Безвредное гадание бывает - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Безвредное гадание бывает - Женский блог.

Безвредное гадание бывает - Женский блог.

05 май 2021, 07:24
Наши дети / Гадания / Тесты онлайн / Бизнес / Отношения / Мода / СТАТЬИ / Мир женщины
443
0
Безвредное гадание бывает - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Самый безвредный способ гадания в широком смысле слова - это библиомантия. Такое гадание не греховно; это не попытка запрещённым способом узнать будущее, обращаясь к неизвестным силам.

Это получение совета, действенной помощи от другого, более умного и сильного человека. Более мудрого или опытного. Объясню с точки зрения психологии и философии.

Что такое книга? Мысли человека, который сумел их внятно выразить. И не только свои мысли; общие. Книгу ведь читают миллионы людей именно потому, что она содержит полезную и понятную всем информацию.

А если эта книга ещё и эмоции вызывает, симпатию, если энергия книги вам близка душевно, это все равно что вы поговорили бы с близким духовно человеком. С Учителем и Поэтом. Ведь писал книгу творческий человек в состоянии вдохновения, в состоянии Потока.

В книге запечатлены мысли. Символы. Образы. Эмоции. Плюс вот это особое состояние Вдохновения, Потока.

И получить ответ и совет очень просто.

Сначала надо сформулировать правильно запрос. Деятельный запрос. Не "что со мной будет в этом году", а, например, "что мне сделать, на что обратить внимание для успеха в таком-то деле".

Или "что самое важное надо понять, в чем искать поддержку в таком-то случае". Постарайтесь. Нелепый вопрос или требование неуместны.

А потом просто произвольно откройте книгу и прочитайте те строки, на которые первым упал взгляд. Чтобы смысл сохранился. Книга должна быть "вашей", близкой вам, знакомой. И личность автора должна вызывать симпатию.

Можно и здесь попробовать. Зайти на








канал и произвольно ткнуть пальцем в любой пост. И прочитать в ответ те строки, на которые упадёт взгляд.

Главное - сосредоточиться на вопросе. И понять смысл ответа.

Растолковать его вам никто не сможет. Это ваш личный разговор с Высшими силами, с информационным полем, с потоком сознания значимого для вас человека. Учителя и Мудреца. Но вы поймёте ответ сердцем. А потом и умом.

Многие великие люди искали ответы в книге. В религиозной или в светской; это по желанию.

Но раз мы давно вместе, раз вы читаете эти тексты и они близки вам, можно попробовать получить ответ здесь. И применить его к своей ситуации. Это не гадание, - это опыт и психотехника. Мысленный разговор с Источником, из которого автор черпает и делится с вами. Так можно найти ответы…

Анна Кирьянова


Самый безвредный способ гадания в широком смысле слова - это библиомантия. Такое гадание не греховно; это не попытка запрещённым способом узнать будущее, обращаясь к неизвестным силам.Это получение совета, действенной помощи от другого, более умного и сильного человека. Более мудрого или опытного. Объясню с точки зрения психологии и философии. Что такое книга? Мысли человека, который сумел их внятно выразить. И не только свои мысли; общие. Книгу ведь читают миллионы людей именно потому, что она содержит полезную и понятную всем информацию. А если эта книга ещё и эмоции вызывает, симпатию, если энергия книги вам близка душевно, это все равно что вы поговорили бы с близким духовно человеком. С Учителем и Поэтом. Ведь писал книгу творческий человек в состоянии вдохновения, в состоянии Потока. В книге запечатлены мысли. Символы. Образы. Эмоции. Плюс вот это особое состояние Вдохновения, Потока. И получить ответ и совет очень просто. Сначала надо сформулировать правильно запрос. Деятельный запрос. Не "что со мной будет в этом году", а, например, "что мне сделать, на что обратить внимание для успеха в таком-то деле". Или "что самое важное надо понять, в чем искать поддержку в таком-то случае". Постарайтесь. Нелепый вопрос или требование неуместны. А потом просто произвольно откройте книгу и прочитайте те строки, на которые первым упал взгляд. Чтобы смысл сохранился. Книга должна быть "вашей", близкой вам, знакомой. И личность автора должна вызывать симпатию. Можно и здесь попробовать. Зайти на канал и произвольно ткнуть пальцем в любой пост. И прочитать в ответ те строки, на которые упадёт взгляд. Главное - сосредоточиться на вопросе. И понять смысл ответа. Растолковать его вам никто не сможет. Это ваш личный разговор с Высшими силами, с информационным полем, с потоком сознания значимого для вас человека. Учителя и Мудреца. Но вы поймёте ответ сердцем. А потом и умом. Многие великие люди искали ответы в книге. В религиозной или в светской; это по желанию. Но раз мы давно вместе, раз вы читаете эти тексты и они близки вам, можно попробовать получить ответ здесь. И применить его к своей ситуации. Это не гадание, - это опыт и психотехника. Мысленный разговор с Источником, из которого автор черпает и делится с вами. Так можно найти ответы… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика