«Размечтатели» - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » «Размечтатели» - Женский блог.

«Размечтатели» - Женский блог.

19 янв 2022, 17:25
Наши дети / Истории из жизни / Свадьба / Тесты онлайн / Бизнес / Красота / Диеты / Увлечения / Мир женщины
419
0
«Размечтатели» - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Сколько из нас стали теми, кем хотели быть в детстве? Вопрос не праздный, потому что, согласно статистике, каждый второй взрослый человек в России задумывается о смене профессии. Но только единицы решаются сделать это.

Препятствия не помеха

Проблемы такой как бы нет: она разрублена, распилена на миллионы маленьких проблемок отдельных людей, каждый из которых носит свой пазл в потаённом кармане. Но авторы проекта «Осознанный выбор. Размечтайся», созданного при поддержке препарата «Кагоцел», предположили: если эти маленькие пазлы сложить воедино, то проблема окажется большой и значимой.

Они рассказали о людях, которые последовали своей мечте, несмотря на различные препятствия, сделали осознанный выбор. Оксана в 35 лет сменила профессию юриста на профессию спасателя-водолаза. А Виталий с детства знал, что станет врачом, и исполнил свою мечту. Хрупкую Дарью отговаривали идти в конные полицейские, да и требованиям она не соответствовала, но девушку ничто не остановило.

Это реальные истории реальных людей. Чтобы снять о них три видео в жанре документального реалити, съёмочная группа дежурила с камерой в операционной, выезжала на экстренные вызовы спасателей МЧС, патрулировала с полицией футбольный матч. Затем видеоистории разместили на сайте проекта: мойосознанныйвыбор.рф.

И случилось невероятное: миллионы людей достали пазлы своих маленьких проблемок из потаённых карманов. Они делились этими роликами в соцсетях, размещали посты, в которых рассказывали собственные истории. Как и предполагали авторы проекта, они затронули очень большую и важную для всех нас проблему.

Свои истории об осознанном выборе в жизни опубликовали Алексей Ягудин, Равшана Куркова, Полина Гагарина, Кристина Асмус, Регина Тодоренко и другие известные наши соотечественники. Их примеру последовали обычные пользователи соцсетей. Под хештегом #осознанныйвыбор появилось 2500 публикаций.

Отклик превзошёл даже оптимистичные ожидания авторов проекта. 3 млн пользователей прочитали публикации блогеров, причём под каждым из постов было по 400 и более комментариев. 32 млн человек — таков охват аудитории через социальные сети, 41 млн — общий медийный охват.

Не откладывай на завтра!

На такой волне успеха последовало логичное продолжение. Среди пользователей, поделившихся роликами о людях, которые не откладывали жизнь на завтра, авторы проекта нашли новых героев.

«Детские мечты — это самое важное. Надо хранить их и по возможности реализовывать», — говорит Владимир, после 40 лет начавший строить лодки и выходить в море под парусами, как мечтал в детстве.

«Я не мечтала быть моделью, но я мечтала прийти к состоянию гармонии. И я занимаюсь тем, что мне интересно», — рассказывает Татьяна, ставшая в 60 лет фотомоделью.

«Когда ты кидаешь доску под ноги, это такое же ощущение, как когда заходишь в операционную», — делится Борис, нейрохирург и скейтбордист.

Появилось ещё три видеоролика и новый сайт: размечтайся.рф. Не нужно откладывать на завтра то, о чём мечтаешь сегодня. В реальности осуществить это гораздо проще, чем кажется. Истории героев проекта — яркие тому примеры.

И тем не менее среди людей, оценивших проект, конечно, остались те, кто не мог поверить в свои силы. Троим из них авторы помогли преодолеть страхи, неуверенность, найти время на мечту. И в полку «размечтателей» прибыло. Лиза смогла распрощаться с комплексами и завести видеоблог. Максим вспомнил о детском увлечении рисованием и занялся анимацией. Айтишник Александр нашёл-таки время, чтобы начать занятия сёрфингом.

Новый ролик — об этой троице «размечтателей» — набрал 2,3 млн просмотров, пользователи соцсетей сделали 1,5 тыс. его перепостов.

«Не взрослейте, это ловушка!» — говорит «размечтатель» Владимир. И на самом деле самую невероятную мечту можно воплотить в жизнь, если, как в детстве, не ставить ограничителей и верить в себя. Достаточно начать с малого, а результат может дать многое.

Кстати

Пользователи отдельно отметили эпиграф проекта: «„Кагоцел“ предупреждает: откладывать мечты ещё опаснее, чем откладывать








лечение простуды и гриппа». 24 мая 2019 состоялась церемония награждения программы «Лучшие социальные проекты России». Проект «Осознанный выбор. Размечтайся» противовирусного бренда победил в категории «Социальный маркетинг». Кроме того, лауреатом премии (в номинации «Корпоративные проекты») стала и другая активность бренда «Кагоцел» «Забота О», напомнившая о том, что действительно важно в нашей жизни: благополучие родителей, развитие детей, счастье любимых.

«Социально ориентированный бизнес как явление сформировался в нашей стране относительно недавно. Конечно, впереди еще много работы, но благодаря в том числе программе „Лучшие социальные проекты России“ всем нам удалось оценить выдающиеся результаты, уже достигнутые в этом направлении», — отметила продакт-менеджер по «Кагоцелу» компании «Ниармедик» Анна Дахина.


Сколько из нас стали теми, кем хотели быть в детстве? Вопрос не праздный, потому что, согласно статистике, каждый второй взрослый человек в России задумывается о смене профессии. Но только единицы решаются сделать это.Препятствия не помеха Проблемы такой как бы нет: она разрублена, распилена на миллионы маленьких проблемок отдельных людей, каждый из которых носит свой пазл в потаённом кармане. Но авторы проекта «Осознанный выбор. Размечтайся», созданного при поддержке препарата «Кагоцел», предположили: если эти маленькие пазлы сложить воедино, то проблема окажется большой и значимой. Они рассказали о людях, которые последовали своей мечте, несмотря на различные препятствия, сделали осознанный выбор. Оксана в 35 лет сменила профессию юриста на профессию спасателя-водолаза. А Виталий с детства знал, что станет врачом, и исполнил свою мечту. Хрупкую Дарью отговаривали идти в конные полицейские, да и требованиям она не соответствовала, но девушку ничто не остановило. Это реальные истории реальных людей. Чтобы снять о них три видео в жанре документального реалити, съёмочная группа дежурила с камерой в операционной, выезжала на экстренные вызовы спасателей МЧС, патрулировала с полицией футбольный матч. Затем видеоистории разместили на сайте проекта: мойосознанныйвыбор.рф. И случилось невероятное: миллионы людей достали пазлы своих маленьких проблемок из потаённых карманов. Они делились этими роликами в соцсетях, размещали посты, в которых рассказывали собственные истории. Как и предполагали авторы проекта, они затронули очень большую и важную для всех нас проблему. Свои истории об осознанном выборе в жизни опубликовали Алексей Ягудин, Равшана Куркова, Полина Гагарина, Кристина Асмус, Регина Тодоренко и другие известные наши соотечественники. Их примеру последовали обычные пользователи соцсетей. Под хештегом

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика