Эффективное женское развитие - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Эффективное женское развитие - Женский блог.

Эффективное женское развитие - Женский блог.

07 янв 2017, 21:43
Наши дети / Отношения / Мода / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Диеты / Новости звезд / Истории из жизни / Бизнес / Здоровье / Свадьба / Мир женщины
394
0
Эффективное женское развитие - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Каждый день я получаю огромное количество писем с историями женщин, с их надеждами, желаниями, вопросами. Все истории и ситуации очень разные, но практически все из них можно решить, задав всего два вопроса:

- чего вы хотите?

- зачем вам это?

Женщины часто развиваются хаотично: «О, новая программа, красивая реклама — хочу, мне нужно…», или подруга сказала «Тебе это нужно! Твоя жизнь изменится в лучшую сторону, точно!».

И женщина читает тонны книг, проходит массу программ, тренингов, вебинаров просто потому, что так и не освободилась от гнёта внутреннего «надо».

Все читают и мне надо…

Надо стать женственной…

Надо ради детей, а то я им плохой пример подаю…

Надо ради мужа, а то уйдёт…

Когда начинается годовая программа по раскрытию женственности «12 месяцев женственности», то я перво — наперво у всех спрашиваю: «Чего вы хотите достичь с помощью этой программы?»

Конечно, у многих звучит ответ: «Женственности!»

И тут начинается самое интересное, я прошу искренне признаться, зачем же им нужна женственность. И тут кто во что горазд: мужа порадовать, Богу услужить, потому что женщине так нужно, ведь это дхарма женщины (ну, то есть, ещё одно «надо») или просто нет понимания зачем: «Все делают и я делаю, хуже-то не будет!»

Хуже не будет. И лучше не будет.

Читая эту статью, ответьте себе честно: А зачем женственность Вам? Чего конкретно Вы хотите?

Такие фразы, как гармонии и счастья — НЕ подойдут. Лично я их вообще не понимаю, уверена, что и вы далеки от конкретного понимания, что это значит. Поэтому я прошу конкретики! Чего вы хотите от себя, развивая свою женственность? Для чего вы это делаете? К чему хотите прийти?

Развитие женщины строится от внутренней мотивации, направленной на себя и на свои внутренние состояния, именно тогда оно максимально эффективно, быстро, красиво и гармонично.

Если ваша «женственность» буксует и не хочет развиваться, если вы всё ещё не чувствуете принятия своего тела, если вы всё ещё не раскрылись глубинно, чтобы получать от жизни — кайф, от отношений — радость, а от близости — оргазмы, если ваша голова работает по-прежнему чаще, чем ваше сердце и ваша матка, значит в этой женственности мало вас и ваших истинных желаний.

Значит ваша женственность НЕ осознанная и бредёт хаотичными путями по дорогам в никуда.

Развитие женщин, в первую очередь, строится на удалении внутреннего дефицита и наполнении себя необходимыми состояниями, а не объектами.

Когда мы хотим мужчину, когда мы хотим ребёнка, когда мы хотим множество новой одежды, событий, денег – под всем этим кроется наше внутреннее желание прожить определённое состояние.

Наша задача, в первую очередь, работать с дефицитом этого состояния, а не с приобретением большого количества вещей или людей рядом, потому что иначе мы впадаем в зависимость и залипаем, а значит мы не развиваемся, а деградируем.

Нам очень важно понять свои истинные желания и те состояния, которые они дают, потому что именно это является ключом нашего женского развития!

Эффективное развитие женщины начинается с её понимания зачем она это делает и к чему она хочет прийти.

Вы понимаете, куда вы идёте и зачем?

В первую очередь это касается её состояния («Я хочу чувствовать себя так-то и так-то»), а уж потом материального олицетворение вещей или материальных результатов.

Мы берёмся за развитие женственности, не осознавая конечной цели, не понимая результатов, которые принесёт это развитие, и поэтому очень часто оно бывает неэффективно даже при огромных усилиях.

Глубокое развитие женщины, как личности и как женщины в том числе, начинается с процесса правды, с процесса принятия своих истинных желаний и намерений, и от этого она отталкивается.

Важно признаться… какие Ваши истинные желания?

Это самый сложный и самый лёгкий вопрос. И все ответы лежат на поверхности, но мы настолько привыкли прятаться от себя самих, что придумываем себе какой-то другой образ.

Но если вы просто уединитесь и спросите себя: «А чего я хочу на самом деле?», то самые первые ответы, которые пришли до того, как вы начали думать — они будут самыми верными.

Задайтесь вопросом, постарайтесь почувствовать то глубинное «Чего я хочу на самом деле?».

Что-то из своих истинных желаний вы будете воплощать и через это приближаться к себе, что-то вы пока оставите, до тех пор пока не будете готовы к этому.

Последние два года во всех наших программах, на вебинарах, в группе мы всё время проговариваем намерения на проживание и создание необходимых нам состояний, мы всё время ставим цель. Это не просто так, для галочки, это указатель для нашего подсознания и источник нашей энергии.

Чем более честно вы себе признаетесь в том, чего хотите и как хотите себя чувствовать, тем быстрее сдвинется с места ваш поезд женственности и понесётся по прекрасным и красивым землям развития.

Перестаньте себя обманывать и навязывать себе то, чего вы не хотите: «Мне нужно научиться быть мягкой!», «Мне нужно научиться быть слабой, а то я очень сильная!», вы правда этого хотите?

А может быть, на самом деле, вы хотите быть собой, стать ещё сильнее по-женски, направить свою силу в раскрытие ещё большей женственности, сексуальности, стать эмоционально целостной и тем самым привлечь в свою жизнь очень сильного мужчину, рядом с которым вам не нужно будет заставлять себя быть мягкой, рядом с которым вы сами по себе, при всей вашей силе, будете по-женски тупить и пикать, как птенчик

Когда развитие построено на лицемерии, на самообмане, на иллюзии — это очень сложный путь, который в итоге приведет в отчаянию: «Я столько всего делала и так ничего и не добилась!» , а всё потому что, делала для себя и без осознания.

Женщине очень важно осознавать свой путь и свои истинные глубинные желания, какими бы они не были!

И смотреть глубже в себя.

Когда вы говорите: «Хочу выйти замуж!», то чего именно вы хотите от этого?

Какое состояние станет вам доступно, когда вы выйдете замуж? Спокойствие? Защищённость?

Как только выйдете на состояние — это станет вашим ключом. Работайте над созданием в своей жизни этого состояния, учитесь этому без мужчины, и как только вы этого достигнете — у вас будет самый лучший муж.

Это путь от состояния изобилия.

Если мы бежим замуж, рожаем ребёнка и развиваемся от состояния дефицита: «У меня этого нет, а когда это будет, то я буду чувствовать себя хорошо!» мы только создаём новую зависимость. А с зависимостями нам придётся прощаться, в сложные периоды от нас их будут отрывать и именно через них нам будут делать больно.

Поэтому у нас только один путь — стать собой, целостной, самодостаточной, эмоционально зрелой!

Перекроить себя не получится, получится только управлять собой, трансформировать свою силу в лучшее качество.

Мы не можем изменить своих исходных данных, мы не можем изменить свою исходную программу, но мы можем стать лучше внутри своих параметров, мы можем трансформировать свою силу в нечто потрясающее, в то, что нас раскроет, даст нам силы, будет вдохновлять окружающих людей на великие подвиги.

Ведь на подвиги вдохновляет не какой-то определённый тип женщин, на подвиги вдохновляет искренность, и честность, и контакт со своей природой. Только принцип силы и единения с собой вдохновляет людей на действия.

Мы смотрим на картины, в который художник показывает СВОЁ видение — и они нас вдохновляют (заметьте, что репродукции по энергетике никогда так не впечатляют, как оригинал, потому что второй раз картину создавали не от внутреннего состояния, а ради денег), когда мы слушаем, как певец исполняет песню своей души, она нас трогает, потому что она настоящая, когда ребёнок искренне плачет — нам больно, потому что мы соприкасаемся с правдой (заметьте, когда ребёнок притворяется, нам его не жалко), и когда женщина искренна в своих эмоциях и желаниях, даже если она злится, плачет или сексуально возбуждена — она прекрасна, она вдохновляет, и рядом с ней получаешь заряд энергии, в отличии от женщины, которая мило улыбается, подавляя внутри свои истинные эмоции.

Будьте честными с собой, идите в развитие ради себя, будьте искренними в своих эмоциях и чувствах.

Когда вы участвуете в программах, в вебинарах, когда развиваетесь — задавайте намерение на раскрытие нужного и желаемого вами состояния!

Вместо того,








чтобы учиться соблазнять мужчину с помощью каких-то техник, учитесь чувствовать свою сексуальность и управлять своим энергетическим полем.

Вместо того, чтобы штудировать материалы бизнес школ для достижения процветания, сходите в дорогие бутики и автосалоны — примерьте само процветание, почувствуйте его энергетически.

В первую очередь нужно уходить от внутреннего дефицита, а затем уже прикладывать физические усилия для достижения цели, помните об этом!

Задавайте себе больше вопросов!

Ищите ответы в себе…

Будьте честны с собой.

И раскрывайте свою женственность ради себя, ради того, чтобы чувствовать себя Женщиной, сексуальной, притягательной и сильной!

Юлия Судакова!


Каждый день я получаю огромное количество писем с историями женщин, с их надеждами, желаниями, вопросами. Все истории и ситуации очень разные, но практически все из них можно решить, задав всего два вопроса:- чего вы хотите? - зачем вам это? Женщины часто развиваются хаотично: «О, новая программа, красивая реклама — хочу, мне нужно…», или подруга сказала «Тебе это нужно! Твоя жизнь изменится в лучшую сторону, точно!». И женщина читает тонны книг, проходит массу программ, тренингов, вебинаров просто потому, что так и не освободилась от гнёта внутреннего «надо». Все читают и мне надо… Надо стать женственной… Надо ради детей, а то я им плохой пример подаю… Надо ради мужа, а то уйдёт… Когда начинается годовая программа по раскрытию женственности «12 месяцев женственности», то я перво — наперво у всех спрашиваю: «Чего вы хотите достичь с помощью этой программы?» Конечно, у многих звучит ответ: «Женственности!» И тут начинается самое интересное, я прошу искренне признаться, зачем же им нужна женственность. И тут кто во что горазд: мужа порадовать, Богу услужить, потому что женщине так нужно, ведь это дхарма женщины (ну, то есть, ещё одно «надо») или просто нет понимания зачем: «Все делают и я делаю, хуже-то не будет!» Хуже не будет. И лучше не будет. Читая эту статью, ответьте себе честно: А зачем женственность Вам? Чего конкретно Вы хотите? Такие фразы, как гармонии и счастья — НЕ подойдут. Лично я их вообще не понимаю, уверена, что и вы далеки от конкретного понимания, что это значит. Поэтому я прошу конкретики! Чего вы хотите от себя, развивая свою женственность? Для чего вы это делаете? К чему хотите прийти? Развитие женщины строится от внутренней мотивации, направленной на себя и на свои внутренние состояния, именно тогда оно максимально эффективно, быстро, красиво и гармонично. Если ваша «женственность» буксует и не хочет развиваться, если вы всё ещё не чувствуете принятия своего тела, если вы всё ещё не раскрылись глубинно, чтобы получать от жизни — кайф, от отношений — радость, а от близости — оргазмы, если ваша голова работает по-прежнему чаще, чем ваше сердце и ваша матка, значит в этой женственности мало вас и ваших истинных желаний. Значит ваша женственность НЕ осознанная и бредёт хаотичными путями по дорогам в никуда. Развитие женщин, в первую очередь, строится на удалении внутреннего дефицита и наполнении себя необходимыми состояниями, а не объектами. Когда мы хотим мужчину, когда мы хотим ребёнка, когда мы хотим множество новой одежды, событий, денег – под всем этим кроется наше внутреннее желание прожить определённое состояние. Наша задача, в первую очередь, работать с дефицитом этого состояния, а не с приобретением большого количества вещей или людей рядом, потому что иначе мы впадаем в зависимость и залипаем, а значит мы не развиваемся, а деградируем. Нам очень важно понять свои истинные желания и те состояния, которые они дают, потому что именно это является ключом нашего женского развития! Эффективное развитие женщины начинается с её понимания зачем она это делает и к чему она хочет прийти. Вы понимаете, куда вы идёте и зачем? В первую очередь это касается её состояния («Я хочу чувствовать себя так-то и так-то»), а уж потом материального олицетворение вещей или материальных результатов. Мы берёмся за развитие женственности, не осознавая конечной цели, не понимая результатов, которые принесёт это развитие, и поэтому очень часто оно бывает неэффективно даже при огромных усилиях. Глубокое развитие женщины, как личности и как женщины в том числе, начинается с процесса правды, с процесса принятия своих истинных желаний и намерений, и от этого она отталкивается. Важно признаться… какие Ваши истинные желания? Это самый сложный и самый лёгкий вопрос. И все ответы лежат на поверхности, но мы настолько привыкли прятаться от себя самих, что придумываем себе какой-то другой образ. Но если вы просто уединитесь и спросите себя: «А чего я хочу на самом деле?», то самые первые ответы, которые пришли до того, как вы начали думать — они будут самыми верными. Задайтесь вопросом, постарайтесь почувствовать то глубинное «Чего я хочу на самом деле?». Что-то из своих истинных желаний вы будете воплощать и через это приближаться к себе, что-то вы пока оставите, до тех пор пока не будете готовы к этому. Последние два года во всех наших программах, на вебинарах, в группе мы всё время проговариваем намерения на проживание и создание необходимых нам состояний, мы всё время ставим цель. Это не просто так, для галочки, это указатель для нашего подсознания и источник нашей энергии. Чем более честно вы себе признаетесь в том, чего хотите и как хотите себя чувствовать, тем быстрее сдвинется с места ваш поезд женственности и понесётся по прекрасным и красивым землям развития. Перестаньте себя обманывать и навязывать себе то, чего вы не хотите: «Мне нужно научиться быть мягкой!», «Мне нужно научиться быть слабой, а то я очень сильная!», вы правда этого хотите? А может быть, на самом деле, вы хотите быть собой, стать ещё сильнее по-женски, направить свою силу в раскрытие ещё большей женственности, сексуальности, стать эмоционально целостной и тем самым привлечь в свою жизнь очень сильного мужчину, рядом с которым вам не нужно будет заставлять себя быть мягкой, рядом с которым вы сами по себе, при всей вашей силе, будете по-женски тупить и пикать, как птенчик Когда развитие построено на лицемерии, на самообмане, на иллюзии — это очень сложный путь, который в итоге приведет в отчаянию: «Я столько всего делала и так ничего и не добилась!» , а всё потому что, делала для себя и без осознания. Женщине очень важно осознавать свой путь и свои истинные глубинные желания, какими бы они не были! И смотреть глубже в себя. Когда вы говорите: «Хочу выйти замуж!», то чего именно вы хотите от этого? Какое состояние станет вам доступно, когда вы выйдете замуж? Спокойствие? Защищённость? Как только выйдете на состояние — это станет вашим ключом. Работайте над созданием в своей жизни этого состояния, учитесь этому без мужчины, и как только вы этого достигнете — у вас будет самый лучший муж. Это путь от состояния изобилия. Если мы бежим замуж, рожаем ребёнка и развиваемся от состояния дефицита: «У меня этого нет, а когда это будет, то я буду чувствовать себя хорошо!» мы только создаём новую зависимость. А с зависимостями нам придётся прощаться, в сложные периоды от нас их будут отрывать и именно через них нам будут делать больно. Поэтому у нас только один путь — стать собой, целостной, самодостаточной, эмоционально зрелой! Перекроить себя не получится, получится только управлять собой, трансформировать свою силу в лучшее качество. Мы не можем изменить своих исходных данных, мы не можем изменить свою исходную программу, но мы можем стать лучше внутри своих параметров, мы можем трансформировать свою силу в нечто потрясающее, в то, что нас раскроет, даст нам силы, будет вдохновлять окружающих людей на великие подвиги. Ведь на подвиги вдохновляет не какой-то определённый тип женщин, на подвиги вдохновляет искренность, и честность, и контакт со своей природой. Только принцип силы и единения с собой вдохновляет людей на действия. Мы смотрим на картины, в который художник показывает СВОЁ видение — и они нас вдохновляют (заметьте, что репродукции по энергетике никогда так не впечатляют, как оригинал, потому что второй раз картину создавали не от внутреннего состояния, а ради денег), когда мы слушаем, как певец исполняет песню своей души, она нас трогает, потому что она настоящая, когда ребёнок искренне плачет — нам больно, потому что мы соприкасаемся с правдой (заметьте, когда ребёнок притворяется, нам его не жалко), и когда женщина искренна в своих эмоциях и желаниях, даже если она злится, плачет или сексуально возбуждена — она прекрасна, она вдохновляет, и рядом с ней получаешь заряд энергии, в отличии от женщины, которая мило улыбается, подавляя внутри свои истинные эмоции. Будьте честными с собой, идите в развитие ради себя, будьте искренними в своих эмоциях и чувствах. Когда вы участвуете в программах, в вебинарах, когда развиваетесь — задавайте намерение на раскрытие нужного и желаемого вами состояния! Вместо того, чтобы учиться соблазнять мужчину с помощью каких-то техник, учитесь чувствовать свою сексуальность и управлять своим энергетическим полем. Вместо того, чтобы штудировать материалы бизнес школ для достижения процветания, сходите в дорогие бутики и автосалоны — примерьте само процветание, почувствуйте его энергетически. В первую очередь нужно уходить от внутреннего дефицита, а затем уже прикладывать физические усилия для достижения цели, помните об этом! Задавайте себе больше вопросов! Ищите ответы в себе… Будьте честны с собой. И раскрывайте свою женственность ради себя, ради того, чтобы чувствовать себя Женщиной, сексуальной, притягательной и сильной! Юлия Судакова!

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика