Особенность, которая повысит шансы найти мужа - Женский блог. » Уютно как дома.
Создать акаунт
МАМА, ПАПА, Я - ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ » Бизнес » Особенность, которая повысит шансы найти мужа - Женский блог.

Особенность, которая повысит шансы найти мужа - Женский блог.

16 фев 2024, 10:03
Бизнес / Красота / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Наши дети / Отношения / Мир женщины
104
0
Особенность, которая повысит шансы найти мужа - Женский блог.

Все темы сайта разделены на несколько каталогов для всей семьи: В каталоге "Лучшая мама" - собраны статьи для и о прекрасных женщинах, лучших мамах. Он включает статьи о зачатии, беременности, родах, как оставаться всегда в самой лучшей форме, и быть здоровой, самой красивой, гостеприимной хозяйкой - мастерицей.






Если вы находитесь в поиске стабильных, долговременных отношений, постарайтесь разговаривать более глубоким, низким голосом. Как выяснила большая международная команда психологов и антропологов, статья которых опубликована в журнале Psychological Science, низкий тон голоса делает и мужчин, и женщин более привлекательными в глазах потенциальных партнеров, мечтающих о браке.

Чтобы выяснить, как высота тона голоса человека влияет на его восприятие окружающими, исследователи отобрали записи двух мужских и двух женских голосов, повторяющих одну и ту же фразу.

Эти аудиоролики затем отредактировали, создав более высокие и низкие по тону версии каждого голоса

Записи дали прослушать примерно трем тысячам добровольцев обоих полов из 22 стран мира, представлявшим пять континентов планеты и Новую Зеландию. Участников спрашивали, какой из вариантов звучит для них более привлекательно, кокетливо, внушительно и авторитетно, с кем из обладателей этих голосов они хотели бы завести кратковременные или долговременные отношения.

Оказалось, когда речь заходит о браке, мужчины и женщины, вне зависимости от своего культурного бэкграунда, неизменно отдают предпочтение представителям противоположного пола с низким, глубоким голосом. При этом женщин с высоким тоном голоса мужчины находят более подходящими для кратковременного романа. С ними согласны и сами женщины — им кажется, что тонкий голос звучит более кокетливо и привлекательно в мужских глазах.

Кроме того, мужчины с низким голосом









кажутся другим мужчинам, особенно молодым, более внушительными, а в глазах пожилых они выглядят более авторитетными.

Авторы исследования объясняют полученные результаты с точки зрения эволюции и естественного отбора

Мужчинам низкий голос придает мужественности, и окружающие подсознательно воспринимают их как более крупных и мощных особей, какими они, возможно, и являются в действительности. Поэтому женщинам выгодно вступать в долговременные отношения с таким мужчиной — высоки шансы, что он сможет произвести много потомства и обеспечить его необходимыми для выживания ресурсами.

Что касается того, почему мужчины инстинктивно предпочитают видеть в качестве своих жен женщин с низким голосом, то, по мнению исследователей, это связано с тем, что низкий тон голоса делает женщин менее привлекательными для соперников и менее склонными к флирту и изменам.


Если вы находитесь в поиске стабильных, долговременных отношений, постарайтесь разговаривать более глубоким, низким голосом. Как выяснила большая международная команда психологов и антропологов, статья которых опубликована в журнале Psychological Science, низкий тон голоса делает и мужчин, и женщин более привлекательными в глазах потенциальных партнеров, мечтающих о браке.Чтобы выяснить, как высота тона голоса человека влияет на его восприятие окружающими, исследователи отобрали записи двух мужских и двух женских голосов, повторяющих одну и ту же фразу. Эти аудиоролики затем отредактировали, создав более высокие и низкие по тону версии каждого голоса Записи дали прослушать примерно трем тысячам добровольцев обоих полов из 22 стран мира, представлявшим пять континентов планеты и Новую Зеландию. Участников спрашивали, какой из вариантов звучит для них более привлекательно, кокетливо, внушительно и авторитетно, с кем из обладателей этих голосов они хотели бы завести кратковременные или долговременные отношения. Оказалось, когда речь заходит о браке, мужчины и женщины, вне зависимости от своего культурного бэкграунда, неизменно отдают предпочтение представителям противоположного пола с низким, глубоким голосом. При этом женщин с высоким тоном голоса мужчины находят более подходящими для кратковременного романа. С ними согласны и сами женщины — им кажется, что тонкий голос звучит более кокетливо и привлекательно в мужских глазах. Кроме того, мужчины с низким голосом кажутся другим мужчинам, особенно молодым, более внушительными, а в глазах пожилых они выглядят более авторитетными. Авторы исследования объясняют полученные результаты с точки зрения эволюции и естественного отбора Мужчинам низкий голос придает мужественности, и окружающие подсознательно воспринимают их как более крупных и мощных особей, какими они, возможно, и являются в действительности. Поэтому женщинам выгодно вступать в долговременные отношения с таким мужчиной — высоки шансы, что он сможет произвести много потомства и обеспечить его необходимыми для выживания ресурсами. Что касается того, почему мужчины инстинктивно предпочитают видеть в качестве своих жен женщин с низким голосом, то, по мнению исследователей, это связано с тем, что низкий тон голоса делает женщин менее привлекательными для соперников и менее склонными к флирту и изменам.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика