Сила цвета: Boss весна-лето 2020 - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Сила цвета: Boss весна-лето 2020 - Женский блог.

Сила цвета: Boss весна-лето 2020 - Женский блог.

20 сен 2018, 12:28
Наши дети / Мода / Мир женщины
323
0
Сила цвета: Boss весна-лето 2020 - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Минималистично — не значит скучно. Это в очередной раз доказывает бренд Boss, дебютировавший на Неделе моды в Милане несколько часов назад. Дизайнеры марки представили идеальный повседневный гардероб, состоящий из красивых, а главное правильных костюмов, несложных асимметричных платьев с широкими поясами и объёмных свитеров. Цветовая палитра была вдохновлена торговым комплексом Hudson Yards в Нью-Йорке, а потому в коллекции так много чистых оттенков белого, небесно-голубого и бежевого.

Тренд

Монохром; строгий, но асимметричный крой; акцент на талии; объём.



Детали

Полупрозрачные очки мармеладных оттенков; плетёные босоножки; сумки с бахромой.
















Минималистично — не значит скучно. Это в очередной раз доказывает бренд Boss, дебютировавший на Неделе моды в Милане несколько часов назад. Дизайнеры марки представили идеальный повседневный гардероб, состоящий из красивых, а главное правильных костюмов, несложных асимметричных платьев с широкими поясами и объёмных свитеров. Цветовая палитра была вдохновлена торговым комплексом Hudson Yards в Нью-Йорке, а потому в коллекции так много чистых оттенков белого, небесно-голубого и бежевого.Тренд Монохром; строгий, но асимметричный крой; акцент на талии; объём. Детали Полупрозрачные очки мармеладных оттенков; плетёные босоножки; сумки с бахромой.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика