Когда мы теряем очень много энергии - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Мода » Когда мы теряем очень много энергии - Женский блог.

Когда мы теряем очень много энергии - Женский блог.

11 фев 2023, 10:03
Мода / Отношения / Наши дети / Диеты / Тесты онлайн / Мир женщины
225
0
Когда мы теряем очень много энергии - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Больше всего сил, больше всего жизненной энергии отнимает вот что.

Вы преодолели свою слабость, зависимость или приняли ответственное решение и намерены ему следовать. Вы дали обещание, зарок. Вы изменили жизнь. Вы сделали шаг вперёд.

А потом сделали шаг назад. Нарушили своё обещание, отменили решение, пошли на попятную. Самое плохое, если вы всем рассказали о своём решительном шаге. А потом не справились.

Это отнимает огромное количество энергии. Лишает сил. Это падение.

Нарушение своего слова и отказ от своего правильного решения - вот что роняет нас и отнимает силы.

Потому что падает ваша самооценка. Вы были о себе высокого мнения, как о сильном человеке. И окружающие хвалили вас. Тоже были высокого мнения о вашем поступке. А оказалось, что вы лжец и самозванец, как ни крути. Мало того, вы ещё и хвастун.

Из сильного решительного человека вы превратились в лжеца, хвастуна и самозванца в своих и в чужих глазах. Да ещё и вернулись к неправильному пути. Ясное дело, ваша личная энергия исчезла, вы понесли потери. И теперь ещё труднее будет преодолеть барьер - энергии-то совсем мало…

Поэтому надо хранить молчание, если вы решили отказаться от плохого или совершили решительный шаг. Первое время надо хранить молчание.

Одна женщина отказалась от курения. Ей удалось! Через две недели она на работе всем рассказала, как бросила гадкую привычку и теперь совершенно свободна от неё!

Через день на работе ее ложно обвинили, возник серьёзный конфликт. Женщина очень переживала и снова вернулась к прошлому пороку. Все смеялись. Подшучивали. А потом она серьезно заболела,









потому что ослабла…

Окружающие иногда бессознательно или умышленно стараются столкнуть нас с правильного пути.

Когда мы хвалимся своим решением и силой воли, мы проявляем гордыню.

Мало принять решение. Нужно дать ему укорениться. Это ещё росток надежды, младенец; не надо слишком рано его демонстрировать всем. Пусть подрастёт!

Чем больше рассказывать о решениях и предпринятых шагах, а потом возвращаться к старому, тем меньше будет сил для борьбы. И возникнет замкнутый круг, из которого слабому не вырваться!

Удалось преодолеть что-то - не спешите делиться. Пусть пройдёт время, наш поезд минует опасный участок пути. Вот тогда мы и поделимся опытом. И сохраним силы для дальнейшего движения к новым целям.

Анна Кирьянова


Больше всего сил, больше всего жизненной энергии отнимает вот что.Вы преодолели свою слабость, зависимость или приняли ответственное решение и намерены ему следовать. Вы дали обещание, зарок. Вы изменили жизнь. Вы сделали шаг вперёд. А потом сделали шаг назад. Нарушили своё обещание, отменили решение, пошли на попятную. Самое плохое, если вы всем рассказали о своём решительном шаге. А потом не справились. Это отнимает огромное количество энергии. Лишает сил. Это падение. Нарушение своего слова и отказ от своего правильного решения - вот что роняет нас и отнимает силы. Потому что падает ваша самооценка. Вы были о себе высокого мнения, как о сильном человеке. И окружающие хвалили вас. Тоже были высокого мнения о вашем поступке. А оказалось, что вы лжец и самозванец, как ни крути. Мало того, вы ещё и хвастун. Из сильного решительного человека вы превратились в лжеца, хвастуна и самозванца в своих и в чужих глазах. Да ещё и вернулись к неправильному пути. Ясное дело, ваша личная энергия исчезла, вы понесли потери. И теперь ещё труднее будет преодолеть барьер - энергии-то совсем мало… Поэтому надо хранить молчание, если вы решили отказаться от плохого или совершили решительный шаг. Первое время надо хранить молчание. Одна женщина отказалась от курения. Ей удалось! Через две недели она на работе всем рассказала, как бросила гадкую привычку и теперь совершенно свободна от неё! Через день на работе ее ложно обвинили, возник серьёзный конфликт. Женщина очень переживала и снова вернулась к прошлому пороку. Все смеялись. Подшучивали. А потом она серьезно заболела, потому что ослабла… Окружающие иногда бессознательно или умышленно стараются столкнуть нас с правильного пути. Когда мы хвалимся своим решением и силой воли, мы проявляем гордыню. Мало принять решение. Нужно дать ему укорениться. Это ещё росток надежды, младенец; не надо слишком рано его демонстрировать всем. Пусть подрастёт! Чем больше рассказывать о решениях и предпринятых шагах, а потом возвращаться к старому, тем меньше будет сил для борьбы. И возникнет замкнутый круг, из которого слабому не вырваться! Удалось преодолеть что-то - не спешите делиться. Пусть пройдёт время, наш поезд минует опасный участок пути. Вот тогда мы и поделимся опытом. И сохраним силы для дальнейшего движения к новым целям. Анна Кирьянова

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика