Сексуальный гороскоп на апрель - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Сексуальный гороскоп на апрель - Женский блог.

Сексуальный гороскоп на апрель - Женский блог.

04 авг 2017, 02:40
Наши дети / Гороскоп / Отношения / Диеты / СТАТЬИ / Новости звезд / Бизнес / Мир женщины / Свадьба / Здоровье
381
0
Сексуальный гороскоп на апрель - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Любить, желать, быть желанными — это и значит по-настоящему жить. Сексуальный гороскоп для каждого знака — о том, какие желания нам несут звезды апреля.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Похоже, Овнам едва хватило терпения, чтобы дождаться, когда обстоятельства личной жизни начнут возвращаться в нормальное русло. Теперь главное — не торопить события, чтобы не спугнуть любовное везение неосторожным словом или опрометчивым поступком. В апреле Марс входит в знак Близнецов — и для Овнов это прекрасная новость. Сексуальная энергия растет, отношения развиваются, вы ощущаете свою привлекательность, хочется нового опыта и открытий. Сексуальный гороскоп на апрель дает зеленый свет: ни в чем себе не отказывайте! Энергичный Меркурий входит в ваш знак 17 апреля, а вскоре к нему присоединится и Венера — все это сильно оживит сферу любви и, кстати, ваших финансов. Во второй половине месяца многим захочется придать отношениям — даже если они едва начались — официальный статус. Самый благоприятный день для свиданий — полнолуние 19 апреля.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Если собираетесь начать отношения или планируете изменить их статус, лучше дождитесь своего дня рождения — будет намного проще реализовать желаемое. Сексуальный гороскоп на апрель предупреждает: первые декады месяца могут оказаться довольно сумбурными. Из-за каких-то случайных событий в личную жизнь могут вмешаться ошибки, недоразумения, просчеты. Солнце входит в ваш знак 20 апреля — и эти выходные будут лучшим временем для свиданий. А до того главная задача — просто не сбиться с пути, не потеряться в сумерках. Держите эмоции под контролем и будьте готовы адаптироваться к любой ситуации, чтобы благополучно пройти этот извилистый маршрут.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

В апреле решительный Марс входит в знак Близнецов и пробудет в нем целых полтора месяца, давая шанс осуществить самые смелые амбиции. Времени и сексуальной энергии должно хватить на все: можно знакомиться и соблазнять, начать роман или сменить партнера. Также это удачный период для путешествий, светских мероприятий, неожиданных встреч. Как ни странно, наибольшая трудность может быть в том, чтобы определиться со своими желаниями. Если у вас постоянная пара, в общении нежелательны только слишком явные провокации. К любви не всегда стоит относиться как к игре, а у вас есть склонность порой забывать об этом.

РАК (22 июня — 22 июля)

Сексуальный гороскоп на апрель рисует траекторию взлетающего самолета: начало движения, набор скорости, момент принятия решения — и, наконец, отрыв от земли! В течение месяца в отношениях прибавляется энергии, становится больше волевых решений… но меньше тонких нюансов, романтики, нежности. Все это, мягко говоря, не совсем в вашем стиле, однако таковы вибрации этой весны. Постарайтесь извлечь максимум пользы даже из таких непривычных для вас обстоятельств: они дают новый опыт и дарят шанс на встречу, которая в другой момент вряд ли могла бы произойти.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Апрельские звезды уже рисуют на горизонте контуры перемен — но вписать их в личные отношения может оказаться не слишком просто. В первой половине месяца у многих пар может вспыхнуть желание прояснить спорные аспекты совместной жизни, расставить какие-то точки над i. А тем, кто только вступает в новые отношения, возможно, не раз придется корректировать курс, чтобы все шло в желательном направлении. Сексуальный гороскоп на апрель дает совет: чтобы сохранить в отношениях чувственность, для обсуждения практических вопросов дождитесь 11-го числа. А проявлять активность в новом романе будет лучше после 19 апреля. И не забудьте назначить на этот день свидание!

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Позиция Марса по отношению к другим апрельским звездам — вот тайная причина вполне явного напряжения, которое буквально витает в воздухе. «Я делаю все — а что получаю в ответ?» — обидные мысли такого рода могут возникнуть внезапно и снизить градус эротических чувств. В ситуацию можно внести позитив, если вы увидите в ней хороший повод, чтобы пересмотреть свои позиции — начать лучше прислушиваться к собственным потребностям, более открыто говорить о них с партнером. К счастью, всю первую половину месяца чувственная Венера остается на вашей стороне: там, где не хватает слов, зачастую будет легче договориться на языке тела. А в общении следите за своими реакциями: ровное эмоциональное состояние — ваше главное преимущество.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Во всем, что касается эротики и любви, апрель рисует для знака Весы самые радужные перспективы. Энергичный Марс обосновался в дружественном для вас — таком же легком и воздушном — знаке Близнецов, направляя мощный поток энергии в сферу личных отношений. Активно общайтесь, расширяйте круг знакомств, отправляйтесь в поездки и путешествия — каждая новая встреча имеет реальные шансы оказаться началом волшебной истории. Кульминацией может стать день полнолуния 19 апреля: после этого в соцсетях у многих могут появиться веские причины, чтобы поменять статус.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Сексуальный гороскоп на апрель проводит невидимую черту ровно посередине месяца. Атмосфера первых двух недель — нежность, чувственность, тайные слова, которые так приятно шептать друг другу на ушко… После 16 апреля ветер меняется, принося неожиданные ситуации, более критичные взаимные оценки и новые мысли, которые кое-кому могут показаться нелепыми или эгоистичными. Через такой «атмосферный фронт» каждый проходит по-своему. А пока не теряйте времени, используйте позитивную волну «на все 100», чтобы укрепить отношения в паре — или начать волшебный роман. Не стесняйтесь просить и давать обещания: когда Венера вернется в любовный сектор вашего гороскопа, все намеченное сейчас может быть исполнено — только дайте срок.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В первые недели апреля Марс ощутимо электризует личную сферу, однако последствия вовсе не обязательно будут негативными. Уколы ревности мало кому приятны, зато ощущение конкуренции мобилизует силы, придает решимости… На вашей стороне — все шансы, чтобы перевернуть любую ситуацию и выйти из нее победителем. В эти дни не стоит верить всему, что вам говорят: советы «доброжелателей» могут завести отношения на весьма скользкую почву. Проявляйте себя и свои желания не в словах, а в конкретных делах. Благоприятный момент, чтобы откровенно поговорить с любимым наступит скоро, после 20 апреля.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

У вас прекрасное чувство ритма, а также способность переключаться между разными эмоциями, не выпуская их из-под контроля и не позволяя взять власть над собой. Похоже, возникнет необходимость проявить эти таланты во второй половине месяца: в личном плане эти недели могут оказаться довольно нестабильными. Период наибольшей «турбулентности» — с 16 по 20 апреля: в эти дни лучше не выяснять отношения с постоянным партнером или, если вы только встречаетесь, не назначать важных свиданий. Необходимо аккуратно пройти небольшую «зону» полнолуния — а до и после все будет хорошо.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Программа, которую предложит Водолеям сексуальный гороскоп на апрель, будет во многом зависеть от того, в каком свете вам видятся ваши сегодняшние отношения. Все ли устраивает в личной ситуации? Чего хочется добавить, а что необходимо изменить? В первые недели месяца стоит потратить время на такой анализ и сделать честные выводы. Если позитива больше, апрель дает возможность заложить глубокую основу для романа, который раскроется и будет цвести на протяжении всего мая. Закрепить отношения, придать им официальный статус? И это тоже будет








возможно в последнюю декаду месяца. А если остро хочется новизны, переходите к активным действиям, когда минует полнолуние 19 апреля: ярких ощущений будет предостаточно, а вот о стабильности можно даже и не мечтать.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Слова не относятся к вашим любимым средствам коммуникации — вы предпочитаете язык сердца и выразительность тела. Вам хотелось бы, чтобы люди могли друг друга понимать без лишних разговоров. Но в этом апреле вести диалог с партнером просто необходимо. Соберитесь с силами, чтобы ясно донести до него все, что вас волнует. Вы хотите стать ближе, закрепить интимную связь? Для этого нужно раскрыться, довериться, впустить в свой внутренний мир любимого человека. Времени на раздумья немного — постарайтесь определиться с дальнейшими планами до 16 апреля. Позиция, которую вы займете, будет задавать настроение этой весны.


Любить, желать, быть желанными — это и значит по-настоящему жить. Сексуальный гороскоп для каждого знака — о том, какие желания нам несут звезды апреля.ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Похоже, Овнам едва хватило терпения, чтобы дождаться, когда обстоятельства личной жизни начнут возвращаться в нормальное русло. Теперь главное — не торопить события, чтобы не спугнуть любовное везение неосторожным словом или опрометчивым поступком. В апреле Марс входит в знак Близнецов — и для Овнов это прекрасная новость. Сексуальная энергия растет, отношения развиваются, вы ощущаете свою привлекательность, хочется нового опыта и открытий. Сексуальный гороскоп на апрель дает зеленый свет: ни в чем себе не отказывайте! Энергичный Меркурий входит в ваш знак 17 апреля, а вскоре к нему присоединится и Венера — все это сильно оживит сферу любви и, кстати, ваших финансов. Во второй половине месяца многим захочется придать отношениям — даже если они едва начались — официальный статус. Самый благоприятный день для свиданий — полнолуние 19 апреля. ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая) Если собираетесь начать отношения или планируете изменить их статус, лучше дождитесь своего дня рождения — будет намного проще реализовать желаемое. Сексуальный гороскоп на апрель предупреждает: первые декады месяца могут оказаться довольно сумбурными. Из-за каких-то случайных событий в личную жизнь могут вмешаться ошибки, недоразумения, просчеты. Солнце входит в ваш знак 20 апреля — и эти выходные будут лучшим временем для свиданий. А до того главная задача — просто не сбиться с пути, не потеряться в сумерках. Держите эмоции под контролем и будьте готовы адаптироваться к любой ситуации, чтобы благополучно пройти этот извилистый маршрут. БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня) В апреле решительный Марс входит в знак Близнецов и пробудет в нем целых полтора месяца, давая шанс осуществить самые смелые амбиции. Времени и сексуальной энергии должно хватить на все: можно знакомиться и соблазнять, начать роман или сменить партнера. Также это удачный период для путешествий, светских мероприятий, неожиданных встреч. Как ни странно, наибольшая трудность может быть в том, чтобы определиться со своими желаниями. Если у вас постоянная пара, в общении нежелательны только слишком явные провокации. К любви не всегда стоит относиться как к игре, а у вас есть склонность порой забывать об этом. РАК (22 июня — 22 июля) Сексуальный гороскоп на апрель рисует траекторию взлетающего самолета: начало движения, набор скорости, момент принятия решения — и, наконец, отрыв от земли! В течение месяца в отношениях прибавляется энергии, становится больше волевых решений… но меньше тонких нюансов, романтики, нежности. Все это, мягко говоря, не совсем в вашем стиле, однако таковы вибрации этой весны. Постарайтесь извлечь максимум пользы даже из таких непривычных для вас обстоятельств: они дают новый опыт и дарят шанс на встречу, которая в другой момент вряд ли могла бы произойти. ЛЕВ (23 июля — 23 августа) Апрельские звезды уже рисуют на горизонте контуры перемен — но вписать их в личные отношения может оказаться не слишком просто. В первой половине месяца у многих пар может вспыхнуть желание прояснить спорные аспекты совместной жизни, расставить какие-то точки над i. А тем, кто только вступает в новые отношения, возможно, не раз придется корректировать курс, чтобы все шло в желательном направлении. Сексуальный гороскоп на апрель дает совет: чтобы сохранить в отношениях чувственность, для обсуждения практических вопросов дождитесь 11-го числа. А проявлять активность в новом романе будет лучше после 19 апреля. И не забудьте назначить на этот день свидание! ДЕВА (24 августа — 23 сентября) Позиция Марса по отношению к другим апрельским звездам — вот тайная причина вполне явного напряжения, которое буквально витает в воздухе. «Я делаю все — а что получаю в ответ?» — обидные мысли такого рода могут возникнуть внезапно и снизить градус эротических чувств. В ситуацию можно внести позитив, если вы увидите в ней хороший повод, чтобы пересмотреть свои позиции — начать лучше прислушиваться к собственным потребностям, более открыто говорить о них с партнером. К счастью, всю первую половину месяца чувственная Венера остается на вашей стороне: там, где не хватает слов, зачастую будет легче договориться на языке тела. А в общении следите за своими реакциями: ровное эмоциональное состояние — ваше главное преимущество. ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Во всем, что касается эротики и любви, апрель рисует для знака Весы самые радужные перспективы. Энергичный Марс обосновался в дружественном для вас — таком же легком и воздушном — знаке Близнецов, направляя мощный поток энергии в сферу личных отношений. Активно общайтесь, расширяйте круг знакомств, отправляйтесь в поездки и путешествия — каждая новая встреча имеет реальные шансы оказаться началом волшебной истории. Кульминацией может стать день полнолуния 19 апреля: после этого в соцсетях у многих могут появиться веские причины, чтобы поменять статус. СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Сексуальный гороскоп на апрель проводит невидимую черту ровно посередине месяца. Атмосфера первых двух недель — нежность, чувственность, тайные слова, которые так приятно шептать друг другу на ушко… После 16 апреля ветер меняется, принося неожиданные ситуации, более критичные взаимные оценки и новые мысли, которые кое-кому могут показаться нелепыми или эгоистичными. Через такой «атмосферный фронт» каждый проходит по-своему. А пока не теряйте времени, используйте позитивную волну «на все 100», чтобы укрепить отношения в паре — или начать волшебный роман. Не стесняйтесь просить и давать обещания: когда Венера вернется в любовный сектор вашего гороскопа, все намеченное сейчас может быть исполнено — только дайте срок. СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря) В первые недели апреля Марс ощутимо электризует личную сферу, однако последствия вовсе не обязательно будут негативными. Уколы ревности мало кому приятны, зато ощущение конкуренции мобилизует силы, придает решимости… На вашей стороне — все шансы, чтобы перевернуть любую ситуацию и выйти из нее победителем. В эти дни не стоит верить всему, что вам говорят: советы «доброжелателей» могут завести отношения на весьма скользкую почву. Проявляйте себя и свои желания не в словах, а в конкретных делах. Благоприятный момент, чтобы откровенно поговорить с любимым наступит скоро, после 20 апреля. КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января) У вас прекрасное чувство ритма, а также способность переключаться между разными эмоциями, не выпуская их из-под контроля и не позволяя взять власть над собой. Похоже, возникнет необходимость проявить эти таланты во второй половине месяца: в личном плане эти недели могут оказаться довольно нестабильными. Период наибольшей «турбулентности» — с 16 по 20 апреля: в эти дни лучше не выяснять отношения с постоянным партнером или, если вы только встречаетесь, не назначать важных свиданий. Необходимо аккуратно пройти небольшую «зону» полнолуния — а до и после все будет хорошо. ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля) Программа, которую предложит Водолеям сексуальный гороскоп на апрель, будет во многом зависеть от того, в каком свете вам видятся ваши сегодняшние отношения. Все ли устраивает в личной ситуации? Чего хочется добавить, а что необходимо изменить? В первые недели месяца стоит потратить время на такой анализ и сделать честные выводы. Если позитива больше, апрель дает возможность заложить глубокую основу для романа, который раскроется и будет цвести на протяжении всего мая. Закрепить отношения, придать им официальный статус? И это тоже будет возможно в последнюю декаду месяца. А если остро хочется новизны, переходите к активным действиям, когда минует полнолуние 19 апреля: ярких ощущений будет предостаточно, а вот о стабильности можно даже и не мечтать. РЫБЫ (21 февраля — 20 марта) Слова не относятся к вашим любимым средствам коммуникации — вы предпочитаете язык сердца и выразительность тела. Вам хотелось бы, чтобы люди могли друг друга понимать без лишних разговоров. Но в этом апреле вести диалог с партнером просто необходимо. Соберитесь с силами, чтобы ясно донести до него все, что вас волнует. Вы хотите стать ближе, закрепить интимную связь? Для этого нужно раскрыться, довериться, впустить в свой внутренний мир любимого человека. Времени на раздумья немного — постарайтесь определиться с дальнейшими планами до 16 апреля. Позиция, которую вы займете, будет задавать настроение этой весны.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика