Вы встретили идеального спутника жизни - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Вы встретили идеального спутника жизни - Женский блог.

Вы встретили идеального спутника жизни - Женский блог.

28 июл 2017, 21:10
Наши дети / Мода / Гороскоп / Отношения / СТАТЬИ / Мир женщины
383
0
Вы встретили идеального спутника жизни - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






6 признаков того, что вы встретили идеального спутника жизни

Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему.

1. Вы доверяете ему/ей.

Это необходимое условие для существования любых крепких отношений. Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему. Так вам подсказывает ваш внутренний голос, а его может слышать далеко не каждый человек.

2. Он/она приносит в вашу жизнь что-то хорошее.

Правильный партнер всегда приносит в вашу жизнь что-то хорошее, даже если это «всего лишь» счастье. Речь необязательно идет о горе денег, дорогой одежде или последней модели автомобиля. Этот человек делает вас богаче с помощью множества других способов.

3. Он/она верит в вас.

Независимо от степени безумия ваших идей, идеальный партнер все равно будет верить в вас и ваши возможности. Не имеет значения, на чем именно сосредоточено ваше внимание, потому он всегда обеспечит вас безусловной поддержкой. И здесь не может быть никаких сомнений.

4. Он/она придет с советом в нужную








минуту.

Идеальный партнер поддерживает вас абсолютно во всем, но он обязательно даст вам конструктивный совет, если увидит, что вы в этом нуждаетесь. Все мы люди и порой ошибаемся. И лишь тот, кто действительно вас любит, не побоится указать на ваши ошибки ради вашего же блага. Он лишь хочет убедиться, что у вас все будет хорошо.

5. Общие интересы.

Например, во время отпуска вы хотите отправиться в путешествие, а ваш партнер предпочитает остаться дома. В данном случае мы видим явный конфликт интересов, который сложно будет решить.

6. Страстная взаимная любовь.

Без любви и страсти ваш партнер является всего лишь отличным сожителем!

Перевод статьи — 6 Signs That You Have Found The Perfect Life Partner



6 признаков того, что вы встретили идеального спутника жизниВозможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему. 1. Вы доверяете ему/ей. Это необходимое условие для существования любых крепких отношений. Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему. Так вам подсказывает ваш внутренний голос, а его может слышать далеко не каждый человек. 2. Он/она приносит в вашу жизнь что-то хорошее. Правильный партнер всегда приносит в вашу жизнь что-то хорошее, даже если это «всего лишь» счастье. Речь необязательно идет о горе денег, дорогой одежде или последней модели автомобиля. Этот человек делает вас богаче с помощью множества других способов. 3. Он/она верит в вас. Независимо от степени безумия ваших идей, идеальный партнер все равно будет верить в вас и ваши возможности. Не имеет значения, на чем именно сосредоточено ваше внимание, потому он всегда обеспечит вас безусловной поддержкой. И здесь не может быть никаких сомнений. 4. Он/она придет с советом в нужную минуту. Идеальный партнер поддерживает вас абсолютно во всем, но он обязательно даст вам конструктивный совет, если увидит, что вы в этом нуждаетесь. Все мы люди и порой ошибаемся. И лишь тот, кто действительно вас любит, не побоится указать на ваши ошибки ради вашего же блага. Он лишь хочет убедиться, что у вас все будет хорошо. 5. Общие интересы. Например, во время отпуска вы хотите отправиться в путешествие, а ваш партнер предпочитает остаться дома. В данном случае мы видим явный конфликт интересов, который сложно будет решить. 6. Страстная взаимная любовь. Без любви и страсти ваш партнер является всего лишь отличным сожителем! Перевод статьи — 6 Signs That You Have Found The Perfect Life Partner

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика