Родственные души среди знаков Зодиака - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Родственные души среди знаков Зодиака - Женский блог.

Родственные души среди знаков Зодиака - Женский блог.

24 апр 2017, 22:44
Наши дети / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Отношения / Диеты / Новости звезд / Здоровье / Красота / Гороскоп / Мир женщины
402
0
Родственные души среди знаков Зодиака - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Определить, совместимы ли вы со своими близкими или нет, можно разными способами, одним из которых является гороскоп. Для людей, которые увлекаются астрологией, совместимость находится едва ли не на первом месте.

По словам астрологов, важно встречаться с человеком, который будет с вами совместим по знаку Зодиака. Вы можете обойти львиную долю неудач и споров, которые губительно сказываются на отношениях. Хорошая новость заключается в том, что вы можете быть совместимы не с одним, а сразу с несколькими знаками.

Овен

Он обладает удивительной харизмой, и лучше всего подходит таким знакам, как Водолей, Стрелец, Лев и Близнецы. Хотя известно, что Овны бывают несколько вспыльчивыми и эмоциональными, нельзя отрицать, что они довольно привлекательные личности и зачастую находятся в центре внимания.

С точки зрения астрологии, Овен совместим со всеми знаками, за исключением своего собственного. Если объединить двух людей с одинаковым взрывным темпераментом, то не выйдет ничего хорошего.

Телец

Зачастую Тельцы сами портят отношения по причине их природного упрямства. Однако в то же время ими движет желание достигать намеченных целей и решительно идти навстречу к успеху.

Именно по этой причине Телец очень совместим с Рыбами и Девой, потому что каждый из этих знаков одинаково силен в своей мере. Дева, как и Телец, работает не покладая рук и имеет глубокое чувство решимости в достижении своих целей. Сила Рыб же заключена в их характере. Определенно, эти знаки смогут составить отличную пару.

Близнецы

Зачастую они обладают двойственным характером. Однако они весьма добродушны и милы. По этой причине они очень часто связываются с Водолеями и Весами, которые очень любят внимание и проявление заботы. Как говорят астрологи, для благополучных отношений с этими знаками к ним нужно относиться так, будто кроме них на земле больше никого нет. Конечно, для Близнецов внимание тоже играет свою роль, но не в таком объеме.

Кроме того, Близнецы отлично ладят с представителями своего знака и способны составить вместе отличную пару.

Рак

Он может проявлять недюжинную ревность, и по этой причине ему, как никому другому, отлично подойдут такие знаки, как Скорпион и Рыбы.

Скорпион всегда уделяет повышенное внимание даже мелким деталям и не допустит даже тени сомнения со стороны любимого человека. В то же время Рыбы, будучи такими же романтичными, как и Рак, задают более ровный тон для отношений. Время от времени они устраивают драматические сцены, без которых Рак не может жить.

Лев

Лев зачастую требует довольно много, когда дело доходит до любви. Однако будем честны, требовательность - это не самая спорная характеристика Льва. Представителям этого знака подойдут Весы, Стрельцы, Близнецы и Овны.

Как и все гордые Львы, они жаждут, чтобы на них обращали внимание, любили и относились, будто они принадлежат к королевской знати. В то время как энергичный Стрелец, миролюбивые Весы и демократичные Близнецы не испытывают никаких угрызений совести, превознося Льва, которого они любят, с упрямым Овном может быть немного сложнее ввиду его вспыльчивого характера.

Дева

Чтобы Дева обрела личное счастье, астрологи рекомендуют им обращать внимание на представителей Земной стихии, то есть на Тельцов и Козерогов. Они отлично дополняют характеры друг друга и улавливают настроение любимого человека. Помимо этого, они разделяют практический подход ко всему, что может предложить им судьба.

Весы

Человек, рожденный под этим знаком, согласно мнению астрологов, может заключить счастливые отношения с активными Стрельцами и гордыми Львами.

Из всего гороскопа Весы - очень миролюбивый знак, который любит во всем сохранять гармонию. Из-за этих качеств в его жизнь очень часто врывается Стрелец и влюбляется в него.

Что касается Льва, то с ним могут возникнуть трудности. Миролюбивые Весы являются почти полной противоположностью самолюбивым Львам. Однако у них есть общая черта - любовь к роскошным вещам.

Скорпион

Скорпионы с большой вероятностью могут построить удачный союз с Рыбами и представителями собственного знака Зодиака. По словам астрологов, их союз гарантирует успех, что касается любви и романтичных отношений.

Два представителя Скорпиона имеют много общего: они вместе любят хранить секреты, сообща решают проблемы, ищут смысл в жизни и справедливость. Хотя Рыбы во многом не похожи на Скорпионов, их все-таки кое-что объединяет. Они всегда будут верны тому, кого по-настоящему любят, и возведут любимого человека на пьедестал.

Стрелец

Неутомимый Стрелец является тем знаком, который легко загорается новыми отношениями, но так же быстро остывает, если ему становится скучно. Он нуждается в тех партнерах, которые будут поддерживать его интерес. По этой причине ему нужно связывать жизнь с Овном, Львом, Водолеем и Весами. Хотя Льву никогда не надоест говорить о собственной персоне, он будет всячески избегать рутины и скуки, которую он также не выносит, как и Стрелец.

Водолей и Весы являются легкими на подъем знаками, и они всегда готовы к чему-то новому и интересному. Разнообразие в жизни и всевозможные приключения очень важны для Стрельца. Они нужны ему, как глоток свежего воздуха.

Что касается Овна, то с ним у Стрельца будет происходить некоторое напряжение в отношениях, по большей части из-за упрямого Овна. Однако у данных знаков может получиться бурный роман, полный страсти.

Козерог

Людям, рожденным под этой звездой, нужно присмотреться к настойчивому Тельцу, мечтательным Рыбам, скрытному Скорпиону и прагматичной Деве.

Именно представленные знаки смогут создать долгосрочный союз с Козерогами. Известно, что это довольно холодные и колючие люди. Они любят переходить сразу к делу и терпеть не могут попусту терять время - ни свое, ни чужое. Сначала они могут произвести впечатление несколько суровых и отстраненных людей. По этой причине только вышеназванные знаки смогут растопить сердце практичного и расчетливого Козерога.

Водолей

Ему нравится находиться в обществе и помогать людям. Однако свою свободу и независимость он ставит превыше всего остального. Если Водолею захочется какое-то время побыть одному, чтобы подумать








о своем, то Близнецы и Весы никогда не будут против. Они отлично понимают, что иногда важно находиться в одиночестве.

В то время как устоявшиеся в обществе правила пытаются диктовать, как должны формироваться отношения, Водолей, Близнецы и Весы игнорируют какие-либо рамки. Они спокойно разрешают своему партнеру путешествовать в одиночку и даже могут спать в отдельных комнатах.

Рыбы

Им нужно связывать жизнь с представителями Водной стихи, то есть со Скорпионами и Раками. Такой союз гарантирует длительные отношения. Кроме того, благодаря одинаковой стихии партнеры будут лучше понимать настроение друг друга.

Как утверждают специалисты, эти знаки находятся на схожем эмоциональном уровне, и по этой причине их союз будет весьма успешным и крепким.

Источник:myseldon.com


Определить, совместимы ли вы со своими близкими или нет, можно разными способами, одним из которых является гороскоп. Для людей, которые увлекаются астрологией, совместимость находится едва ли не на первом месте.По словам астрологов, важно встречаться с человеком, который будет с вами совместим по знаку Зодиака. Вы можете обойти львиную долю неудач и споров, которые губительно сказываются на отношениях. Хорошая новость заключается в том, что вы можете быть совместимы не с одним, а сразу с несколькими знаками. Овен Он обладает удивительной харизмой, и лучше всего подходит таким знакам, как Водолей, Стрелец, Лев и Близнецы. Хотя известно, что Овны бывают несколько вспыльчивыми и эмоциональными, нельзя отрицать, что они довольно привлекательные личности и зачастую находятся в центре внимания. С точки зрения астрологии, Овен совместим со всеми знаками, за исключением своего собственного. Если объединить двух людей с одинаковым взрывным темпераментом, то не выйдет ничего хорошего. Телец Зачастую Тельцы сами портят отношения по причине их природного упрямства. Однако в то же время ими движет желание достигать намеченных целей и решительно идти навстречу к успеху. Именно по этой причине Телец очень совместим с Рыбами и Девой, потому что каждый из этих знаков одинаково силен в своей мере. Дева, как и Телец, работает не покладая рук и имеет глубокое чувство решимости в достижении своих целей. Сила Рыб же заключена в их характере. Определенно, эти знаки смогут составить отличную пару. Близнецы Зачастую они обладают двойственным характером. Однако они весьма добродушны и милы. По этой причине они очень часто связываются с Водолеями и Весами, которые очень любят внимание и проявление заботы. Как говорят астрологи, для благополучных отношений с этими знаками к ним нужно относиться так, будто кроме них на земле больше никого нет. Конечно, для Близнецов внимание тоже играет свою роль, но не в таком объеме. Кроме того, Близнецы отлично ладят с представителями своего знака и способны составить вместе отличную пару. Рак Он может проявлять недюжинную ревность, и по этой причине ему, как никому другому, отлично подойдут такие знаки, как Скорпион и Рыбы. Скорпион всегда уделяет повышенное внимание даже мелким деталям и не допустит даже тени сомнения со стороны любимого человека. В то же время Рыбы, будучи такими же романтичными, как и Рак, задают более ровный тон для отношений. Время от времени они устраивают драматические сцены, без которых Рак не может жить. Лев Лев зачастую требует довольно много, когда дело доходит до любви. Однако будем честны, требовательность - это не самая спорная характеристика Льва. Представителям этого знака подойдут Весы, Стрельцы, Близнецы и Овны. Как и все гордые Львы, они жаждут, чтобы на них обращали внимание, любили и относились, будто они принадлежат к королевской знати. В то время как энергичный Стрелец, миролюбивые Весы и демократичные Близнецы не испытывают никаких угрызений совести, превознося Льва, которого они любят, с упрямым Овном может быть немного сложнее ввиду его вспыльчивого характера. Дева Чтобы Дева обрела личное счастье, астрологи рекомендуют им обращать внимание на представителей Земной стихии, то есть на Тельцов и Козерогов. Они отлично дополняют характеры друг друга и улавливают настроение любимого человека. Помимо этого, они разделяют практический подход ко всему, что может предложить им судьба. Весы Человек, рожденный под этим знаком, согласно мнению астрологов, может заключить счастливые отношения с активными Стрельцами и гордыми Львами. Из всего гороскопа Весы - очень миролюбивый знак, который любит во всем сохранять гармонию. Из-за этих качеств в его жизнь очень часто врывается Стрелец и влюбляется в него. Что касается Льва, то с ним могут возникнуть трудности. Миролюбивые Весы являются почти полной противоположностью самолюбивым Львам. Однако у них есть общая черта - любовь к роскошным вещам. Скорпион Скорпионы с большой вероятностью могут построить удачный союз с Рыбами и представителями собственного знака Зодиака. По словам астрологов, их союз гарантирует успех, что касается любви и романтичных отношений. Два представителя Скорпиона имеют много общего: они вместе любят хранить секреты, сообща решают проблемы, ищут смысл в жизни и справедливость. Хотя Рыбы во многом не похожи на Скорпионов, их все-таки кое-что объединяет. Они всегда будут верны тому, кого по-настоящему любят, и возведут любимого человека на пьедестал. Стрелец Неутомимый Стрелец является тем знаком, который легко загорается новыми отношениями, но так же быстро остывает, если ему становится скучно. Он нуждается в тех партнерах, которые будут поддерживать его интерес. По этой причине ему нужно связывать жизнь с Овном, Львом, Водолеем и Весами. Хотя Льву никогда не надоест говорить о собственной персоне, он будет всячески избегать рутины и скуки, которую он также не выносит, как и Стрелец. Водолей и Весы являются легкими на подъем знаками, и они всегда готовы к чему-то новому и интересному. Разнообразие в жизни и всевозможные приключения очень важны для Стрельца. Они нужны ему, как глоток свежего воздуха. Что касается Овна, то с ним у Стрельца будет происходить некоторое напряжение в отношениях, по большей части из-за упрямого Овна. Однако у данных знаков может получиться бурный роман, полный страсти. Козерог Людям, рожденным под этой звездой, нужно присмотреться к настойчивому Тельцу, мечтательным Рыбам, скрытному Скорпиону и прагматичной Деве. Именно представленные знаки смогут создать долгосрочный союз с Козерогами. Известно, что это довольно холодные и колючие люди. Они любят переходить сразу к делу и терпеть не могут попусту терять время - ни свое, ни чужое. Сначала они могут произвести впечатление несколько суровых и отстраненных людей. По этой причине только вышеназванные знаки смогут растопить сердце практичного и расчетливого Козерога. Водолей Ему нравится находиться в обществе и помогать людям. Однако свою свободу и независимость он ставит превыше всего остального. Если Водолею захочется какое-то время побыть одному, чтобы подумать о своем, то Близнецы и Весы никогда не будут против. Они отлично понимают, что иногда важно находиться в одиночестве. В то время как устоявшиеся в обществе правила пытаются диктовать, как должны формироваться отношения, Водолей, Близнецы и Весы игнорируют какие-либо рамки. Они спокойно разрешают своему партнеру путешествовать в одиночку и даже могут спать в отдельных комнатах. Рыбы Им нужно связывать жизнь с представителями Водной стихи, то есть со Скорпионами и Раками. Такой союз гарантирует длительные отношения. Кроме того, благодаря одинаковой стихии партнеры будут лучше понимать настроение друг друга. Как утверждают специалисты, эти знаки находятся на схожем эмоциональном уровне, и по этой причине их союз будет весьма успешным и крепким. Источник:myseldon.com

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика