5 книг о саморазвитии - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 5 книг о саморазвитии - «Стиль жизни»

5 книг о саморазвитии - «Стиль жизни»

24 дек 2021, 14:14
Наши дети / Здоровье / Свадьба / СТАТЬИ / Истории из жизни / Отношения / Тесты онлайн / Мир женщины
377
0
5 книг о саморазвитии - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Эти книги лучше всего читать с карандашом в руке и с блокнотом под боком. А еще с набором закладок и готовностью впитывать и действовать. Некоторые из них построены таким образом, что внутри вас ждут страницы для заметок и практические задания — специально, чтобы работа над собой не откладывалась в долгий ящик.

«ПРОСТО КОСМОС». К. ЛЕНГОЛЬД

О Катерине Ленгольд вы могли слышать: она в 14 лет закончила школу, а в 23 продала свой стартап и переехала в Кремниевую долину, чтобы стать самым молодым вице-президентом в мировой космической индустрии. Свои заслуги она объясняет специальной системой планирования — и щедро ими делится с любым желающим. Сначала Катерина выпустила ежедневник Agile, а теперь и книгу, которая дотошно объясняет действенность этой системы, а заодно дает несколько задач на выполнение. Делать их или нет — решение индивидуальное, но прочитать книгу точно стоит — для вдохновения и для мощной мотивации, если вам ее сейчас не хватает.

«ВЫБЕРИ СЕБЯ!». ДЖ. АЛЬТУШЕР

Книга — словно мощнейший эмоциональный заряд. Как будто вас крепко взяли за плечи и стряхнули ненужные страхи, сомнения и неуверенность. А заодно сделали инъекцию вдохновения — на новые цели и семимильные шаги к ним. Джеймс Альтушер (его, к слову, обожает миллионная армия читателей его блога) советы раздает не просто так: он все подкрепляет реальными историями из жизни. И доказывает — говорить «да» нужно, в первую очередь, самому себе.

«ВАЖНЫЕ ГОДЫ». М. ДЖЕЙ

Эта книга, в первую очередь, для тех, кому еще не исполнилось 30 — прочитать ее в этот период очень важно, чтобы не потерять время и именно сейчас научиться говорить «нет», расставлять приоритеты и перестать бояться. Во вторую очередь, ее нужно прочитать родителям тех, кому сейчас 14, 16, 20 — чтобы не допустить ошибок, отказаться ставить жесткие рамки и вспомнить себя в юности.

«РАЗОЖГИ ОГОНЬ!» Д. ЛАПОРТ

Глоток свежего воздуха и отрезвляющая пощечина для нездоровых перфекционистов. Даниэлла Лапорт открывает глаза на другой мир: где можно не бояться ошибок и не осуждать себя за них, где можно перестать гнаться за идеальным собой, где можно расслабиться и отдохнуть от
собственных амбиций, где можно прекратить пытаться успеть все — а вместо этого выдохнуть и получить удовольствие от настоящего момента. Для особенно скрупулезных читателей в конце каждой главы есть практическое задание.

«ИНСАЙТ». Т. ЭЙРИХ

Исследователь и психолог Таша Эйрих смешала свои собственные знания и наблюдения с опытом других людей. О модном сейчас слове «осознанность» она говорит просто и объясняет важность этого явления. Книга помогает взглянуть на самого себя честно — а это чаще всего самое трудное. С ее помощью вы увидите свои страхи и комплексы, но научитесь с ними работать, поймете, какие препятствия вам мешают, смиритесь с тем, что мнение других людей (в том числе и о вас самих) не всегда будут такими же, как и у вас, и разберетесь, как реагировать на критику правильно. А все это в совокупности — и есть тот самый необходимый толчок к развитию.


Эти книги лучше всего читать с карандашом в руке и с блокнотом под боком. А еще с набором закладок и готовностью впитывать и действовать. Некоторые из них построены таким образом, что внутри вас ждут страницы для заметок и практические задания — специально, чтобы работа над собой не откладывалась в долгий ящик.«ПРОСТО КОСМОС». К. ЛЕНГОЛЬД О Катерине Ленгольд вы могли слышать: она в 14 лет закончила школу, а в 23 продала свой стартап и переехала в Кремниевую долину, чтобы стать самым молодым вице-президентом в мировой космической индустрии. Свои заслуги она объясняет специальной системой планирования — и щедро ими делится с любым желающим. Сначала Катерина выпустила ежедневник Agile, а теперь и книгу, которая дотошно объясняет действенность этой системы, а заодно дает несколько задач на выполнение. Делать их или нет — решение индивидуальное, но прочитать книгу точно стоит — для вдохновения и для мощной мотивации, если вам ее сейчас не хватает. «ВЫБЕРИ СЕБЯ!». ДЖ. АЛЬТУШЕР Книга — словно мощнейший эмоциональный заряд. Как будто вас крепко взяли за плечи и стряхнули ненужные страхи, сомнения и неуверенность. А заодно сделали инъекцию вдохновения — на новые цели и семимильные шаги к ним. Джеймс Альтушер (его, к слову, обожает миллионная армия читателей его блога) советы раздает не просто так: он все подкрепляет реальными историями из жизни. И доказывает — говорить «да» нужно, в первую очередь, самому себе. «ВАЖНЫЕ ГОДЫ». М. ДЖЕЙ Эта книга, в первую очередь, для тех, кому еще не исполнилось 30 — прочитать ее в этот период очень важно, чтобы не потерять время и именно сейчас научиться говорить «нет», расставлять приоритеты и перестать бояться. Во вторую очередь, ее нужно прочитать родителям тех, кому сейчас 14, 16, 20 — чтобы не допустить ошибок, отказаться ставить жесткие рамки и вспомнить себя в юности. «РАЗОЖГИ ОГОНЬ!» Д. ЛАПОРТ Глоток свежего воздуха и отрезвляющая пощечина для нездоровых перфекционистов. Даниэлла Лапорт открывает глаза на другой мир: где можно не бояться ошибок и не осуждать себя за них, где можно перестать гнаться за идеальным собой, где можно расслабиться и отдохнуть от собственных амбиций, где можно прекратить пытаться успеть все — а вместо этого выдохнуть и получить удовольствие от настоящего момента. Для особенно скрупулезных читателей в конце каждой главы есть практическое задание. «ИНСАЙТ». Т. ЭЙРИХ Исследователь и психолог Таша Эйрих смешала свои собственные знания и наблюдения с опытом других людей. О модном сейчас слове «осознанность» она говорит просто и объясняет важность этого явления. Книга помогает взглянуть на самого себя честно — а это чаще всего самое трудное. С ее помощью вы увидите свои страхи и комплексы, но научитесь с ними работать, поймете, какие препятствия вам мешают, смиритесь с тем, что мнение других людей (в том числе и о вас самих) не всегда будут такими же, как и у вас, и разберетесь, как реагировать на критику правильно. А все это в совокупности — и есть тот самый необходимый толчок к развитию.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика