Как актриса вышла замуж за принца - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как актриса вышла замуж за принца - Женский блог.

Как актриса вышла замуж за принца - Женский блог.

22 июн 2020, 06:57
Наши дети / Здоровье / Диеты / Свадьба / Тесты онлайн / Дом / СТАТЬИ / Мода / Мир женщины
405
0
Как актриса вышла замуж за принца - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри женился. Его избранницей стала актриса Меган Маркл — звезда телесериала «Форс-мажоры».

В Великобритании состоялась свадьба внука королевы Великобритании Елизаветы II принца Гарри и американской актрисы, звезды сериала «Форс-мажоры», Меган Маркл. Подготовка к свадьбе была сопряжена с некоторыми проблемами. Но все закончилось хорошо.

К свадьбе принца Гарри Великобритания начала готовиться загодя — с тех пор, как в конце ноября 2017 пара официально объявила о помолвке.

К 19 мая 2018 года, то есть к тому моменту, как состоялась свадьба — между прочим, помимо ожиданий, без сучка и задоринки, — мировые СМИ наводняли сообщения о процессе подготовки. Мы заранее узнали о многом — о торте, который испекут на свадьбу, о том, кто станет шафером принца Гарри, о детях, которые будут сопровождать подружку невесты, Кейт Миддлтон. Но до последнего момента не было известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю.

За 10 дней до свадьбы объявили: это будет ее отец — Томас Маркл. Бывший голливудский оператор по свету, вот уже 30 лет состоящий в разводе с матерью Меган Маркл, то собирался приехать на свадьбу, то отменял свое решение. Его колебания были связаны со скандалом, который Маркл сам и спровоцировал: за полтора месяца до свадьбы в сети появились трогательные фотографии, на которых он готовится к свадьбе, а затем выяснилось, что это была постановка.

После этого он раз в сутки менял решение — ехать или не ехать, — а потом появилась информация, что Томасу провели операцию на сердце, и стало ясно, что Меган Маркл поведет к алтарю неизвестно кто. Впрочем, накануне свадьбы объявили, что это будет принц Чарльз, но это тоже оказалось не совсем правдой.

В день свадьбы к Виндзорскому замку пришли около 100 тысяч фанатов королевской семьи. Собрались они загодя — заранее разбили лагерь. Среди фанаток оказались женщины в футболках с надписями «I want to marry Harry» («Я хочу выйти замуж за Гарри») и «I married a ginge too» («Я тоже вышла за рыжего»).

К разочарованию всех женщин, которые мечтали выйти замуж за принца, внук королевы Великобритании Елизаветы II все-таки женился.

На церемонию он прибыл в сопровождении принца Уильяма, брата и шафера, за 15 минут до Меган Маркл, которая ехала на свадьбу вместе с мамой, Дорией Рэгланд, а прибыла почему-то вместе с двумя пажами. Мама приехала в другом автомобиле. Почему — никто так и не объяснил.

Когда Меган Маркл вышла из автомобиля, все внимание публики было приковано к ее платью: дело в том, что до последнего момента не было известно, чей наряд она выберет для бракосочетания. Все, кто думал, будто она наденет платье бренда Ralph&Russo, ошиблись. Да, Меган Маркл на официальной фотосессии, посвященной помолвке, снималась в платье этого бренда, но для свадебной церемонии она выбрала совсем другое.

На ней было чрезвычайно минималистичное платье, не обезображенное стразами, кружевом и прочим декором: это был наряд, созданный Клэр Уайт-Келлер, креативным директором дома Givenchy, первой женщиной, поставленной во главу этого французского дома.

Идеи феминизма — а женщина на посту старинного дома моды, традиционно возглавляемого мужчиной, воплощает именно их — продвигались в течение всей церемонии.

В отсутствие отца Меган Маркл решила, что по проходу вдоль рядов, заполненных гостями, пройдет одна. Она прошествовала в своем платье и фате, на окантовке которой были вышиты








цветы, произрастающие в 53 странах Содружества наций, а гордом одиночестве. Лишь у хоров ее встретил принц Чарльз, который подвел ее к алтарю, но и там он не передал Меган Маркл прямо в руки принца Гарри, а отошел.

Само бракосочетание было трогательным ровно настолько, насколько может быть милой церемония бракосочетания влюбленных, которые вот уже два года вместе. Еще одной деталью, подчеркнувшей победу феминизма в отдельно взятой королевской паре, стал тот факт, что Меган Маркл не стала обещать подчиняться мужу — вразрез с традицией.

Свадебная церемония перешла в торжественный обед в Виндзорском замке — из часовни Святого Георгия гости переместились в Зал Святого Георгия в Виндзоре. Там, по сообщениям СМИ, трогательную речь произнес принц Чарльз и выступил Элтон Джон. После окончания праздника гости переместились во Фрогмор-Хауз, где вечеринку в клубном стиле организовал принц Чарльз.


Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри женился. Его избранницей стала актриса Меган Маркл — звезда телесериала «Форс-мажоры».В Великобритании состоялась свадьба внука королевы Великобритании Елизаветы II принца Гарри и американской актрисы, звезды сериала «Форс-мажоры», Меган Маркл. Подготовка к свадьбе была сопряжена с некоторыми проблемами. Но все закончилось хорошо. К свадьбе принца Гарри Великобритания начала готовиться загодя — с тех пор, как в конце ноября 2017 пара официально объявила о помолвке. К 19 мая 2018 года, то есть к тому моменту, как состоялась свадьба — между прочим, помимо ожиданий, без сучка и задоринки, — мировые СМИ наводняли сообщения о процессе подготовки. Мы заранее узнали о многом — о торте, который испекут на свадьбу, о том, кто станет шафером принца Гарри, о детях, которые будут сопровождать подружку невесты, Кейт Миддлтон. Но до последнего момента не было известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю. За 10 дней до свадьбы объявили: это будет ее отец — Томас Маркл. Бывший голливудский оператор по свету, вот уже 30 лет состоящий в разводе с матерью Меган Маркл, то собирался приехать на свадьбу, то отменял свое решение. Его колебания были связаны со скандалом, который Маркл сам и спровоцировал: за полтора месяца до свадьбы в сети появились трогательные фотографии, на которых он готовится к свадьбе, а затем выяснилось, что это была постановка. После этого он раз в сутки менял решение — ехать или не ехать, — а потом появилась информация, что Томасу провели операцию на сердце, и стало ясно, что Меган Маркл поведет к алтарю неизвестно кто. Впрочем, накануне свадьбы объявили, что это будет принц Чарльз, но это тоже оказалось не совсем правдой. В день свадьбы к Виндзорскому замку пришли около 100 тысяч фанатов королевской семьи. Собрались они загодя — заранее разбили лагерь. Среди фанаток оказались женщины в футболках с надписями «I want to marry Harry» («Я хочу выйти замуж за Гарри») и «I married a ginge too» («Я тоже вышла за рыжего»). К разочарованию всех женщин, которые мечтали выйти замуж за принца, внук королевы Великобритании Елизаветы II все-таки женился. На церемонию он прибыл в сопровождении принца Уильяма, брата и шафера, за 15 минут до Меган Маркл, которая ехала на свадьбу вместе с мамой, Дорией Рэгланд, а прибыла почему-то вместе с двумя пажами. Мама приехала в другом автомобиле. Почему — никто так и не объяснил. Когда Меган Маркл вышла из автомобиля, все внимание публики было приковано к ее платью: дело в том, что до последнего момента не было известно, чей наряд она выберет для бракосочетания. Все, кто думал, будто она наденет платье бренда Ralph

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика