Юбка за колено - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Юбка за колено - Женский блог.

Юбка за колено - Женский блог.

06 окт 2017, 16:08
Наши дети / Диеты / Отношения / Тесты онлайн / Здоровье / Мир женщины
375
0
Юбка за колено - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Недавно одна приятельница жаловалась, что ей нравятся длинные юбки, закрывающие колени и ниже. Но она совершенно не знает, как их носить, чтобы не выглядеть при этом «теткой».

И в самом деле, если посмотреть вокруг, в инстаграм, на стильных женщин на улице, на модные съемки — то большинство суперских образов создается именно с брюками. И с платьями. А юбки, да еще такой «скромной» длины — как-то отошли на второй план. Я принесла для вас несколько образов блогерки Гитты Бьянко, чтобы показат, как на самом деле круто могут смотреться юбки.

Длинная юбка из шелка или подобного легкого материала отлично смотрится с рубашкой из тонкого денима. Небрежно заправляем рубашку и добавляем в образ большую сумку, они сейчас в тренде. Гитта надела сюда лодочки на каблуках, но прелесть этого образа в том, что обувь может быть любая, от кед до изящных босоножек на шпильке.


[media=https://www.instagram.com/p/Bx_yO1-Jh_5/]

Длинная белая рубашка прямого кроя — хороший партнер для прямых юбок длиной ниже колена. В данном случае у нас кружевная юбка, полностью прозрачная. А все, что не должно быть показано, скрыто как раз рубашкой. и в целом создан весьма гармоничный прямоугольный силуэт.


[media=https://www.instagram.com/p/B0TSAFgpY1B/]

Огромную роль играет цвет. Элегантное сочетание винной юбки и жемчужно-серого топа приглушает матовый черный тренч. Мне кажется, это очень удачный повседневный образ, который легко повторить.


[media=https://www.instagram.com/p/B0lDa9vpBOj/]

Если вам кажется, что сочетание летящей свободной юбки и мягкой шелковой блузки с бантом излишне женственно и вообще морально устарело — добавьте образу четкости и структурности при помощи надетого сверху жакета в клетку.


[media=https://www.instagram.com/p/B0QZvKtpR0C/]

Кружевная юбка, которая изначально предназначалась скорее для вечернего образа, отлично подружилась с джинсовой курткой, которой придали силуэт при помощи пояса.


[media=https://www.instagram.com/p/B0BliE4pzOZ/]

Юбками в подобную клетку у нас завалены все ТЦ. И оказывается, можно составить отличный образ, если в верхнюю часть добавить трикотаж и пальто в различных оттенках бежевого. Супер идея для осени.


[media=https://www.instagram.com/p/By7ff1Lpb0V/]

А вот образ, который можно носить уже сейчас: юбка из прозрачного тюля или кружева в сочетании с тонким джемпером свободного кроя. Главное тут — небрежность: в прическе, в том, как свитер спадает с плеча и даже в неровной линии низа юбки.


[media=https://www.instagram.com/p/ByR6ykzJi6X/]

Недавно одна приятельница жаловалась, что ей нравятся длинные юбки, закрывающие колени и ниже. Но она совершенно не знает, как их носить, чтобы не выглядеть при этом «теткой».И в самом деле, если посмотреть вокруг, в инстаграм, на стильных женщин на улице, на модные съемки — то большинство суперских образов создается именно с брюками. И с платьями. А юбки, да еще такой «скромной» длины — как-то отошли на второй план. Я принесла для вас несколько образов блогерки Гитты Бьянко, чтобы показат, как на самом деле круто могут смотреться юбки. Длинная юбка из шелка или подобного легкого материала отлично смотрится с рубашкой из тонкого денима. Небрежно заправляем рубашку и добавляем в образ большую сумку, они сейчас в тренде. Гитта надела сюда лодочки на каблуках, но прелесть этого образа в том, что обувь может быть любая, от кед до изящных босоножек на шпильке. _

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика