Жалость - это не мой путь - «Спорт» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Жалость - это не мой путь - «Спорт»

Жалость - это не мой путь - «Спорт»

12 окт 2021, 08:23
Наши дети / Мода / Диеты / Гороскоп / Здоровье / Мир женщины / Свадьба / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Красота
405
0
Жалость - это не мой путь - «Спорт»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.


Жалость - это не мой путь - «Спорт»




После травмы Инга Медведева решила, что будет заниматься спортом, но только самым сложным.

Паралимпийская медалистка, победитель этапов Кубка мира по горным лыжам Инга Медведева стояла за прилавком магазина в родном городе, что под Калининградом, и кусала губы: правильно ли она сделала, что ушла из спорта и пошла в продавцы? Уезжала к морю и пережёвывала внутри себя всё мучившее: свой уход, размеренность нынешней жизни и новый горизонт, на котором не видно заснеженных гор…

- И мне стало ясно, что в этой спокойной жизни мне чего-то не хватает. Гор, адреналина, борьбы, наград… И я решила вернуться.

Так её жизнь повернулась ещё раз. Она снова вынырнула из одиночества и пустоты - ровно как и тогда… Ей 11 лет, и по вине водителя грузовика она осталась без ноги. Инга мучительно переживает возраст взросления. И однажды возвращается в зал, в котором до трагедии занималась гимнастикой, уже на костылях. Её окружают подруги, смотрящие на неё с сочувствием.

- Тогда я поняла, что жалость - это не мой путь, она меня только добивает. И решила:








буду заниматься спортом, но только самым сложным.

И выбирает горные лыжи. Спустя годы после того судьбоносного, волевого решения Инга Медведева входит в пятёрку сильнейших лыжниц мира. Путь к вершине начинался с малого: она, на своей одной лыже, «сделала» на слаломной трассе здорового парня, кандидата в мастера спорта! В Солт-Лейк-Сити-2002, на паралимпийский старт, где завоёвывает бронзовую медаль в скоростном спуске, она выходит на… мужской лыже для супергиганта. Вот только на Играх в Турине Инга осталась без медалей - тогда и приняла решение сойти с дистанции… Ушла, родила дочь, но жить, как все, не смогла. И вернулась! Чтобы в Сочи побороться на своих пятых - и последних, как говорит Инга, - Играх. Как она борется всю жизнь, со своих 11 лет, когда, сжав кулачки, пообещала, что не сдастся на милость беды и выстоит и на одной ноге. Тем более что очень хочется привезти пятилетней дочке Лене сочин­скую награду.


После травмы Инга Медведева решила, что будет заниматься спортом, но только самым сложным.Паралимпийская медалистка, победитель этапов Кубка мира по горным лыжам Инга Медведева стояла за прилавком магазина в родном городе, что под Калининградом, и кусала губы: правильно ли она сделала, что ушла из спорта и пошла в продавцы? Уезжала к морю и пережёвывала внутри себя всё мучившее: свой уход, размеренность нынешней жизни и новый горизонт, на котором не видно заснеженных гор… - И мне стало ясно, что в этой спокойной жизни мне чего-то не хватает. Гор, адреналина, борьбы, наград… И я решила вернуться. Так её жизнь повернулась ещё раз. Она снова вынырнула из одиночества и пустоты - ровно как и тогда… Ей 11 лет, и по вине водителя грузовика она осталась без ноги. Инга мучительно переживает возраст взросления. И однажды возвращается в зал, в котором до трагедии занималась гимнастикой, уже на костылях. Её окружают подруги, смотрящие на неё с сочувствием. - Тогда я поняла, что жалость - это не мой путь, она меня только добивает. И решила: буду заниматься спортом, но только самым сложным. И выбирает горные лыжи. Спустя годы после того судьбоносного, волевого решения Инга Медведева входит в пятёрку сильнейших лыжниц мира. Путь к вершине начинался с малого: она, на своей одной лыже, «сделала» на слаломной трассе здорового парня, кандидата в мастера спорта! В Солт-Лейк-Сити-2002, на паралимпийский старт, где завоёвывает бронзовую медаль в скоростном спуске, она выходит на… мужской лыже для супергиганта. Вот только на Играх в Турине Инга осталась без медалей - тогда и приняла решение сойти с дистанции… Ушла, родила дочь, но жить, как все, не смогла. И вернулась! Чтобы в Сочи побороться на своих пятых - и последних, как говорит Инга, - Играх. Как она борется всю жизнь, со своих 11 лет, когда, сжав кулачки, пообещала, что не сдастся на милость беды и выстоит и на одной ноге. Тем более что очень хочется привезти пятилетней дочке Лене сочин­скую награду.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика