен прибор для ленивых велосипедистов - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Изобретен прибор для ленивых велосипедистов - «Спорт»

Изобретен прибор для ленивых велосипедистов - «Спорт»

16 сен 2017, 17:23
Наши дети / Свадьба / Здоровье / Красота
399
0
Изобретен прибор для ленивых велосипедистов - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Изобретен прибор для ленивых велосипедистов - «Спорт»




За счет компактного электромотора можно превратить свой велосипед в электробайк за несколько секунд. Такое новшество придумали частные изобретатели из Лондона.

Устройство крепится на заднее колесо транспортного средства. Аккумуляторная батарея приводит в действие электромотор,








который увеличивает скорость передвижения и значительно упрощает работу ногами. Технология крепления привода очень проста, что позволяет быстро превратить обычный велосипед в электробайк.

Чтобы полностью зарядить устройство, требуется 2 часа, а расстояние, которое можно проехать на полностью заряженной батарее, — 25 км. Мощность моторчика составляет 800 Вт, а максимальная скорость — 25 км/ч.

Как прокомментировали в Институте прикладной физики РАН, технология электропривода для велосипедов не нова. Отличие данного мотора в том, что он съемный. Также нужно учитывать, что с таким мотором можно будет ездить только по асфальту, так как грязь может попадать в точку контакта между приводом и колесом, что является минусом этой технологии. Такие велосипеды скорее будут полезны для пожилых людей, нежели для молодого поколения.

Материал: Дмитрий Веденеев


За счет компактного электромотора можно превратить свой велосипед в электробайк за несколько секунд. Такое новшество придумали частные изобретатели из Лондона.Устройство крепится на заднее колесо транспортного средства. Аккумуляторная батарея приводит в действие электромотор, который увеличивает скорость передвижения и значительно упрощает работу ногами. Технология крепления привода очень проста, что позволяет быстро превратить обычный велосипед в электробайк. Чтобы полностью зарядить устройство, требуется 2 часа, а расстояние, которое можно проехать на полностью заряженной батарее, — 25 км. Мощность моторчика составляет 800 Вт, а максимальная скорость — 25 км/ч. Как прокомментировали в Институте прикладной физики РАН, технология электропривода для велосипедов не нова. Отличие данного мотора в том, что он съемный. Также нужно учитывать, что с таким мотором можно будет ездить только по асфальту, так как грязь может попадать в точку контакта между приводом и колесом, что является минусом этой технологии. Такие велосипеды скорее будут полезны для пожилых людей, нежели для молодого поколения. Материал: Дмитрий Веденеев

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика