Долго и счастливо ... возможно - «Стиль жизни» » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Идеальная семья » Долго и счастливо ... возможно - «Стиль жизни»

Долго и счастливо ... возможно - «Стиль жизни»

28 ноя 2021, 03:02
Идеальная семья
370
0
Долго и счастливо ... возможно - «Стиль жизни»

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.



Истории любви знаменитостей воодушевляют. А учитывая, что долгие отношения — большая редкость в мире звезд, неразлучные влюбленные, которые идут по жизни рука об руку, вызывают неподдельный восторг.

AdMe.ru очарован парами, которые неустанно доказывают, что прочный союз непреклонен перед сокрушительной силой славы и богатства. Поэтому сегодня мы собрали примеры известных личностей, которых связывают поистине крепкие узы.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик


Долго и счастливо ... возможно - «Стиль жизни»

Пара жената 24 года и воспитывает сына и дочерей-близняшек. Так в 1996 году Сара Джессика описала своего будущего мужа: «Он находчивый и обаятельный человек. Пожалуй, самый обаятельный мужчина, которого я знаю. Он меня вдохновляет. Я без ума от него». И, судя по довольному взгляду актеров, с тех пор ничего не изменилось.

Эми Адамс и Даррен Ле Галло


Обладательница многочисленных наград встретила свою вторую половинку на уроках актерского мастерства 20 лет назад. Спустя год после знакомства у них завязались отношения. Супруги воспитывают дочь и, по словам Эми, ведут довольно скромный образ жизни. Она также благодарна мужу за поддержку на протяжении всей совместной жизни: «Даррен пожертвовал многим ради нашего брака. Он путешествует всюду со мной, и благодаря ему у нас крепкие семейные отношения. Мой муж отлично справляется с домашними делами и воспитанием дочери». После такого признания кажется, что милее пары не найти.

Пирс Броснан и Кили Шэй Броснан


Исполнитель роли Джеймса Бонда и американская тележурналистка познакомились 27 лет назад в Мексике и сейчас воспитывают 2 сыновей. Это второй брак Пирса: его первая жена ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком. Счастливая пара по-прежнему поддерживает огонек в отношениях, стараясь проводить вместе как можно больше времени, а красавец-актер при любой возможности признается супруге в любви.

Хелен Миррен и Тэйлор Хэкфорд


Оскароносная актриса и известный режиссер начали встречаться 35 лет назад, а официально оформили отношения в 1997 году на территории Шотландского высокогорья. Общих детей у пары нет.

Том Селлек и Джилли Мак


Впервые американский актер увидел британскую актрису и танцовщицу, которая на 12 лет моложе его, в бродвейском мюзикле «Кошки» в Лондоне и сразу влюбился. Так в 1999 году Том описал свой брак с Джилли: «У нас с Джилли хорошие партнерские отношения, все решения мы принимаем, только посоветовавшись друг с другом». И похоже, что такой подход действительно оправдал себя, ведь пара прожила в браке уже 34 года.

Аннетт Бенинг и Уоррен Битти


На протяжении нескольких десятилетий Уоррен считался одним из самых завидных холостяков Голливуда. Но все изменилось 29 лет назад, когда он женился на Аннетт. У пары 4 детей. Когда супругов спросили, в чем секрет их прочного брака, актер ответил: «Она удивляет меня каждый день». И мы не можем не согласиться с тем, что новые эмоции продлевают отношения.

Стив Карелл и Нэнси Карелл


Всегда интересно наблюдать, как судьба сводит людей. Стив познакомился с будущей женой на уроках импровизации, которые он преподавал. Пара состоит в браке 26 лет и воспитывает сына и дочь. Оба актера обладают отменным чувством юмора, и мы можем только догадываться, насколько веселыми должны быть будни этой семьи.

Кристофер Уокен и Джорджиана Уокен


Не каждый день увидишь голливудскую пару, которая отпраздновала золотую свадьбу. Супруги познакомились во время театрального турне в 1963 году и живут в крепком браке уже 52 года. У этой вдохновляющей пары нет детей, однако Кристофер и Джорджиана давно зарекомендовали себя как любящие и заботливые хозяева представителей кошачьего семейства.

Келли Рипа и Марк Консуэлос


Пути этой очаровательной пары пересеклись на съемках телесериала «Все мои дети», и их любовь на экране стала реальностью. За 26 лет совместной жизни у супругов родилось 3 детей. Они по-прежнему счастливы в браке, и мы с интересом наблюдаем за развитием их отношений.

Фейт Хилл и Тим Макгро


Романтические отношения выходят на новый уровень, когда пробегает искра между известными кантри-исполнителями. Супруги обручились 25 лет назад, воспитывают 3 дочерей и заставляют нас поверить в то, что сказки случаются не только в кино.

Лесли Манн и Джадд Апатоу


А этот союз — живое доказательство того, что хорошее чувство юмора — залог счастливых и длительных отношений. Лесли и Джадд вместе уже 24 года и воспитывают 2 дочерей. Кажется, что никакие преграды не способны помешать этой милой паре, а их частые совместные проекты показывают самую настоящую химию даже на профессиональном уровне.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Знаменитая голливудская пара, родившаяся в один день, но с разницей в 25 лет, доказала, что любви все возрасты покорны. На вопрос об отношениях Кэтрин ответила так: «Нам очень весело вдвоем». Супруги прожили вместе 22 года, воспитывают 2 детей и точно знают путь к успешному браку, потому что их связь с каждым днем лишь крепнет.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова


Химия между харизматичным испанским певцом и обаятельной русской теннисисткой видна невооруженным глазом. Эта пара точно нашла ключ к долгим отношениям, ведь они вместе с 2002 года. Молодые люди познакомились на съемках знаменитого клипа «Escape». Сегодня Энрике и Анна — гордые родители 3 очаровательных детей.

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард


Питер, близкий друг брата Мэгги, актера Джейка Джилленхола, начал встречаться с актрисой 19 лет назад. Пара узаконила отношения в Италии в 2009 году. В браке родились 2 дочери.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер


Это еще одна пара, связанная неразрывными узами. Они познакомились 19 лет назад на вечеринке в Сиднее, и британский актер признался, что с первого взгляда влюбился в рыжую австралийскую красавицу. У пары есть 2 дочери и сын. В настоящее время семья живет в Австралии.

Джулия Робертс и Дэниел Модер


Голливудская звезда первой величины познакомилась со своим мужем-кинооператором на съемочной площадке в 2000 году. Через 2 года они поженились в Нью-Мексико, США. В браке родилось 3 детей: близнецы (дочь и сын) и еще один сын. Пара предпочитает скрывать личную жизнь от поклонников и держаться подальше от посторонних глаз. Тем не менее, когда они появляются на публике, видно, насколько хорошо оба ладят друг с другом.

Сет Роген и Лорен Миллер


Лорен и Сет начали встречаться 17 лет назад, а поженились в 2011 году. У пары нет детей, и рождение ребенка в принципе не входит в планы супругов на будущее, по словам актера. В любом случае что-то нам подсказывает, что эти влюбленные едва ли успеют соскучиться друг с другом.


Истории любви знаменитостей воодушевляют. А учитывая, что долгие отношения — большая редкость в мире звезд, неразлучные влюбленные, которые идут по жизни рука об руку, вызывают неподдельный восторг.AdMe.ru очарован парами, которые неустанно доказывают, что прочный союз непреклонен перед сокрушительной силой славы и богатства. Поэтому сегодня мы собрали примеры известных личностей, которых связывают поистине крепкие узы. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик Пара жената 24 года и воспитывает сына и дочерей-близняшек. Так в 1996 году Сара Джессика описала своего будущего мужа: «Он находчивый и обаятельный человек. Пожалуй, самый обаятельный мужчина, которого я знаю. Он меня вдохновляет. Я без ума от него». И, судя по довольному взгляду актеров, с тех пор ничего не изменилось. Эми Адамс и Даррен Ле Галло Обладательница многочисленных наград встретила свою вторую половинку на уроках актерского мастерства 20 лет назад. Спустя год после знакомства у них завязались отношения. Супруги воспитывают дочь и, по словам Эми, ведут довольно скромный образ жизни. Она также благодарна мужу за поддержку на протяжении всей совместной жизни: «Даррен пожертвовал многим ради нашего брака. Он путешествует всюду со мной, и благодаря ему у нас крепкие семейные отношения. Мой муж отлично справляется с домашними делами и воспитанием дочери». После такого признания кажется, что милее пары не найти. Пирс Броснан и Кили Шэй Броснан Исполнитель роли Джеймса Бонда и американская тележурналистка познакомились 27 лет назад в Мексике и сейчас воспитывают 2 сыновей. Это второй брак Пирса: его первая жена ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком. Счастливая пара по-прежнему поддерживает огонек в отношениях, стараясь проводить вместе как можно больше времени, а красавец-актер при любой возможности признается супруге в любви. Хелен Миррен и Тэйлор Хэкфорд Оскароносная актриса и известный режиссер начали встречаться 35 лет назад, а официально оформили отношения в 1997 году на территории Шотландского высокогорья. Общих детей у пары нет. Том Селлек и Джилли Мак Впервые американский актер увидел британскую актрису и танцовщицу, которая на 12 лет моложе его, в бродвейском мюзикле «Кошки» в Лондоне и сразу влюбился. Так в 1999 году Том описал свой брак с Джилли: «У нас с Джилли хорошие партнерские отношения, все решения мы принимаем, только посоветовавшись друг с другом». И похоже, что такой подход действительно оправдал себя, ведь пара прожила в браке уже 34 года. Аннетт Бенинг и Уоррен Битти На протяжении нескольких десятилетий Уоррен считался одним из самых завидных холостяков Голливуда. Но все изменилось 29 лет назад, когда он женился на Аннетт. У пары 4 детей. Когда супругов спросили, в чем секрет их прочного брака, актер ответил: «Она удивляет меня каждый день». И мы не можем не согласиться с тем, что новые эмоции продлевают отношения. Стив Карелл и Нэнси Карелл Всегда интересно наблюдать, как судьба сводит людей. Стив познакомился с будущей женой на уроках импровизации, которые он преподавал. Пара состоит в браке 26 лет и воспитывает сына и дочь. Оба актера обладают отменным чувством юмора, и мы можем только догадываться, насколько веселыми должны быть будни этой семьи. Кристофер Уокен и Джорджиана Уокен Не каждый день увидишь голливудскую пару, которая отпраздновала золотую свадьбу. Супруги познакомились во время театрального турне в 1963 году и живут в крепком браке уже 52 года. У этой вдохновляющей пары нет детей, однако Кристофер и Джорджиана давно зарекомендовали себя как любящие и заботливые хозяева представителей кошачьего семейства. Келли Рипа и Марк Консуэлос Пути этой очаровательной пары пересеклись на съемках телесериала «Все мои дети», и их любовь на экране стала реальностью. За 26 лет совместной жизни у супругов родилось 3 детей. Они по-прежнему счастливы в браке, и мы с интересом наблюдаем за развитием их отношений. Фейт Хилл и Тим Макгро Романтические отношения выходят на новый уровень, когда пробегает искра между известными кантри-исполнителями. Супруги обручились 25 лет назад, воспитывают 3 дочерей и заставляют нас поверить в то, что сказки случаются не только в кино. Лесли Манн и Джадд Апатоу А этот союз — живое доказательство того, что хорошее чувство юмора — залог счастливых и длительных отношений. Лесли и Джадд вместе уже 24 года и воспитывают 2 дочерей. Кажется, что никакие преграды не способны помешать этой милой паре, а их частые совместные проекты показывают самую настоящую химию даже на профессиональном уровне. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас Знаменитая голливудская пара, родившаяся в один день, но с разницей в 25 лет, доказала, что любви все возрасты покорны. На вопрос об отношениях Кэтрин ответила так: «Нам очень весело вдвоем». Супруги прожили вместе 22 года, воспитывают 2 детей и точно знают путь к успешному браку, потому что их связь с каждым днем лишь крепнет. Энрике Иглесиас и Анна Курникова Химия между харизматичным испанским певцом и обаятельной русской теннисисткой видна невооруженным глазом. Эта пара точно нашла ключ к долгим отношениям, ведь они вместе с 2002 года. Молодые люди познакомились на съемках знаменитого клипа «Escape». Сегодня Энрике и Анна — гордые родители 3 очаровательных детей. Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард Питер, близкий друг брата Мэгги, актера Джейка Джилленхола, начал встречаться с актрисой 19 лет назад. Пара узаконила отношения в Италии в 2009 году. В браке родились 2 дочери. Саша Барон Коэн и Айла Фишер Это еще одна пара, связанная неразрывными узами. Они познакомились 19 лет назад на вечеринке в Сиднее, и британский актер признался, что с первого взгляда влюбился в рыжую австралийскую красавицу. У пары есть 2 дочери и сын. В настоящее время семья живет в Австралии. Джулия Робертс и Дэниел Модер Голливудская звезда первой величины познакомилась со своим мужем-кинооператором на съемочной площадке в 2000 году. Через 2 года они поженились в Нью-Мексико, США. В браке родилось 3 детей: близнецы (дочь и сын) и еще один сын. Пара предпочитает скрывать личную жизнь от поклонников и держаться подальше от посторонних глаз. Тем не менее, когда они появляются на публике, видно, насколько хорошо оба ладят друг с другом. Сет Роген и Лорен Миллер Лорен и Сет начали встречаться 17 лет назад, а поженились в 2011 году. У пары нет детей, и рождение ребенка в принципе не входит в планы супругов на будущее, по словам актера. В любом случае что-то нам подсказывает, что эти влюбленные едва ли успеют соскучиться друг с другом.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика