Когда мы выходим из дома - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Мода » Когда мы выходим из дома - Женский блог.

Когда мы выходим из дома - Женский блог.

30 янв 2024, 10:03
Мода / Наши дети / Дом / Диеты / Свадьба / Бизнес / Тесты онлайн / Здоровье / Отношения / Мир женщины
311
0
Когда мы выходим из дома - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Когда мы переступаем порог, выходим из дома и запираем дверь, надо на миг остановиться. Вот заперли дверь или близкий запер, - и остановитесь на секунду. На мгновение.

Это важный, полный сакрального смысла момент - когда переступаешь порог и оказываешься по ту сторону дома. Снаружи. Во внешнем мире.

Секунда позволит запечатлеть момент закрытия замка. Всё, дверь заперта. И сомнение по этому поводу не будет мучить и тревожить.

Мгновение остановки позволит сосредоточиться. Остановить суету. Так присаживаются «на дорожку», чтобы успокоиться, изменить состояние. Это переключение. Переход из «домашнего» настроя в настрой дорожный, деловой.

И это осознание внешнего мира, перехода в иное пространство с иными законами. Мы вроде бы уже не защищены стенами дома. Теперь надо быть внимательнее. Вести себя иначе.

Но мы защитили свой дом; заперли дверь. И дом есть, он ждёт нас; ключ недаром считался мощным символом.









Ключ от дома говорит, что у нас есть дом. И нам есть куда вернуться. Это знание защищает. И «защита дома» продолжает оставаться с нами.

Некоторые читают молитву. И это тоже способ защитить себя и свой дом. Можно сказать мысленно: «До свидания, милый дом!». Попрощаться с надеждой на встречу. Прощание и надежда на встречу - в этих простых словах: «до свидания!».

Это мгновение. Секунда или несколько секунд. Но это выделение важного момента - выхода во внешнее пространство. Раньше оно было очень значимым и важным. Это пребывание во внимании и осознанности. Правильный настрой.

А правильный настрой позволяет достичь большего. Способствует успеху. И успокаивает. Наш дом в безопасности. Мы вернемся домой. И мы готовы начать путь. Путь начинается за порогом дома…

Анна Кирьянова


Когда мы переступаем порог, выходим из дома и запираем дверь, надо на миг остановиться. Вот заперли дверь или близкий запер, - и остановитесь на секунду. На мгновение.Это важный, полный сакрального смысла момент - когда переступаешь порог и оказываешься по ту сторону дома. Снаружи. Во внешнем мире. Секунда позволит запечатлеть момент закрытия замка. Всё, дверь заперта. И сомнение по этому поводу не будет мучить и тревожить. Мгновение остановки позволит сосредоточиться. Остановить суету. Так присаживаются «на дорожку», чтобы успокоиться, изменить состояние. Это переключение. Переход из «домашнего» настроя в настрой дорожный, деловой. И это осознание внешнего мира, перехода в иное пространство с иными законами. Мы вроде бы уже не защищены стенами дома. Теперь надо быть внимательнее. Вести себя иначе. Но мы защитили свой дом; заперли дверь. И дом есть, он ждёт нас; ключ недаром считался мощным символом. Ключ от дома говорит, что у нас есть дом. И нам есть куда вернуться. Это знание защищает. И «защита дома» продолжает оставаться с нами. Некоторые читают молитву. И это тоже способ защитить себя и свой дом. Можно сказать мысленно: «До свидания, милый дом!». Попрощаться с надеждой на встречу. Прощание и надежда на встречу - в этих простых словах: «до свидания!». Это мгновение. Секунда или несколько секунд. Но это выделение важного момента - выхода во внешнее пространство. Раньше оно было очень значимым и важным. Это пребывание во внимании и осознанности. Правильный настрой. А правильный настрой позволяет достичь большего. Способствует успеху. И успокаивает. Наш дом в безопасности. Мы вернемся домой. И мы готовы начать путь. Путь начинается за порогом дома… Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика