Что ждать в год Собаки - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Что ждать в год Собаки - Женский блог.

Что ждать в год Собаки - Женский блог.

11 авг 2018, 21:44
Наши дети / Отношения / СТАТЬИ / Гороскоп / Здоровье / Новости звезд / Мир женщины
319
0
Что ждать в год Собаки - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Новогодние предсказания существуют в двух календарях — астрологическом Западном и «животном» Восточном. А если их совместить? О том, что ждет всех знаков Зодиака в год Собаки, расскажет большой гороскоп ELLE по знакам.

2018 год Cобаки: что ждет представителей знаков Зодиака:

ОВЕН: ЧТО ЖДЕТ ОВНОВ В ГОД СОБАКИ

Овна и Собаку объединяют такие черты, как честность и идеализм. Позитивный характер Овна помогает ему справляться с тревожностью, которая свойственна чуткой Собаке, поэтому общее настроение года обещает быть радостным и энергичным. Собака, в свою очередь, поделится чувством здравого смысла и добросовестным, тщательным отношением к делам: предстоит заняться довольно сложной работой, которая принесет отличный результат и материальное вознаграждение. Вам придется принимать решения и действовать быстро, но взвешенно. Много эмоций вызовут отношения с партнером: постарайтесь понять его поступки, даже если порой они могут разочаровать. У всех есть недостатки, но в результате вы сохраните друг другу верность.

ТЕЛЕЦ: ЧТО ЖДЕТ ТЕЛЬЦОВ В ГОД СОБАКИ

Открытый, прямодушный Телец легко уживается с Собакой-реалистом: события года будут развиваться динамично и конструктивно. Предстоит заняться делами, в которых есть большой практический смысл; возможно, в ваших проектах понадобится участие юристов. Вы сможете разобраться с любыми сложностями, если удалите из круга общения людей, склонных к агрессивной критике. Окончательно рвать связи не нужно — просто не реагируйте и держите их на здоровой дистанции. Но главное, что ждет Тельца в год Собаки 2018, — это яркий роман, где с обеих сторон проявятся щедрые, самозабвенные чувства. Любовь делает Тельца гиперчувствительным: вы очень нуждаетесь в нежности, иной партнер вам просто не подойдет.

БЛИЗНЕЦЫ: ЧТО ЖДЕТ БЛИЗНЕЦОВ В ГОД СОБАКИ

Близнецам с их живым темпераментом бывает сложно ужиться с Собакой, которой не всегда хватает уверенности в себе. Характер этого года переменчив: периоды, полные энергии и энтузиазма, могут сменяться моментами, когда захочется просто посидеть в тишине и погрустить. В делах возможны ситуации, когда вы станете искать не эффективные решения, а формальное одобрение окружающих, или будете спешить кому-то на помощь, забывая о собственных интересах. Но все же главное, что ждет Близнецов в год Собаки 2018, — это отношения с любимым человеком. Вам не подходит жизнь в одиночестве — и вы оба это прекрасно понимаете.

РАК: ЧТО ЖДЕТ РАКОВ В ГОД СОБАКИ

Нежный, сердечный Рак и чуткая Собака — одна из наиболее гармоничных комбинаций. Новый год будет наполнен общением с другими людьми: вы терпеливы, внимательны, вам прекрасно удается понимать окружающих, однако порой придется скрывать собственные чувства. Новые знакомства помогут продвинуться в карьере, подняться на новый профессиональный уровень. Но главное, что ждет Раков в год Собаки 2018, — это встреча с человеком, которого можно смело назвать «родственной душой». Если вы сможете справиться с первыми сомнениями и проявить чуть меньше скептицизма, у этих отношений может быть очень интересное будущее.

ЛЕВ: ЧТО ЖДЕТ ЛЬВОВ В ГОД СОБАКИ

Собака готова стать верным спутником и помощником Льва —сильного, щедрого, великодушного. В наступающем году вы встретитесь с важными людьми, к деловым советам которых стоит внимательно прислушаться. На работе могут возникнуть несколько сложных ситуаций; главное в них —проявить абсолютную честность и не подвести партнеров, которые вам доверяют, даже если для этого понадобится чуть поступиться своими интересами. Во всем остальном идти на компромиссы не придется: год обещает быть удачным, спокойным и плодотворным — как в профессиональном, так и в личном плане.

ДЕВА: ЧТО ЖДЕТ ДЕВ В ГОД СОБАКИ

В наступающем году Девам стоит сосредоточиться на делах, которые, похоже, слишком активно вторгаются в личное пространство. Чтобы восстановить оптимальный work—life balance, придется отстаивать свои границы, преодолевать предубеждения, идти на открытое обсуждение сложных вопросов, проявлять больше твердости и уверенности в себе. Возможно, в вашем окружении есть люди, которые исходят не из общих, а исключительно из своих корыстных интересов. Деве также стоит кое-что пересмотреть в отношениях с партнером: он будет проявлять больше ответственности и заботы, если ощутит, что вы ему доверяете и не стараетесь контролировать каждый его шаг.

ВЕСЫ: ЧТО ЖДЕТ ВЕСОВ В ГОД СОБАКИ

Вы нравитесь окружающим людям, они ценят вашу предупредительность, честность, приятный характер. Однако в наступающем году будьте внимательнее к ситуациям конфликтов: возможно, кто-то будет стараться вами манипулировать, прекрасно зная, что вы не переносите ссор и обычно готовы на все, чтобы их избежать. Ваш дипломатичный характер позволяет найти выход из самых запутанных ситуаций, однако постарайтесь не жертвовать собой, чтобы заслужить одобрение коллег и начальства. Главное, что ждет Весов в год Собаки 2018, — встреча с таким же щедрым, понимающим, верным партнером. Пока в личной жизни, похоже, вы отдаете больше, чем получаете.

СКОРПИОН: ЧТО ЖДЕТ СКОРПИОНОВ В ГОД СОБАКИ

У энергичного Скорпиона хорошо развита интуиция, а от Собаки в этом году он получает в подарок такие качества, как целеустремленность и трудолюбие. Все это вместе повысит ваш общий настрой и мотивацию, добавит смелости, позволит действовать, решительно добиваясь своих целей. На работе возможны ситуации, когда придется отстаивать свои права. Этот год заставит обратить больше внимания на дружеские связи: постарайтесь не пропускать ни одно приглашение на день рождения, театральную премьеру, выставку или светскую вечеринку. На личном фронте возможны позитивные перемены, если вы научитесь более открыто говорить о своих чувствах.

СТРЕЛЕЦ: ЧТО ЖДЕТ СТРЕЛЬЦОВ В ГОД СОБАКИ

Справедливый, добросовестный, верный своим идеалам Стрелец и отважная преданная Собака — вместе эти двое способны спасти мир! Однако в наступающем году постарайтесь не переоценить свои силы, не растерять воодушевления. Учитесь мягче относиться к компромиссам: многих разочарований удастся избежать, если вы сможете быть менее категоричной. В работе будет необходимо уделять особое внимание деталям; не пускайте на самотек важные дела. Напротив, в делах любовных вы можете себе позволить больше легкомыслия: не все романы или пылкие признания обязательно надо принимать всерьез.

КОЗЕРОГ: ЧТО ЖДЕТ КОЗЕРОГОВ В ГОД СОБАКИ

Козерог умеет быть щедрым, открытым с окружающими, но Собака научит его более твердо отстаивать свои интересы. В целом этот год пойдет вам на пользу, добавив рассудительности мыслям и эффективности поступкам. В работе вами движет скорее чувство долга, а не материальный интерес, но на этот раз ваши усилия будут вознаграждены и в финансовом плане. Постарайтесь не вступать в споры по второстепенным вопросам; наибольшее удовлетворение принесут не бизнес-проекты, а возможность общаться с близкими людьми, развеселить друга или утешить подругу. Похоже, в любви вы немного опасаетесь оказаться в уязвимой позиции и порой скрываете чувства за маской иронии или безразличия. Для таких страхов нет причины: ваш любимый знает и ценит ваше золотое сердце.

ВОДОЛЕЙ: ЧТО ЖДЕТ ВОДОЛЕЕВ В ГОД СОБАКИ

Похоже, в наступающем году вам не раз придется действовать в непредвиденных обстоятельствах, быстро адаптироваться к меняющейся ситуации. Возможно, придется распутывать какую-то бюрократическую проблему. Справиться поможет философское отношение к неожиданностям, профессиональный подход к новой информации и капелька юмора. Вы умеете дружить с людьми, а в ответ можете рассчитывать на поддержку и помощь. Но главное, что ждет Водолея в год Собаки 2018, — это новое качество отношений с самым близким человеком. Вы








нуждаетесь в стабильности: возможно, пришла пора сделать шаг и официально подтвердить ваши чувства.

РЫБЫ: ЧТО ЖДЕТ РЫБ В ГОД СОБАКИ

Похоже, ваши мысли заняты романом, который неожиданно начался в уходящем году. Влюбиться — это всегда приятно, однако на смену первым сильным ощущениям могут прийти вопросы, сомнения, уколы ревности… Весь этот неудобный «багаж» несет с собой покровительница нового года Собака — преданная и щедрая на чувства, но не всегда уверенная в себе. Ее сильное качество — практичность, которая может пригодиться и в любовных делах. Займитесь текущими заботами вашей жизни, начинайте новые проекты, не поддавайтесь лени или пессимизму и, главное, постарайтесь не строить предположений о том, как будут развиваться эти отношения. По возможности получите удовольствие от общения с любимым здесь и сейчас, а все остальное предоставьте решить мудрому Мирозданию.


Новогодние предсказания существуют в двух календарях — астрологическом Западном и «животном» Восточном. А если их совместить? О том, что ждет всех знаков Зодиака в год Собаки, расскажет большой гороскоп ELLE по знакам.2018 год Cобаки: что ждет представителей знаков Зодиака: ОВЕН: ЧТО ЖДЕТ ОВНОВ В ГОД СОБАКИ Овна и Собаку объединяют такие черты, как честность и идеализм. Позитивный характер Овна помогает ему справляться с тревожностью, которая свойственна чуткой Собаке, поэтому общее настроение года обещает быть радостным и энергичным. Собака, в свою очередь, поделится чувством здравого смысла и добросовестным, тщательным отношением к делам: предстоит заняться довольно сложной работой, которая принесет отличный результат и материальное вознаграждение. Вам придется принимать решения и действовать быстро, но взвешенно. Много эмоций вызовут отношения с партнером: постарайтесь понять его поступки, даже если порой они могут разочаровать. У всех есть недостатки, но в результате вы сохраните друг другу верность. ТЕЛЕЦ: ЧТО ЖДЕТ ТЕЛЬЦОВ В ГОД СОБАКИ Открытый, прямодушный Телец легко уживается с Собакой-реалистом: события года будут развиваться динамично и конструктивно. Предстоит заняться делами, в которых есть большой практический смысл; возможно, в ваших проектах понадобится участие юристов. Вы сможете разобраться с любыми сложностями, если удалите из круга общения людей, склонных к агрессивной критике. Окончательно рвать связи не нужно — просто не реагируйте и держите их на здоровой дистанции. Но главное, что ждет Тельца в год Собаки 2018, — это яркий роман, где с обеих сторон проявятся щедрые, самозабвенные чувства. Любовь делает Тельца гиперчувствительным: вы очень нуждаетесь в нежности, иной партнер вам просто не подойдет. БЛИЗНЕЦЫ: ЧТО ЖДЕТ БЛИЗНЕЦОВ В ГОД СОБАКИ Близнецам с их живым темпераментом бывает сложно ужиться с Собакой, которой не всегда хватает уверенности в себе. Характер этого года переменчив: периоды, полные энергии и энтузиазма, могут сменяться моментами, когда захочется просто посидеть в тишине и погрустить. В делах возможны ситуации, когда вы станете искать не эффективные решения, а формальное одобрение окружающих, или будете спешить кому-то на помощь, забывая о собственных интересах. Но все же главное, что ждет Близнецов в год Собаки 2018, — это отношения с любимым человеком. Вам не подходит жизнь в одиночестве — и вы оба это прекрасно понимаете. РАК: ЧТО ЖДЕТ РАКОВ В ГОД СОБАКИ Нежный, сердечный Рак и чуткая Собака — одна из наиболее гармоничных комбинаций. Новый год будет наполнен общением с другими людьми: вы терпеливы, внимательны, вам прекрасно удается понимать окружающих, однако порой придется скрывать собственные чувства. Новые знакомства помогут продвинуться в карьере, подняться на новый профессиональный уровень. Но главное, что ждет Раков в год Собаки 2018, — это встреча с человеком, которого можно смело назвать «родственной душой». Если вы сможете справиться с первыми сомнениями и проявить чуть меньше скептицизма, у этих отношений может быть очень интересное будущее. ЛЕВ: ЧТО ЖДЕТ ЛЬВОВ В ГОД СОБАКИ Собака готова стать верным спутником и помощником Льва —сильного, щедрого, великодушного. В наступающем году вы встретитесь с важными людьми, к деловым советам которых стоит внимательно прислушаться. На работе могут возникнуть несколько сложных ситуаций; главное в них —проявить абсолютную честность и не подвести партнеров, которые вам доверяют, даже если для этого понадобится чуть поступиться своими интересами. Во всем остальном идти на компромиссы не придется: год обещает быть удачным, спокойным и плодотворным — как в профессиональном, так и в личном плане. ДЕВА: ЧТО ЖДЕТ ДЕВ В ГОД СОБАКИ В наступающем году Девам стоит сосредоточиться на делах, которые, похоже, слишком активно вторгаются в личное пространство. Чтобы восстановить оптимальный work—life balance, придется отстаивать свои границы, преодолевать предубеждения, идти на открытое обсуждение сложных вопросов, проявлять больше твердости и уверенности в себе. Возможно, в вашем окружении есть люди, которые исходят не из общих, а исключительно из своих корыстных интересов. Деве также стоит кое-что пересмотреть в отношениях с партнером: он будет проявлять больше ответственности и заботы, если ощутит, что вы ему доверяете и не стараетесь контролировать каждый его шаг. ВЕСЫ: ЧТО ЖДЕТ ВЕСОВ В ГОД СОБАКИ Вы нравитесь окружающим людям, они ценят вашу предупредительность, честность, приятный характер. Однако в наступающем году будьте внимательнее к ситуациям конфликтов: возможно, кто-то будет стараться вами манипулировать, прекрасно зная, что вы не переносите ссор и обычно готовы на все, чтобы их избежать. Ваш дипломатичный характер позволяет найти выход из самых запутанных ситуаций, однако постарайтесь не жертвовать собой, чтобы заслужить одобрение коллег и начальства. Главное, что ждет Весов в год Собаки 2018, — встреча с таким же щедрым, понимающим, верным партнером. Пока в личной жизни, похоже, вы отдаете больше, чем получаете. СКОРПИОН: ЧТО ЖДЕТ СКОРПИОНОВ В ГОД СОБАКИ У энергичного Скорпиона хорошо развита интуиция, а от Собаки в этом году он получает в подарок такие качества, как целеустремленность и трудолюбие. Все это вместе повысит ваш общий настрой и мотивацию, добавит смелости, позволит действовать, решительно добиваясь своих целей. На работе возможны ситуации, когда придется отстаивать свои права. Этот год заставит обратить больше внимания на дружеские связи: постарайтесь не пропускать ни одно приглашение на день рождения, театральную премьеру, выставку или светскую вечеринку. На личном фронте возможны позитивные перемены, если вы научитесь более открыто говорить о своих чувствах. СТРЕЛЕЦ: ЧТО ЖДЕТ СТРЕЛЬЦОВ В ГОД СОБАКИ Справедливый, добросовестный, верный своим идеалам Стрелец и отважная преданная Собака — вместе эти двое способны спасти мир! Однако в наступающем году постарайтесь не переоценить свои силы, не растерять воодушевления. Учитесь мягче относиться к компромиссам: многих разочарований удастся избежать, если вы сможете быть менее категоричной. В работе будет необходимо уделять особое внимание деталям; не пускайте на самотек важные дела. Напротив, в делах любовных вы можете себе позволить больше легкомыслия: не все романы или пылкие признания обязательно надо принимать всерьез. КОЗЕРОГ: ЧТО ЖДЕТ КОЗЕРОГОВ В ГОД СОБАКИ Козерог умеет быть щедрым, открытым с окружающими, но Собака научит его более твердо отстаивать свои интересы. В целом этот год пойдет вам на пользу, добавив рассудительности мыслям и эффективности поступкам. В работе вами движет скорее чувство долга, а не материальный интерес, но на этот раз ваши усилия будут вознаграждены и в финансовом плане. Постарайтесь не вступать в споры по второстепенным вопросам; наибольшее удовлетворение принесут не бизнес-проекты, а возможность общаться с близкими людьми, развеселить друга или утешить подругу. Похоже, в любви вы немного опасаетесь оказаться в уязвимой позиции и порой скрываете чувства за маской иронии или безразличия. Для таких страхов нет причины: ваш любимый знает и ценит ваше золотое сердце. ВОДОЛЕЙ: ЧТО ЖДЕТ ВОДОЛЕЕВ В ГОД СОБАКИ Похоже, в наступающем году вам не раз придется действовать в непредвиденных обстоятельствах, быстро адаптироваться к меняющейся ситуации. Возможно, придется распутывать какую-то бюрократическую проблему. Справиться поможет философское отношение к неожиданностям, профессиональный подход к новой информации и капелька юмора. Вы умеете дружить с людьми, а в ответ можете рассчитывать на поддержку и помощь. Но главное, что ждет Водолея в год Собаки 2018, — это новое качество отношений с самым близким человеком. Вы нуждаетесь в стабильности: возможно, пришла пора сделать шаг и официально подтвердить ваши чувства. РЫБЫ: ЧТО ЖДЕТ РЫБ В ГОД СОБАКИ Похоже, ваши мысли заняты романом, который неожиданно начался в уходящем году. Влюбиться — это всегда приятно, однако на смену первым сильным ощущениям могут прийти вопросы, сомнения, уколы ревности… Весь этот неудобный «багаж» несет с собой покровительница нового года Собака — преданная и щедрая на чувства, но не всегда уверенная в себе. Ее сильное качество — практичность, которая может пригодиться и в любовных делах. Займитесь текущими заботами вашей жизни, начинайте новые проекты, не поддавайтесь лени или пессимизму и, главное, постарайтесь не строить предположений о том, как будут развиваться эти отношения. По возможности получите удовольствие от общения с любимым здесь и сейчас, а все остальное предоставьте решить мудрому Мирозданию.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика