Первая пара затмений 2021 года - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » Первая пара затмений 2021 года - Женский блог.

Первая пара затмений 2021 года - Женский блог.

27 янв 2022, 19:04
Наши дети / Мода / Тесты онлайн / Диеты / Отношения / Здоровье / СТАТЬИ / Новости звезд / Дом / Мир женщины
445
0
Первая пара затмений 2021 года - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






В отличие от древних времен современные астрологи не рассматривают затмения как надвигающиеся бедствия, хотя вполне недооценивают их влияние. Так как то, что происходит в момент затмений, имеет судьбоносное влияние, и способно проявиться как за две-три недели до самого затмения, так и после. А вот последствия затмений, затрагивающих астрологическую карту человека, иногда длятся значительно дольше, бывает, что могут пройти десятилетия.

Относительно фатальности, связанной с затмениями, необходимо сказать, что эта неизбежность напрямую связана как с персональным выбором человека, сделанным ранее, и повлекшим за собой события – следствия, связанные с ним, так и с реализацией намеченного, того, что было выбрано нами еще до воплощения. Поэтому, в периоды затмений нужно более внимательно относиться к тому, что происходит вокруг, с нами, нашими знакомыми и близкими. Так как происходящее в эти периоды является более значимым, чем мы можем предполагать это сначала. Проекты, события и идеи и люди, приходящие к нам в периоды затмений становятся важной частью нашей жизни на длительное время.

Но все же нужно напомнить, что принимать какие-либо решения в период между затмениями – НЕ стоит, как и не нужно в дни затмений:

- начинать важные мероприятия, сделки;

- принимать решения;

- участвовать в массовых мероприятиях;

- вступать в брак;

- совершать покупки;

- делать операции;

- подписывать контракты.

Планируемые события даже за неделю до затмения редко удается согласовать с тем, как они задумывались, планировались из-за того, что, как правило, они имеют тенденцию приобретать иной размах с гораздо большей скоростью.

То, что происходит в день затмения, практически контролю не поддается вообще. Особенно во время солнечного, так как в это время информация, которая могла быть предоставлена нам, но не может быть воспринята нашим сознанием объективно и полно. Именно поэтому решения нужно принимать не ранее, чем спустя неделю после затмения. То есть, солнечные затмения продиктованы внешними обстоятельствами и связаны с событиями, происходящими вне нашей воли, как кармическая предопределенность. Тогда как лунные затмения, наоборот, вызваны нашими мыслями и чувствами. Они показывают на сферу жизни, где произойдут перемены, связанные с солнечным затмением.

Первые два затмения 2021 года произойдут в мае-июне.

1. Первое полное лунное затмение произойдет 26 мая 2021 года в 6 градусе Близнецов в 11:18:42 UT - 14:18:42 (Моск.вр) полная фаза. Серия Сароса 5 N. Затмение будет видно в Юго-Восточной Азии, Австралии и частично в Северной и Южной Америке.

Серия Сароса 5 N

Очень необычная серия Сароса, включающая в себя неожиданные вспышки идей, по-видимому, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого семейства затмений — предчувствия, видения, пророческие сны. Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этих затмений, можно с пользой обыграть.

Во время затмения Луны, когда тень Земли наплывает на лунный диск, от нас закрываются ИНЬ-ские программы, и на некоторое время мы теряем связь с внутренними сферами и эмоциональным телом. То есть не можем эти программы использовать без искажений. Обычно такие состояния выглядят как эмоциональные стрессы, нарушение пищеварения, сна.

При некоторых жизненных обстоятельствах, когда у нас все не совсем благополучно (в период затмения Луны), это несовершенство способно активно выразиться на эмоциональном плане. Возможно, что в период затмений наша потребность в воде увеличивается в несколько раз. Но, надо помнить, что излишняя вода не может быть реализована, поэтому не стоит много пить во время лунных затмений.

Если во время затмений Луны мы оказываемся в транспорте или на работе, мы можем понаблюдать, что происходит внутри и вокруг нас. Мы можем обнаружить, что чрезмерно возбуждены или не в меру подавлены. Если это так, значит, на нас сильнейшим образом воздействует позиция, при которой перекрывается наша связь с Луной.

Затмение Луны произойдет в то время, когда Солнце в Близнецах будет на восходящем лунном узле, Луна соответственно, на нисходящем. Оказавшись в каком-либо транзитном доме в момент лунного затмения, Солнце предлагает нам работать именно с этими темами, поскольку они не затмеваются. При этом, транзитное Солнце предупреждает, что именно эти темы и задачи будут формироваться при проявлении какого-либо кармического долга. Светило вынуждает нас подчиниться этому условию и осознанно работать с означенными им задачами и событиями, чтобы немножко изменить качество нашего индивидуального лунного опыта. Также светило высвечивает нам сюжеты, способные помочь в совершенствовании себя и своих качеств, при условии, что мы понимаем их и начинаем с ними активно работать.

2. Кольцеобразное затмение Солнца произойдет 10 июня 2021 года в 20 градусе Стрельца в 10:41:54 UT- 13:41:54 (Моск.вр). Той же серии Сароса 5 N. Затмение можно будет наблюдать в Северной Канаде, Гренландии, России, Украине, частично его будет видно в большей части Азии и странах Европы, а также в части Северной Америки.

Говоря о Солнце, мы должны понимать, что все живое на Земле полностью зависит от его состояния. Изливая на нас постоянно свои лучи – потоки жизненной силы, это дневное светило создает возможность яркого проявления всех его качеств.

Когда затмевается Солнце, это значит, что на солнечный лик находит тень Луны. В этом случае прерывается наша связь со светилом. И








затмевается принцип активного волеизъявления. Являющимся основным при реализации солнечных программ. Соответственно, на время мы теряем связь с Ян-скими качествами, и не можем их использовать в своей работе, либо делаем это с искажением. То есть, в это время не стоит активно навязывать свою волю окружению. Также и предпринимать какие-либо действия, либо пытаться направленно влиять на события своей жизни.

Во время затмения Солнца, входя в конкретный натальный дом карты, Солнце на восходящем лунном узле обозначает событийный ряд, который хотя и проявится в нашей жизни, но на который оно не сможет повлиять. Оно показывает на темы, в которых нельзя проявлять инициативу, чтобы не ввести искажения в ход событий. А также, при решении каких задач мы можем совершать множество ошибок. С помощью Луны, ее программ, то есть эмоций и прочее. То есть у нас отнимается на короткое время возможность влиять на ход событий. Хотя само событие обозначается довольно четко.


В отличие от древних времен современные астрологи не рассматривают затмения как надвигающиеся бедствия, хотя вполне недооценивают их влияние. Так как то, что происходит в момент затмений, имеет судьбоносное влияние, и способно проявиться как за две-три недели до самого затмения, так и после. А вот последствия затмений, затрагивающих астрологическую карту человека, иногда длятся значительно дольше, бывает, что могут пройти десятилетия.Относительно фатальности, связанной с затмениями, необходимо сказать, что эта неизбежность напрямую связана как с персональным выбором человека, сделанным ранее, и повлекшим за собой события – следствия, связанные с ним, так и с реализацией намеченного, того, что было выбрано нами еще до воплощения. Поэтому, в периоды затмений нужно более внимательно относиться к тому, что происходит вокруг, с нами, нашими знакомыми и близкими. Так как происходящее в эти периоды является более значимым, чем мы можем предполагать это сначала. Проекты, события и идеи и люди, приходящие к нам в периоды затмений становятся важной частью нашей жизни на длительное время. Но все же нужно напомнить, что принимать какие-либо решения в период между затмениями – НЕ стоит, как и не нужно в дни затмений: - начинать важные мероприятия, сделки; - принимать решения; - участвовать в массовых мероприятиях; - вступать в брак; - совершать покупки; - делать операции; - подписывать контракты. Планируемые события даже за неделю до затмения редко удается согласовать с тем, как они задумывались, планировались из-за того, что, как правило, они имеют тенденцию приобретать иной размах с гораздо большей скоростью. То, что происходит в день затмения, практически контролю не поддается вообще. Особенно во время солнечного, так как в это время информация, которая могла быть предоставлена нам, но не может быть воспринята нашим сознанием объективно и полно. Именно поэтому решения нужно принимать не ранее, чем спустя неделю после затмения. То есть, солнечные затмения продиктованы внешними обстоятельствами и связаны с событиями, происходящими вне нашей воли, как кармическая предопределенность. Тогда как лунные затмения, наоборот, вызваны нашими мыслями и чувствами. Они показывают на сферу жизни, где произойдут перемены, связанные с солнечным затмением. Первые два затмения 2021 года произойдут в мае-июне. 1. Первое полное лунное затмение произойдет 26 мая 2021 года в 6 градусе Близнецов в 11:18:42 UT - 14:18:42 (Моск.вр) полная фаза. Серия Сароса 5 N. Затмение будет видно в Юго-Восточной Азии, Австралии и частично в Северной и Южной Америке. Серия Сароса 5 N Очень необычная серия Сароса, включающая в себя неожиданные вспышки идей, по-видимому, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого семейства затмений — предчувствия, видения, пророческие сны. Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этих затмений, можно с пользой обыграть. Во время затмения Луны, когда тень Земли наплывает на лунный диск, от нас закрываются ИНЬ-ские программы, и на некоторое время мы теряем связь с внутренними сферами и эмоциональным телом. То есть не можем эти программы использовать без искажений. Обычно такие состояния выглядят как эмоциональные стрессы, нарушение пищеварения, сна. При некоторых жизненных обстоятельствах, когда у нас все не совсем благополучно (в период затмения Луны), это несовершенство способно активно выразиться на эмоциональном плане. Возможно, что в период затмений наша потребность в воде увеличивается в несколько раз. Но, надо помнить, что излишняя вода не может быть реализована, поэтому не стоит много пить во время лунных затмений. Если во время затмений Луны мы оказываемся в транспорте или на работе, мы можем понаблюдать, что происходит внутри и вокруг нас. Мы можем обнаружить, что чрезмерно возбуждены или не в меру подавлены. Если это так, значит, на нас сильнейшим образом воздействует позиция, при которой перекрывается наша связь с Луной. Затмение Луны произойдет в то время, когда Солнце в Близнецах будет на восходящем лунном узле, Луна соответственно, на нисходящем. Оказавшись в каком-либо транзитном доме в момент лунного затмения, Солнце предлагает нам работать именно с этими темами, поскольку они не затмеваются. При этом, транзитное Солнце предупреждает, что именно эти темы и задачи будут формироваться при проявлении какого-либо кармического долга. Светило вынуждает нас подчиниться этому условию и осознанно работать с означенными им задачами и событиями, чтобы немножко изменить качество нашего индивидуального лунного опыта. Также светило высвечивает нам сюжеты, способные помочь в совершенствовании себя и своих качеств, при условии, что мы понимаем их и начинаем с ними активно работать. 2. Кольцеобразное затмение Солнца произойдет 10 июня 2021 года в 20 градусе Стрельца в 10:41:54 UT- 13:41:54 (Моск.вр). Той же серии Сароса 5 N. Затмение можно будет наблюдать в Северной Канаде, Гренландии, России, Украине, частично его будет видно в большей части Азии и странах Европы, а также в части Северной Америки. Говоря о Солнце, мы должны понимать, что все живое на Земле полностью зависит от его состояния. Изливая на нас постоянно свои лучи – потоки жизненной силы, это дневное светило создает возможность яркого проявления всех его качеств. Когда затмевается Солнце, это значит, что на солнечный лик находит тень Луны. В этом случае прерывается наша связь со светилом. И затмевается принцип активного волеизъявления. Являющимся основным при реализации солнечных программ. Соответственно, на время мы теряем связь с Ян-скими качествами, и не можем их использовать в своей работе, либо делаем это с искажением. То есть, в это время не стоит активно навязывать свою волю окружению. Также и предпринимать какие-либо действия, либо пытаться направленно влиять на события своей жизни. Во время затмения Солнца, входя в конкретный натальный дом карты, Солнце на восходящем лунном узле обозначает событийный ряд, который хотя и проявится в нашей жизни, но на который оно не сможет повлиять. Оно показывает на темы, в которых нельзя проявлять инициативу, чтобы не ввести искажения в ход событий. А также, при решении каких задач мы можем совершать множество ошибок. С помощью Луны, ее программ, то есть эмоций и прочее. То есть у нас отнимается на короткое время возможность влиять на ход событий. Хотя само событие обозначается довольно четко.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика