21-дневный план ходьбы - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 21-дневный план ходьбы - Женский блог.

21-дневный план ходьбы - Женский блог.

27 янв 2022, 19:10
Наши дети / Свадьба / Диеты / Красота / Мир женщины
325
0
21-дневный план ходьбы - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Если вы новичок в фитнесе, Галина Дензел (Galina Denzel), сертифицированный личный тренер, разработала 21-дневный план ходьбы специально для вас. С его помощью вы не только выполните одно из новогодних обещаний, но и улучшите здоровье.

Редакция AdMe.ru предлагает вам готовый план, не требующий специальной подготовки, чтобы начать работу над собой или поддерживать себя в тонусе.

Неделя 1

День 1: начните с 5 минут регулярных прогулок утром и вечером.

День 2: 7 минут ходьбы утром и вечером.

День 3: 9-минутная прогулка утром и вечером.

День 4: увеличьте время прогулки до 10 минут 2 раза в день.

День 5: 12 минут утром и вечером, продолжайте увеличивать порог выносливости.

День 6: 15 минут пешком утром и вечером.

День 7: в завершающий день первой недели прогуляйтесь 18 минут утром и 18 вечером. Поздравляем! Теперь вы готовы перейти ко второй неделе.

Неделя 2

День 8: начните с 2 минут легкой ходьбы, чтобы разогреться. Затем 10 минут быстрой ходьбы — и снова снижаем темп для 2-минутной легкой ходьбы.

День 9: 20 минут ходьбы в умеренном темпе.

День 10: в этот день начните с 5 минут ходьбы в легком темпе, затем 12 минут быстрой ходьбы и завершите тренировку 5 минутами в обычном темпе.

День 11: 10 минут ходьбы в умеренном темпе.

День 12: как и раньше, начните с 5 минут ходьбы в легком темпе, затем 15 минут быстрой ходьбы и пройдитесь еще 5 минут с небольшой скоростью.

День 13: 20 минут в умеренном темпе.

День 14: начните свой последний день второй недели с 5 минут легкого темпа, затем 18 минут быстрой ходьбы и, конечно, еще 5 минут неспешного шага.

Неделя 3

День 15: последняя неделя открывается 10 минутами ходьбы вверх и вниз по лестнице, а затем следуют 2 минуты ходьбы в легком темпе для








восстановления.

День 16: точно так же, как и во вторую неделю, в этот день вам нужно пройти 20 минут в умеренном темпе.

День 17: продолжайте ходить по лестнице вверх и вниз в течение 12 минут, затем 2-минутная легкая прогулка.

День 18: этот день немного необычный. Начните с 25 минут ходьбы в умеренном темпе и завершите тренировкой с 2 подходами по 12 приседаний.

День 19: 20 минут вверх и вниз по лестнице, а затем 3-минутная прогулка в легком темпе.

День 20: 25 минут ходьбы в умеренном темпе.

День 21: завершите свой 21-дневный план ходьбы 20-минутной прогулкой в быстром темпе и 3 минутами легкой прогулки.

Замечали ли вы, как ходьба отражается на вашем здоровье? Считаете ли такую программу полезной?


Если вы новичок в фитнесе, Галина Дензел (Galina Denzel), сертифицированный личный тренер, разработала 21-дневный план ходьбы специально для вас. С его помощью вы не только выполните одно из новогодних обещаний, но и улучшите здоровье.Редакция AdMe.ru предлагает вам готовый план, не требующий специальной подготовки, чтобы начать работу над собой или поддерживать себя в тонусе. Неделя 1 День 1: начните с 5 минут регулярных прогулок утром и вечером. День 2: 7 минут ходьбы утром и вечером. День 3: 9-минутная прогулка утром и вечером. День 4: увеличьте время прогулки до 10 минут 2 раза в день. День 5: 12 минут утром и вечером, продолжайте увеличивать порог выносливости. День 6: 15 минут пешком утром и вечером. День 7: в завершающий день первой недели прогуляйтесь 18 минут утром и 18 вечером. Поздравляем! Теперь вы готовы перейти ко второй неделе. Неделя 2 День 8: начните с 2 минут легкой ходьбы, чтобы разогреться. Затем 10 минут быстрой ходьбы — и снова снижаем темп для 2-минутной легкой ходьбы. День 9: 20 минут ходьбы в умеренном темпе. День 10: в этот день начните с 5 минут ходьбы в легком темпе, затем 12 минут быстрой ходьбы и завершите тренировку 5 минутами в обычном темпе. День 11: 10 минут ходьбы в умеренном темпе. День 12: как и раньше, начните с 5 минут ходьбы в легком темпе, затем 15 минут быстрой ходьбы и пройдитесь еще 5 минут с небольшой скоростью. День 13: 20 минут в умеренном темпе. День 14: начните свой последний день второй недели с 5 минут легкого темпа, затем 18 минут быстрой ходьбы и, конечно, еще 5 минут неспешного шага. Неделя 3 День 15: последняя неделя открывается 10 минутами ходьбы вверх и вниз по лестнице, а затем следуют 2 минуты ходьбы в легком темпе для восстановления. День 16: точно так же, как и во вторую неделю, в этот день вам нужно пройти 20 минут в умеренном темпе. День 17: продолжайте ходить по лестнице вверх и вниз в течение 12 минут, затем 2-минутная легкая прогулка. День 18: этот день немного необычный. Начните с 25 минут ходьбы в умеренном темпе и завершите тренировкой с 2 подходами по 12 приседаний. День 19: 20 минут вверх и вниз по лестнице, а затем 3-минутная прогулка в легком темпе. День 20: 25 минут ходьбы в умеренном темпе. День 21: завершите свой 21-дневный план ходьбы 20-минутной прогулкой в быстром темпе и 3 минутами легкой прогулки. Замечали ли вы, как ходьба отражается на вашем здоровье? Считаете ли такую программу полезной?

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика