Можно ли не принять плохую судьбу - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Можно ли не принять плохую судьбу - Женский блог.

Можно ли не принять плохую судьбу - Женский блог.

21 апр 2017, 09:30
Наши дети / Отношения / Здоровье / Тесты онлайн / Беременность / Мир женщины
369
0
Можно ли не принять плохую судьбу - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Можно ли не принять плохую судьбу родителей и других предков

На детей ложатся грехи родителей и все их нерешенные проблемы. И приходится эти проблемы решать, а за грехи платить. Принимать наследство родителей и как-то справляться с ним.

Бедность, болезни, плохая жизнь, пьянство, жестокость, слабодушие, пороки - все это отражается на жизни потомков. Такое вот плохое наследство достаётся некоторым людям. Плохая наследственность, физическая и психологическая.

Этого можно избежать. Точно так же, как при получении наследства. Получил наследство, оформил документы, подписал их - получил также все долги и обязательства родителей и других предков.

А можно отказаться. Написать отказ от наследства. Не получить деньги с вклада или квартиру, родовой замок или земельные владения, - но не получить долги и обязательства. Сознательно отстраниться и отказаться можно, закон разрешает.

И высший закон это позволяет. Не хотите платить по счетам родителей - можно отказаться. Не от родителей. А от их наследства.

Привычки родителей надо искоренить в себе; те привычки, которые разрушали их жизнь. Скажем, выпивал отец, даже пил, разрушил этим жизнь семьи и свою жизнь - откажитесь от напитков. Совсем откажитесь.

Мать вечно жаловалась, изображала жертву, завидовала другим, боялась шаг ступить, - не повторяйте это поведение. Ловите себя на этих привычках и останавливайте. Скажите: «я беру ответственность за свою жизнь на себя!».

Мелкие родительские привычки: не отдавать долги вовремя, покупать все самое дешевое, плохое из мелочной экономии, оставлять грязную посуду в раковине, чавкать, попрекать ребёнка пустяками и изливать раздражение, - они опасны.
Это наследство. Не хотите принять судьбу родителя и его долги, - не перенимайте гадкие привычки.

От нас зависит, продолжать ли сериал предков или начать снимать свой, личный. Принимать ли наследство или не








принимать.

Конечно, легче продолжить и принять. Но если вы отлично понимаете, что наследство обременено огромными долгами, можно отказаться. Это ваше право.

Это может продлить жизнь, укрепить здоровье. Потому что многие болезни связаны с определенным типом психологического реагирования, с поведением, с привычками… Вот их и надо искоренять и заменять новыми. Своими. Правильными.

А от родителей отказываться не надо. Не об этом речь. Только от грязного мешка с неприятным и опасным содержимым, - в случае, если вы не хотите его брать и нести всю жизнь.

И можно построить собственную судьбу, если избавиться от привычек. Это трудно, - но легче, чем всю жизнь выплачивать чужие долги и передать их своим детям…

Анна Кирьянова



Можно ли не принять плохую судьбу родителей и других предковНа детей ложатся грехи родителей и все их нерешенные проблемы. И приходится эти проблемы решать, а за грехи платить. Принимать наследство родителей и как-то справляться с ним. Бедность, болезни, плохая жизнь, пьянство, жестокость, слабодушие, пороки - все это отражается на жизни потомков. Такое вот плохое наследство достаётся некоторым людям. Плохая наследственность, физическая и психологическая. Этого можно избежать. Точно так же, как при получении наследства. Получил наследство, оформил документы, подписал их - получил также все долги и обязательства родителей и других предков. А можно отказаться. Написать отказ от наследства. Не получить деньги с вклада или квартиру, родовой замок или земельные владения, - но не получить долги и обязательства. Сознательно отстраниться и отказаться можно, закон разрешает. И высший закон это позволяет. Не хотите платить по счетам родителей - можно отказаться. Не от родителей. А от их наследства. Привычки родителей надо искоренить в себе; те привычки, которые разрушали их жизнь. Скажем, выпивал отец, даже пил, разрушил этим жизнь семьи и свою жизнь - откажитесь от напитков. Совсем откажитесь. Мать вечно жаловалась, изображала жертву, завидовала другим, боялась шаг ступить, - не повторяйте это поведение. Ловите себя на этих привычках и останавливайте. Скажите: «я беру ответственность за свою жизнь на себя!». Мелкие родительские привычки: не отдавать долги вовремя, покупать все самое дешевое, плохое из мелочной экономии, оставлять грязную посуду в раковине, чавкать, попрекать ребёнка пустяками и изливать раздражение, - они опасны. Это наследство. Не хотите принять судьбу родителя и его долги, - не перенимайте гадкие привычки. От нас зависит, продолжать ли сериал предков или начать снимать свой, личный. Принимать ли наследство или не принимать. Конечно, легче продолжить и принять. Но если вы отлично понимаете, что наследство обременено огромными долгами, можно отказаться. Это ваше право. Это может продлить жизнь, укрепить здоровье. Потому что многие болезни связаны с определенным типом психологического реагирования, с поведением, с привычками… Вот их и надо искоренять и заменять новыми. Своими. Правильными. А от родителей отказываться не надо. Не об этом речь. Только от грязного мешка с неприятным и опасным содержимым, - в случае, если вы не хотите его брать и нести всю жизнь. И можно построить собственную судьбу, если избавиться от привычек. Это трудно, - но легче, чем всю жизнь выплачивать чужие долги и передать их своим детям… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика