Как сделать так, чтобы мечты сбывались - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Как сделать так, чтобы мечты сбывались - Женский блог.

Как сделать так, чтобы мечты сбывались - Женский блог.

01 июн 2018, 04:12
Наши дети / Красота / Тесты онлайн / Мода / СТАТЬИ / Диеты / Автоледи / Новости звезд / Мир женщины
474
0
Как сделать так, чтобы мечты сбывались - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Мечты сбываются, главное — уметь мечтать. Если вы мечтаете о принце на белом коне, а воз, как говорится, и ныне там, пора освоить правильную технику. Тем более, что в начале года наступает просто идеальный момент для того, чтобы мечтать, планировать и начинать новую жизнь. Поможет в этом деле простая, но эффективная техника astro7.ru.

5 шагов на пути к мечте

1. Мечтать нужно в полном уединении, чтобы никто и ничто вас не отвлекало. Закройте дверь в комнату, отключите гаджеты, выключите телевизор. Вы должны быть в хорошем настроении, спокойны и не взволнованы, так что постарайтесь не пить кофе перед ритуалом, не думайте о плохом, ни с кем не конфликтуйте. Заварите себе чашечку мятного чая, вспомните о чем-то хорошем и улыбнитесь.

2. Сядьте в удобное для вас положение. Тут все индивидуально, особенно, если у вас нет опыта медитации, вы не занимаетесь йогой или другими подобными практиками. Кому-то удобно сидеть в позе «Лотоса» на коврике на полу, кому-то хорошо под пледом в кресле, кто-то предпочитает сидеть на стуле у окна. В любом случае вряд ли стоит ложиться, а то, глядишь, медитация плавно перейдет в сон.

3. Зажгите свечу, можно ароматическую, и поставьте ее перед собой. Сконцентрируйтесь на пламени и смотрите на него 5-10 минут — до тех пор, когда ваши мысли в голове успокоятся и перестанут беспокоить. Забудьте о быте, каких-то своих заботах и делах. Первое время это будет казаться непосильной задачей, но со временем вы научитесь по щелчку «отключать мысли».

4. А теперь, когда вы полностью расслабились, визуализируйте свою мечту. Мечта может быть какой угодно: кому-то любовь подавай, а кто-то мечтает о новом авто и прочих материальных бонусах. Тут важно, не какие, а чьи мечты — ваши или вашего окружения. Если вы хотите выйти замуж только потому, что мама горит: «Потом не возьмут», никакая медитация не сделает вас счастливой. И не забывайте, на одну медитацию хватит одного








желания, а не с десяток.

5. Визуализируйте желание в течение 5-10 минут. Представляете его во всех подробностях, так, как будто оно исполнилось. Вместо «Я выйду замуж» говорите «Я замужем, мы любим друг друга и счастливы вместе!», не «Я похудею на 5 кг», а «Я похудела на 5 кг, мне нравится свое отражение в зеркале». Помните, что если будете мечтать будущим, мечты так и останутся мечтами, а не реальностью.

Как окончите медитацию, не тушите свечу. Пусть она догорит и погаснет сама. Медитацию повторяйте каждый день на растущую Луну, когда воздух просто наэлектризован энергетическими потоками.



Мечты сбываются, главное — уметь мечтать. Если вы мечтаете о принце на белом коне, а воз, как говорится, и ныне там, пора освоить правильную технику. Тем более, что в начале года наступает просто идеальный момент для того, чтобы мечтать, планировать и начинать новую жизнь. Поможет в этом деле простая, но эффективная техника astro7.ru.5 шагов на пути к мечте 1. Мечтать нужно в полном уединении, чтобы никто и ничто вас не отвлекало. Закройте дверь в комнату, отключите гаджеты, выключите телевизор. Вы должны быть в хорошем настроении, спокойны и не взволнованы, так что постарайтесь не пить кофе перед ритуалом, не думайте о плохом, ни с кем не конфликтуйте. Заварите себе чашечку мятного чая, вспомните о чем-то хорошем и улыбнитесь. 2. Сядьте в удобное для вас положение. Тут все индивидуально, особенно, если у вас нет опыта медитации, вы не занимаетесь йогой или другими подобными практиками. Кому-то удобно сидеть в позе «Лотоса» на коврике на полу, кому-то хорошо под пледом в кресле, кто-то предпочитает сидеть на стуле у окна. В любом случае вряд ли стоит ложиться, а то, глядишь, медитация плавно перейдет в сон. 3. Зажгите свечу, можно ароматическую, и поставьте ее перед собой. Сконцентрируйтесь на пламени и смотрите на него 5-10 минут — до тех пор, когда ваши мысли в голове успокоятся и перестанут беспокоить. Забудьте о быте, каких-то своих заботах и делах. Первое время это будет казаться непосильной задачей, но со временем вы научитесь по щелчку «отключать мысли». 4. А теперь, когда вы полностью расслабились, визуализируйте свою мечту. Мечта может быть какой угодно: кому-то любовь подавай, а кто-то мечтает о новом авто и прочих материальных бонусах. Тут важно, не какие, а чьи мечты — ваши или вашего окружения. Если вы хотите выйти замуж только потому, что мама горит: «Потом не возьмут», никакая медитация не сделает вас счастливой. И не забывайте, на одну медитацию хватит одного желания, а не с десяток. 5. Визуализируйте желание в течение 5-10 минут. Представляете его во всех подробностях, так, как будто оно исполнилось. Вместо «Я выйду замуж» говорите «Я замужем, мы любим друг друга и счастливы вместе!», не «Я похудею на 5 кг», а «Я похудела на 5 кг, мне нравится свое отражение в зеркале». Помните, что если будете мечтать будущим, мечты так и останутся мечтами, а не реальностью. Как окончите медитацию, не тушите свечу. Пусть она догорит и погаснет сама. Медитацию повторяйте каждый день на растущую Луну, когда воздух просто наэлектризован энергетическими потоками.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика