Почему мужчины пользуются вами? - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Почему мужчины пользуются вами? - Женский блог.

Почему мужчины пользуются вами? - Женский блог.

22 фев 2021, 20:16
Наши дети / Тесты онлайн / Отношения / Мода / Бизнес / Гороскоп / СТАТЬИ / Мир женщины
403
0
Почему мужчины пользуются вами? - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Ничего не бывает без причины и, часто, внутреннее = внешнему

Замечали, что почему-то в вашей жизни появляются мужчины, которые вас не особо уважают и смотрят на вас исключительно как на сексуальный объект. И как бы вы не пытались им донести, что у вас есть душа, эмоции и мысли - им это не особо интересно.

Почему в вашей жизни появляются "не те" мужчины

А ведь когда выбирали, казалось, что этот сильный, брутальный мужчина для вас горы свернет и будет лучшей опорой и поддержкой?

Ощущали, что мечтаете то о любви взаимной, а чувствуете только, что вас использовали и оставили, как не нужное, либо используют регулярно, особо не вникая в ваши желания?

Почему так выходит? Как вы притягиваете в вашу жизнь не тех Мужчин? Сегодня разберем - Как я себя подаю в мире.

То как мы себя изначально подаем очень важно, ведь и правда первое впечатление второй раз не создашь. Вам кажется, что мужчины безумно примитивны и им жизненно необходимо, чтобы вы оголяли ноги как можно выше и носили глубочайшее декольте, или постоянно ходили в платьях и на каблуках, чтобы выглядеть красивой и сексуальной и только так они и обратят на вас внимание?

Конечно, все мы животные и в каждом из нас есть животная часть - инстинкты, а от людей в нас есть эмоции (лимбический мозг) и мысли (неокортекс), которые могут формировать адекватное поведение, умение собой управлять, верный выбор и силу воли.

Мужчина разумный или мужчина из животного мира, тот который совсем не умеет собой управлять и живет инстинктами. К кому обращаетесь вы, когда вы откровенно сексуальны и думаете, что вас только так увидят?

Мужчины, которые живут инстинктами, и не способны управлять своими эмоциями и мыслить особо не научились - они и увидят, и конечно быстро и брутально завоюют вас, сказав вам все то, что вы сами подскажете.

К кому обращаетесь - то и получаете.

Если же вы знаете, что мужчины не так примитивны, и








чтобы вас понять и рассмотреть, вам не нужно быть сразу полуголой, если вы уважаете и их ум и их эмоции и даже думаете, что они совсем не дураки и в общем-то понимают и в моде и стиле, то вы и подаете себя, естественно по-другому и другие мужчины вас видят в этом мире.

Обращаетесь невербально, с помощью своего образа, к животной части мужчин - получаете либо животное, с недоразвитой системой управления эмоциями и волей, либо может быть инфантил, который живет не своим умом, а социальными стандартами примитивной красоты.

Обращаетесь невербально к части человеческой - имеете шанс получить человека рядом.

А вот на счет ИСпользоВАНИЯ - так каждый получает пользу друг от друга в зависимости от уровня своего развития и своих актуальных потребностей.

Автор Лилия Левицкая



Ничего не бывает без причины и, часто, внутреннее = внешнемуЗамечали, что почему-то в вашей жизни появляются мужчины, которые вас не особо уважают и смотрят на вас исключительно как на сексуальный объект. И как бы вы не пытались им донести, что у вас есть душа, эмоции и мысли - им это не особо интересно. Почему в вашей жизни появляются "не те" мужчины А ведь когда выбирали, казалось, что этот сильный, брутальный мужчина для вас горы свернет и будет лучшей опорой и поддержкой? Ощущали, что мечтаете то о любви взаимной, а чувствуете только, что вас использовали и оставили, как не нужное, либо используют регулярно, особо не вникая в ваши желания? Почему так выходит? Как вы притягиваете в вашу жизнь не тех Мужчин? Сегодня разберем - Как я себя подаю в мире. То как мы себя изначально подаем очень важно, ведь и правда первое впечатление второй раз не создашь. Вам кажется, что мужчины безумно примитивны и им жизненно необходимо, чтобы вы оголяли ноги как можно выше и носили глубочайшее декольте, или постоянно ходили в платьях и на каблуках, чтобы выглядеть красивой и сексуальной и только так они и обратят на вас внимание? Конечно, все мы животные и в каждом из нас есть животная часть - инстинкты, а от людей в нас есть эмоции (лимбический мозг) и мысли (неокортекс), которые могут формировать адекватное поведение, умение собой управлять, верный выбор и силу воли. Мужчина разумный или мужчина из животного мира, тот который совсем не умеет собой управлять и живет инстинктами. К кому обращаетесь вы, когда вы откровенно сексуальны и думаете, что вас только так увидят? Мужчины, которые живут инстинктами, и не способны управлять своими эмоциями и мыслить особо не научились - они и увидят, и конечно быстро и брутально завоюют вас, сказав вам все то, что вы сами подскажете. К кому обращаетесь - то и получаете. Если же вы знаете, что мужчины не так примитивны, и чтобы вас понять и рассмотреть, вам не нужно быть сразу полуголой, если вы уважаете и их ум и их эмоции и даже думаете, что они совсем не дураки и в общем-то понимают и в моде и стиле, то вы и подаете себя, естественно по-другому и другие мужчины вас видят в этом мире. Обращаетесь невербально, с помощью своего образа, к животной части мужчин - получаете либо животное, с недоразвитой системой управления эмоциями и волей, либо может быть инфантил, который живет не своим умом, а социальными стандартами примитивной красоты. Обращаетесь невербально к части человеческой - имеете шанс получить человека рядом. А вот на счет ИСпользоВАНИЯ - так каждый получает пользу друг от друга в зависимости от уровня своего развития и своих актуальных потребностей. Автор Лилия Левицкая

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика