Что думает партнер? - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Что думает партнер? - Женский блог.

Что думает партнер? - Женский блог.

27 сен 2017, 04:14
Наши дети / Мода / Диеты / Свадьба / Мир женщины
624
0
Что думает партнер? - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Не думайте, что знаете, что на самом деле чувствует ваш партнер

Часто мы склонны думать, что лишь потому, что мы хорошо знаем кого-то, мы знаем, что происходит в его голове. Особенно, когда речь идет об отношениях. Мы проводим каждый день с этим человеком, узнаем его привычки и то, как он или она реагирует на что-либо, и в конечном итоге мы переводим это на мысль, что мы знаем, что движет им в эмоциональном плане. Но это ошибка.

Простой факт в том, что даже если вы женаты на ком-то 50 лет, вы на самом деле не знаете, что происходит в их сознании. Есть вещи, которые люди делают из глубоко укоренившихся психологических мотивов, которые даже они, возможно, не до конца осознают. Поэтому думать, что вы знаете, что они чувствуют или почему они что-то делают, - бесполезное и зачастую разрушительное усилие.

Про отношения: что думает ваш партнер

Уверенность в том, что вы знаете, что происходит с эмоциями вашего партнера, представляет проблему. И она заключается в том, что вы в конечном итоге смотрите не на его эмоции и мотивы действий, а на свои собственные. Вы видите его поведение, а затем интерпретируете его через свой собственный объектив - свои собственные эмоциональные рамки, свою собственную историю, свою собственную психологию. Таким образом, в результате вы получаете гибрид из двух вас, и, скорее всего, это не имеет ничего общего с реальностью.

Как только вы начинаете думать, что знаете мотивы действий другого человека, вы становитесь на скользкую








дорожку, которая приводит к всевозможным обидам и гневу. И хуже всего то, что вы, скорее всего, обижаетесь на то, чего даже не существует. Конечно, действие, которое вас раздражало, существует, но причина этого действия неизвестна, что означает, что у вас нет оснований настаивать на мотивах этого поступка.

Лучшее, что вы можете сделать, - это отнестись к своему партнеру лояльно, когда он делает что-то, что, по вашему мнению, было ошибочно. Если он делает что-то, что причиняет вам боль, очевидно, важно, чтобы он знал об этом. Но не пытайтесь проецировать на него то, почему он это сделал.

В конце концов, существует целый набор психологических мотивов, которые заставляют всех нас делать то, что мы делаем. Предположение о том, что вы знаете, из чего именно состоит этот «коктейль», только приведет к дальнейшим проблемам в будущем.

Юлия Токарева


Не думайте, что знаете, что на самом деле чувствует ваш партнерЧасто мы склонны думать, что лишь потому, что мы хорошо знаем кого-то, мы знаем, что происходит в его голове. Особенно, когда речь идет об отношениях. Мы проводим каждый день с этим человеком, узнаем его привычки и то, как он или она реагирует на что-либо, и в конечном итоге мы переводим это на мысль, что мы знаем, что движет им в эмоциональном плане. Но это ошибка. Простой факт в том, что даже если вы женаты на ком-то 50 лет, вы на самом деле не знаете, что происходит в их сознании. Есть вещи, которые люди делают из глубоко укоренившихся психологических мотивов, которые даже они, возможно, не до конца осознают. Поэтому думать, что вы знаете, что они чувствуют или почему они что-то делают, - бесполезное и зачастую разрушительное усилие. Про отношения: что думает ваш партнер Уверенность в том, что вы знаете, что происходит с эмоциями вашего партнера, представляет проблему. И она заключается в том, что вы в конечном итоге смотрите не на его эмоции и мотивы действий, а на свои собственные. Вы видите его поведение, а затем интерпретируете его через свой собственный объектив - свои собственные эмоциональные рамки, свою собственную историю, свою собственную психологию. Таким образом, в результате вы получаете гибрид из двух вас, и, скорее всего, это не имеет ничего общего с реальностью. Как только вы начинаете думать, что знаете мотивы действий другого человека, вы становитесь на скользкую дорожку, которая приводит к всевозможным обидам и гневу. И хуже всего то, что вы, скорее всего, обижаетесь на то, чего даже не существует. Конечно, действие, которое вас раздражало, существует, но причина этого действия неизвестна, что означает, что у вас нет оснований настаивать на мотивах этого поступка. Лучшее, что вы можете сделать, - это отнестись к своему партнеру лояльно, когда он делает что-то, что, по вашему мнению, было ошибочно. Если он делает что-то, что причиняет вам боль, очевидно, важно, чтобы он знал об этом. Но не пытайтесь проецировать на него то, почему он это сделал. В конце концов, существует целый набор психологических мотивов, которые заставляют всех нас делать то, что мы делаем. Предположение о том, что вы знаете, из чего именно состоит этот «коктейль», только приведет к дальнейшим проблемам в будущем. Юлия Токарева

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика