Роналду - это футбольный Джордан - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Роналду - это футбольный Джордан - «Спорт»

Роналду - это футбольный Джордан - «Спорт»

29 сен 2021, 19:37
Наши дети / Здоровье / Диеты / Карьера / Шоппинг / Красота
410
0
Роналду - это футбольный Джордан - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Роналду - это футбольный Джордан - «Спорт»




В последнем матче «Реала» Криштиану Роналду в очередной раз в карьере нечеловеческим образом взмыл в воздух. Так, что выбил дух из Бензема, который находился внизу и даже не помышлял достать такой высокий мяч.

Нападающий «Эвертона» Лукаку был в восторге после этого эпизода: «Этого не может быть на самом деле! Вы видели прыжок Роналду в матче с «Осасуной»? Я видел, как высоко прыгают люди, но именно это уже просто нереально. Это еще одно доказательство того, что все возможно, если работаешь усердно».

Подобным образом Криштиану удивил в прошлом году Эвра и забил «Манчестер Юнайтед» в одном из самых важных матчей в жизни. Тот гол португалец отмечать не стал.

Ведь за пять лет до этого, играя за «МЮ» в финале ЛЧ, Роналду прыгнул, завис в воздухе (русском воздухе!) над ошалевшим Эссьеном и вколотил мяч в ворота Чеха.

Не удивлюсь, если Эссьен и Эвра обменялись в прошлом году смсками в духе «I know that feel, bro».

Подборка прыжков Роналду.


Ребята из Castrol однажды посчитали, что прыжок Криштиану Роналду с разбега на семь сантиметров выше прыжка среднестатистического баскетболиста НБА и равен 78 см.

Как он так прыгает? Доктор Нил Смит из английского университета объясняет это тем, что на пике прыжка Роналду сгибает ноги, и это помогает ему зависнуть в воздухе. Знаете, я сейчас попробовал так сделать и у меня почему-то не вышло зависнуть в стиле Криштиану Роналду. Все дело в том, что португалец на протяжении многих лет тренируется, укрепляя икроножные мышцы, подколенные сухожилия, а также мышцы спины, плеч, шеи и живота.

За одну тренировку в тренажерном зале Роналду поднимает 20 тысяч килограмм. Это вес 16 машин Toyota Prius. Плюс строгая диета. В теле Криштиану жира меньше, чем у супермоделей.

Благодаря этому португалец с легкостью перепрыгивает Марсело. Или Пепе.

Подобные выдающиеся прыжки не могли не привести к сравнению с Его Воздушеством. Есть немало фотожаб с Джорданом и Роналду. В последнее время я смотрю, как играет Криштиану Роналду и жду, что однажды он прямо во время матча скажет всем: «Моя планета нуждается во мне. Я должен лететь». А затем подпрыгнет и улетит.


В последнем матче «Реала» Криштиану Роналду в очередной раз в карьере нечеловеческим образом взмыл в воздух. Так, что выбил дух из Бензема, который находился внизу и даже не помышлял достать такой высокий мяч.Нападающий «Эвертона» Лукаку был в восторге после этого эпизода: «Этого не может быть на самом деле! Вы видели прыжок Роналду в матче с «Осасуной»? Я видел, как высоко прыгают люди, но именно это уже просто нереально. Это еще одно доказательство того, что все возможно, если работаешь усердно». Подобным образом Криштиану удивил в прошлом году Эвра и забил «Манчестер Юнайтед» в одном из самых важных матчей в жизни. Тот гол португалец отмечать не стал. Ведь за пять лет до этого, играя за «МЮ» в финале ЛЧ, Роналду прыгнул, завис в воздухе (русском воздухе!) над ошалевшим Эссьеном и вколотил мяч в ворота Чеха. Не удивлюсь, если Эссьен и Эвра обменялись в прошлом году смсками в духе «I know that feel, bro». Подборка прыжков Роналду. Ребята из Castrol однажды посчитали, что прыжок Криштиану Роналду с разбега на семь сантиметров выше прыжка среднестатистического баскетболиста НБА и равен 78 см. Как он так прыгает? Доктор Нил Смит из английского университета объясняет это тем, что на пике прыжка Роналду сгибает ноги, и это помогает ему зависнуть в воздухе. Знаете, я сейчас попробовал так сделать и у меня почему-то не вышло зависнуть в стиле Криштиану Роналду. Все дело в том, что португалец на протяжении многих лет тренируется, укрепляя икроножные мышцы, подколенные сухожилия, а также мышцы спины, плеч, шеи и живота. За одну тренировку в тренажерном зале Роналду поднимает 20 тысяч килограмм. Это вес 16 машин Toyota Prius. Плюс строгая диета. В теле Криштиану жира меньше, чем у супермоделей. Благодаря этому португалец с легкостью перепрыгивает Марсело. Или Пепе. Подобные выдающиеся прыжки не могли не привести к сравнению с Его Воздушеством. Есть немало фотожаб с Джорданом и Роналду. В последнее время я смотрю, как играет Криштиану Роналду и жду, что однажды он прямо во время матча скажет всем: «Моя планета нуждается во мне. Я должен лететь». А затем подпрыгнет и улетит.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика