Наши дети / Красота / СТАТЬИ / Тесты онлайн / Отношения / Бизнес / Диеты / Мир женщины / Здоровье
359
0

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.

Одержав победы в поединках первых туров и корейцы, и аргентинцы оставили неплохое впечатление о своей игре. Болельщикам впору было ждать того задорного футбола, по которому все уже давным-давно соскучились. Свеж в памяти богатый на голы разгром уругвайцами хозяев турнира южноафриканцев – зрителя, что называется, «прикормили», так что будьте добры продолжать в том же духе!

Голы: Пак Чху Ен, 16 (автогол, 1:0), Игуаин, 32 (2:0), Ли Чхун Ен, 45+1 (2:1), Игуаин, 77 (3:1), Игуаин, 80 (4:1)

Аргентина:

Джун Сун Рен, О Бом Сок, Чхо Ен Хюн, Ли Юн Пе, Ли Джун Су, Пак Джи Сун, Ким Джун Ву, Ки Сун Юн (Ким Нам Ил, 46), Ли Чхун Ен, Ем Ки Хун, Пак Чху Ен (Ли Дон Гук, 81).

Предупреждения: Ем Ки Хун, 10, Ли Чхун Ен, 33, Гутьеррес, 54, Маскерано, 54, Хайнце, 74

Однако стартовый свисток положил было конец иллюзиям. Обилие фолов, много брака в выполнении различных технических элементов, никак не давали соперникам продемонстрировать все то, на что они на самом деле способны. Игра откровенно не радовала глаз, но в такой ситуации на помощь всегда приходят яркие индивидуальности, в нашем случае - Месси. Его навес со «стандарта» стал откровением для Пак Чху Ена, неловко срезавшего мяч в сетку собственных ворот.

Спустя 15 минут Игуаин ударом головой пробил в нижний угол с отскоком от земли, и Джун Сун Рен свою команду выручить не сумел. Аргентинцы вошли в раж, их атаки волнами накатывались на владения корейцев. На исходе тайма растранжирили свои моменты Ди Мария и Месси, а футбол такого, как известно, не прощает. В компенсированное к первому тайму главным арбитром время, Ли Чхун Ен обокрал неповоротливого Демичелиса и сократил разрыв в счете до минимума. Интрига была возрождена.

Во втором тайме быстрее заиграли и те, и другие, каждая следующая атака Южной Кореи была острее предыдущей. Аргентинцы занервничали, а азиаты просто испугались, что реально могут отобрать очки у именитых оппонентов! Иначе ничем не объяснить промах Ем Ки Хуна из убойнейшей позиции, выполненный при отсутствии какого бы то ни было сопротивления со стороны южноамериканцев.

Оборона подопечных Марадоны продолжала трещать по швам, но вновь палочкой-выручалочкой стал Месси. Лионель за счет индивидуального мастерства ворвался в штрафную и нанес удар. С первым выстрелом голкипер справился, а повторный приняла себя штанга. Всю атаку грустивший на дальнем углу вратарской Игуаин элегантно подставил бутсу и послал мяч в сетку опустевших ворот. А еще через пару минут вопрос о победителе был снят. Изящный «черпачок» Месси разом «отрезал» добрую половину обороны корейцев, Агуэро выполнил мягкую подачу и Игуаин

оформил первый на нынешнем Чемпионате Мира хет-трик.

Не сделав ничего экстраординарного и суперзапоминающегося, Гонсало продемонстрировал отменное голевое чутье и вышел в лидеры общего зачета лучших бомбардиров текущего первенства. Сразу после гола Марадона поменял триумфатора, дав тому «насладиться» утонувшими в усиленном жужжании вувузел овациями.

Оставшаяся десятиминутка прошла в робких атаках корейцев, которые могли лишь пропустить несколько мячей на контратаках. Самый явный шанс упустил Агуэро, неуловимым глазу среднестатистического защитника финтом ушедший от визави, и пробивший рядом со стойкой.

Аргентина завоевала себе путевку в 1/8 финала, а корейцам для повторения схожего достижения необходимо, во что бы то ни стало добиться положительного исхода в заключительном матче.

Текст: Сергей Стадников

Одержав победы в поединках первых туров и корейцы, и аргентинцы оставили неплохое впечатление о своей игре. Болельщикам впору было ждать того задорного футбола, по которому все уже давным-давно соскучились. Свеж в памяти богатый на голы разгром уругвайцами хозяев турнира южноафриканцев – зрителя, что называется, «прикормили», так что будьте добры продолжать в том же духе!Голы: Пак Чху Ен, 16 (автогол, 1:0), Игуаин, 32 (2:0), Ли Чхун Ен, 45 1 (2:1), Игуаин, 77 (3:1), Игуаин, 80 (4:1) Аргентина: Джун Сун Рен, О Бом Сок, Чхо Ен Хюн, Ли Юн Пе, Ли Джун Су, Пак Джи Сун, Ким Джун Ву, Ки Сун Юн (Ким Нам Ил, 46), Ли Чхун Ен, Ем Ки Хун, Пак Чху Ен (Ли Дон Гук, 81). Предупреждения: Ем Ки Хун, 10, Ли Чхун Ен, 33, Гутьеррес, 54, Маскерано, 54, Хайнце, 74 Однако стартовый свисток положил было конец иллюзиям. Обилие фолов, много брака в выполнении различных технических элементов, никак не давали соперникам продемонстрировать все то, на что они на самом деле способны. Игра откровенно не радовала глаз, но в такой ситуации на помощь всегда приходят яркие индивидуальности, в нашем случае - Месси. Его навес со «стандарта» стал откровением для Пак Чху Ена, неловко срезавшего мяч в сетку собственных ворот. Спустя 15 минут Игуаин ударом головой пробил в нижний угол с отскоком от земли, и Джун Сун Рен свою команду выручить не сумел. Аргентинцы вошли в раж, их атаки волнами накатывались на владения корейцев. На исходе тайма растранжирили свои моменты Ди Мария и Месси, а футбол такого, как известно, не прощает. В компенсированное к первому тайму главным арбитром время, Ли Чхун Ен обокрал неповоротливого Демичелиса и сократил разрыв в счете до минимума. Интрига была возрождена. Во втором тайме быстрее заиграли и те, и другие, каждая следующая атака Южной Кореи была острее предыдущей. Аргентинцы занервничали, а азиаты просто испугались, что реально могут отобрать очки у именитых оппонентов! Иначе ничем не объяснить промах Ем Ки Хуна из убойнейшей позиции, выполненный при отсутствии какого бы то ни было сопротивления со стороны южноамериканцев. Оборона подопечных Марадоны продолжала трещать по швам, но вновь палочкой-выручалочкой стал Месси. Лионель за счет индивидуального мастерства ворвался в штрафную и нанес удар. С первым выстрелом голкипер справился, а повторный приняла себя штанга. Всю атаку грустивший на дальнем углу вратарской Игуаин элегантно подставил бутсу и послал мяч в сетку опустевших ворот. А еще через пару минут вопрос о победителе был снят. Изящный «черпачок» Месси разом «отрезал» добрую половину обороны корейцев, Агуэро выполнил мягкую подачу и Игуаин оформил первый на нынешнем Чемпионате Мира хет-трик. Не сделав ничего экстраординарного и суперзапоминающегося, Гонсало продемонстрировал отменное голевое чутье и вышел в лидеры общего зачета лучших бомбардиров текущего первенства. Сразу после гола Марадона поменял триумфатора, дав тому «насладиться» утонувшими в усиленном жужжании вувузел овациями. Оставшаяся десятиминутка прошла в робких атаках корейцев, которые могли лишь пропустить несколько мячей на контратаках. Самый явный шанс упустил Агуэро, неуловимым глазу среднестатистического защитника финтом ушедший от визави, и пробивший рядом со стойкой. Аргентина завоевала себе путевку в 1/8 финала, а корейцам для повторения схожего достижения необходимо, во что бы то ни стало добиться положительного исхода в заключительном матче. Текст: Сергей Стадников