Образы для прохладного лета - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Образы для прохладного лета - Женский блог.

Образы для прохладного лета - Женский блог.

27 янв 2022, 19:29
Наши дети / Тесты онлайн / Диеты / Здоровье / Мир женщины
356
0
Образы для прохладного лета - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Жара внезапно сменилась холодным ветром и дождями, которые будут идти еще как минимум неделю, поэтому легкие платья и кроп-топы придется убрать на дальнюю полку шкафа до лучших времен. Но тут же встает вопрос: в чем ходить на работу и вечеринки, когда за окном то облачно, то, наоборот, душно? Какие вещи должны занять главное место в вашем гардеробе на это время.

Атласная юбка + свитер

Идеальным комплектом на любой случай станет атласная юбка с принтом и объемный свитер из хлопка — в таком не будет слишком жарко, но и замерзнуть во время прогулки вы вряд ли успеете.


Образы для прохладного лета - Женский блог.

Плащ + шорты

Во время летнего дождя вам не обойтись без базового плаща. Его лучше всего сочетать с шортами похожего цвета, топом и резиновыми сапогами, как это делает наш колумнист и байер Mytheresa Тиффани Хсу.


Жакет + джинсы

Если жакет в сочетании с джинсами кажется вам слишком скучным приемом, то попробуйте заправить его. Отличным дополнением станут высокие казаки на небольшом каблуке — они уравновесят образ и вытянут силуэт.


Кардиган + брюки

Лето — лучшее время для белоснежных брюк. Особенно в сочетании с легким кардиганом в стиле Jacquemus. Но будьте осторожны — носите такой комплект, только если по прогнозу нет ливня.


Свитер + брюки

Этот классический образ хорош и для ежедневных прогулок, и для похода на работу. Но действительно ультрамодным его делают трендовые вьетнамки на платформе.


Шорты + сапоги

Этот match подойдет для вечерних прогулок. Если захотите пойти в таком днем, то замените джемпер на рубашку или топ в рубчик.


Джинсовая куртка + джинсы

Если вы настоящий фанат денима, то в эти прохладные будни вам подойдет комплект, который выбрала для себя шведская супермодель Эльза Хоск. Внимание на аксессуары: разбавьте образ бейсболкой, массивными кроссовками и украшениями.



Жара внезапно сменилась холодным ветром и дождями, которые будут идти еще как минимум неделю, поэтому легкие платья и кроп-топы придется убрать на дальнюю полку шкафа до лучших времен. Но тут же встает вопрос: в чем ходить на работу и вечеринки, когда за окном то облачно, то, наоборот, душно? Какие вещи должны занять главное место в вашем гардеробе на это время.Атласная юбка свитер Идеальным комплектом на любой случай станет атласная юбка с принтом и объемный свитер из хлопка — в таком не будет слишком жарко, но и замерзнуть во время прогулки вы вряд ли успеете. Плащ шорты Во время летнего дождя вам не обойтись без базового плаща. Его лучше всего сочетать с шортами похожего цвета, топом и резиновыми сапогами, как это делает наш колумнист и байер Mytheresa Тиффани Хсу. Жакет джинсы Если жакет в сочетании с джинсами кажется вам слишком скучным приемом, то попробуйте заправить его. Отличным дополнением станут высокие казаки на небольшом каблуке — они уравновесят образ и вытянут силуэт. Кардиган брюки Лето — лучшее время для белоснежных брюк. Особенно в сочетании с легким кардиганом в стиле Jacquemus. Но будьте осторожны — носите такой комплект, только если по прогнозу нет ливня. Свитер брюки Этот классический образ хорош и для ежедневных прогулок, и для похода на работу. Но действительно ультрамодным его делают трендовые вьетнамки на платформе. Шорты сапоги Этот match подойдет для вечерних прогулок. Если захотите пойти в таком днем, то замените джемпер на рубашку или топ в рубчик. Джинсовая куртка джинсы Если вы настоящий фанат денима, то в эти прохладные будни вам подойдет комплект, который выбрала для себя шведская супермодель Эльза Хоск. Внимание на аксессуары: разбавьте образ бейсболкой, массивными кроссовками и украшениями.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика