10 стильных пар шорт на лето - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Наши дети » 10 стильных пар шорт на лето - Женский блог.

10 стильных пар шорт на лето - Женский блог.

27 янв 2022, 18:52
Наши дети / Мода / Отношения / Диеты / Беременность / Здоровье / Тесты онлайн / Мир женщины
467
0
10 стильных пар шорт на лето - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Столбики термометров поднимаются все выше, и мы надеемся, что солнечная погода с нами надолго. Потому и советуем провести ревизию летнего гардероба на предмет шортов — легких, актуальных, подчеркивающих нужное. В этом сезоне выбирайте по фигуре и по палитре, экспериментируйте с разными вариациями: от образов в духе 2000-х до городского сафари. В помощь — стильные примеры звезд и инфлюенсеров, а также 10 ключевых моделей сезона по версии Passion.ru.


10 стильных пар шорт на лето - Женский блог.















Елена Перминова призналась, что набрала за беременность 14,5 килограмма, но мы отказываемся верить! Мама четверых детей миксует джинсовые микрошорты с декольтированным корсетным топом, и вам советует. Актуальные модели на все случаи жизни вы найдете в галерее.





Этим летом с нами не прощаются бермуды (обратите внимание на модели из плотного хлопка и льна), шорты cut-off, напоминающие «модернизированные» вручную старые джинсы, боксерские шорты на резинке и модели максимально расслабленных силуэтов.

Как носить


Жюли Феррери

Фото: Instagram @juliesfi

Жаркие, но дождливые дни порой загоняют в угол. Вооружайтесь зонтом и берите пример с француженки Жюли Феррери, которая рифмует мини-шорты из денима с легкой блузой с объемными рукавами и брутальными резиновыми сапогами в духе жокейских. Запомните силуэт и высоту — чуть ниже колен!


Леони Ханне

Фото: Instagram @leoniehanne

Одна из самых стильных девушек Instagram Леони Ханне настоятельно рекомендует взять на карандаш сочетание объемных шорт высокой посадки, микротопа и блейзера длиной ниже середины бедра. Мимикрировать под солнечные дни инфлюенсер взялась с помощью микса теплых оттенков латте и яркого желтого, которые эффектно «подружились» в образе.


Перниль Тейсбек

Фото: Instagram @pernilleteisbaek

Перниль Тейсбек делает ставку на хлопок и не проигрывает: лазурно-голубая двойка из рубашки oversize и свободных шорт идеальна и для неспешных прогулок в выходной день, и для отпуска. В пару к ней — базовый топ, массивные сандалии и акцентная it-bag — в








доказательство того, что чем проще look, тем лучше.


Эшли Грэм

Фото: Instagram @ashleygraham

Велосипедки в этом сезоне вернулись, причем с триумфом. Стритстайл-хроники селебрити заполонили облегающие спортивные шорты всех мастей: от ультракоротких до моделей по колено. Носите с толстовкой бойфренда и мюли на шпильках, как Эшли Грэм, или в комплекте с микротопом и объемными сандалиями, как Оливия Калпо.


Оливия Калпо


Столбики термометров поднимаются все выше, и мы надеемся, что солнечная погода с нами надолго. Потому и советуем провести ревизию летнего гардероба на предмет шортов — легких, актуальных, подчеркивающих нужное. В этом сезоне выбирайте по фигуре и по палитре, экспериментируйте с разными вариациями: от образов в духе 2000-х до городского сафари. В помощь — стильные примеры звезд и инфлюенсеров, а также 10 ключевых моделей сезона по версии Passion.ru. Елена Перминова призналась, что набрала за беременность 14,5 килограмма, но мы отказываемся верить! Мама четверых детей миксует джинсовые микрошорты с декольтированным корсетным топом, и вам советует. Актуальные модели на все случаи жизни вы найдете в галерее. Этим летом с нами не прощаются бермуды (обратите внимание на модели из плотного хлопка и льна), шорты cut-off, напоминающие «модернизированные» вручную старые джинсы, боксерские шорты на резинке и модели максимально расслабленных силуэтов. Как носить Жюли Феррери Фото: Instagram @juliesfi Жаркие, но дождливые дни порой загоняют в угол. Вооружайтесь зонтом и берите пример с француженки Жюли Феррери, которая рифмует мини-шорты из денима с легкой блузой с объемными рукавами и брутальными резиновыми сапогами в духе жокейских. Запомните силуэт и высоту — чуть ниже колен! Леони Ханне Фото: Instagram @leoniehanne Одна из самых стильных девушек Instagram Леони Ханне настоятельно рекомендует взять на карандаш сочетание объемных шорт высокой посадки, микротопа и блейзера длиной ниже середины бедра. Мимикрировать под солнечные дни инфлюенсер взялась с помощью микса теплых оттенков латте и яркого желтого, которые эффектно «подружились» в образе. Перниль Тейсбек Фото: Instagram @pernilleteisbaek Перниль Тейсбек делает ставку на хлопок и не проигрывает: лазурно-голубая двойка из рубашки oversize и свободных шорт идеальна и для неспешных прогулок в выходной день, и для отпуска. В пару к ней — базовый топ, массивные сандалии и акцентная it-bag — в доказательство того, что чем проще look, тем лучше. Эшли Грэм Фото: Instagram @ashleygraham Велосипедки в этом сезоне вернулись, причем с триумфом. Стритстайл-хроники селебрити заполонили облегающие спортивные шорты всех мастей: от ультракоротких до моделей по колено. Носите с толстовкой бойфренда и мюли на шпильках, как Эшли Грэм, или в комплекте с микротопом и объемными сандалиями, как Оливия Калпо. Оливия Калпо

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика